Статьи

Главная Новости

Ловля щуки на вращающиеся блесны в ноябре

Опубликовано: 09.11.2018

видео Ловля щуки на вращающиеся блесны в ноябре

ловля щуки на вертушки. Размер имеет значение ?!

Если вы яростный любитель ловли  щуки на вращающиеся блесны в ноябре , это не есть плохо, но в ноябре конечно лучше отдать предпочтение колеблющимся блеснам или объемным приманкам. На что ловить щуку в ноябре ?  Но если вы все-таки решили ловить щуку на вращающиеся блесны, то вам стоит обратить внимание на блесны Mepps Lusox №2 и №3, а также Long №3.  Вращающиеся блесны это больше летняя приманка. Но если вы решили ловить на нее в ноябре, то вам стоит применять очень медленную проводку вдоль камыша или над ямами и карягами. Если глубина водоема не сильно большая.

Еще одна уловистая приманка которой стоит уделить время, это живец. Щука отлична берет на живца в ноябре, если знать конечно какой нужен и как ловить, ловля щуки на живца в ноябре , читайте подробнейший отчет.



Но все-таки советую вам экспериментировать. Это почти всегда приносит лучший результат.

И успешной вам ловли щуки на вращающиеся блесны в ноябре.


Ловля щук. Как выбрать блесну


За щукой на озеро в ноябре.

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss