Статьи

Главная Новости

Костюм, в котором ваш мужчина будет изящным и элегантным

Опубликовано: 13.11.2018

видео Костюм, в котором ваш мужчина будет изящным и элегантным

Как отличить СТИЛЬ от БЕЗВКУСИЦЫ? ★ Women Beauty Club

В потоке жизни случаются праздники, будь-то свадьба, юбилеи, мероприятия по работе, когда мужчине без костюма никуда. Если вашему любимому мужчине необходимо выбрать костюм, то вы должны стать первым советчиком в этом деле. Для начала стоит определиться, что именно вы хотите: фрак, смокинг, а может обыкновенную классику. Уже после определится с желаемой цветовой гаммой, фасоном брюк и кроем пиджака, рисунком и цветом галстука или бабочки, оттенком сорочки и формой воротника.



Однако в телосложении каждого мужчины есть свои особенности, которые также необходимо учитывать. Трудно определиться «на ощупь» с цветом и типом костюма, ведь желаемая колористика костюма вашему мужчине может быть вовсе не к лицу. Загляните на сайт www.fabrika-aivengo.ru на котором представлен самый широкий выбор костюмов. На каждого мужчину и даже ребенка найдется идеальный вариант, который будет «сшит по нему».


💃Покори мужчину идеальной походкой! Поделись женскими секретами со своей подругой!

Среди всего прочего у мужчин выделяют 3 типажа фигуры: «прямой», « округлый» и «треугольный». При последнем типаже фигуры плечи гораздо шире бедер. Мужчинам с такой фигурой подойдет «Итальянский» крой пиджака, именно в нем подчеркнута линия плеч, талии и заужен рукав. Обладателям «прямой» фигуры идеально подойдет приталенный фасон пиджака, так называемый «Английский». Приталенные и слишком свободные фасоны будут открывать худшие стороны, закрывая достоинства фигуры. Мужчин с «округлым» типом фигуры свойственно мягкость в контурах. В таком случае все зрительное внимание следует отвести от талии, а это, как известно «Американский» пиджак. Скроют все, что необходимо мягкий крой и широкие рукава. Именно такой силуэт придаст необходимого контура фигуре.


How to Make a Man Miss You

Загрузка...

с Вашего собственного сайта.

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss