Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  

Статьи

Главная Новости

Www.ma3.ru - Новости

Опубликовано: 13.11.2018

видео www.ma3.ru - Новости

Один человек погиб в серьезном ДТП с участием автобуса

Компания O Boticario создала новый уникальный аромат, который придется по душе тем, кто предпочитает объединять классику с современными тенденциями. Этот парфюм – это совсем другой взгляд на многие вещи, это новая страница в книге парфюмерии. Создатели духов уже готовы освещать ароматы в ином свете, они хотят показать нам, что мир не стоит на месте. Мир духов также развивается, он открывает новые возможности для фантазии парфюмеров и новые горизонты для пользователей. Представленная композиция внедряет классику в тенденции современного общества, она напоминает нам о том, что по-настоящему истинно и прекрасно. Конечно, классику стоит уважать и чтить, однако, и о новых трендах забывать не стоит, ведь мы живем в ХХI веке.



Парфюм O Boticario New Acqua Fresca можно назвать олицетворением новой эпохи в парфюмерной сфере. Этот аромат по-своему легкий и непринужденный, но в нем отчетливо ощущается сила, закрепленные устои, многовековые традиции и правила этикета. И словно в противовес этим качествам, в нем есть и мощь современности, взрыв эмоций, адреналин и насыщенная гамма всевозможных оттенков. Он дерзкий, веселый, очаровательный, будоражащий сознание, готовый к приключениям и предпочитающий независимость. Во флаконе находится сила духа и твердый характер – эти духи мотивируют и дают необходимый заряд положительной энергии. Парфюм New Acqua Fresca бунтарский и нарушающий правила. Как спокойствие классики и безудержность модных тенденций смогли тесно переплести свои ноты в одном маленьком изящном флаконе? Это нам еще только предстоит оценить, а познакомиться с составом пирамидки можно уже сейчас.


на "youtube" новый Гаджет!

Верхние ноты: яблоко, сицилийский лимон и лист фиалки.

Сердечные ноты: дамасская роза и жасмин Самбак.

Базовые ноты: экстракт белого кедра, мускус и амбра.

Купить O Boticario New Acqua Fresca можно будет в объеме 100 мл. Парфюм скоро будет доступен к продаже, а приобрести его можно в концентрации туалетной воды или одеколона, как заявлено в пресс-релизе.

— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss