Статьи

Главная Новости

Гель-лак Irisk Professional

Опубликовано: 14.11.2018

видео Гель-лак Irisk Professional

Обзор гель лаков АВС от irisk professional

Гели-лаки Irisk считаются одними из самых качественных продуктов в своей ценовой категории. Широкая палитра цветов и видов покрытия для ногтей позволяет выбрать идеальный вариант для маникюра, подходящий к любому случаю. А качественный состав обеспечивает крепкое покрытие для ногтей, защищающее их от повреждений.



Гель-лак Irisk

История бренда

Полное название производителя - Irisk Professional , а продукты марки относятся к косметике средней ценовой категории . Но при этом характеристика "Professional" вполне точно характеризует всю продукцию: она отличается высоким качеством . Irisk Professional имеет множество линий различных средств и инструментов в сфере красоты и дизайна.


💅ПОКРЫТИЕ ногтей ГЕЛЬ ЛАКОМ💅IRISK💅дизайн РОГ ЕДИНОРОГА💅ЖЕМЧУЖНАЯ втирка💅ЖЕМЧУЖНЫЕ ногти💅

Продукция Irisk Professional

Однако, фронтменом всех серий является одноименная с брендом линейка, выпускающая стойкие покрытия для ногтей и сопутствующие материалы. Производитель предлагает различные гелевые системы лаков и все необходимые средства для полного цикла маникюра. Вся продукция имеет хорошие отзывы у потребителей и пользуется устойчивым спросом.


Моя коллекция ГЕЛЬ ЛАКОВ / Бюджетные Гель Лаки / Мои Фавориты / Татьяна Бугрий

Особенности гелей-лаков Irisk

Сама компания была основана в России в 2005 году и уже за короткий срок своего существования успела завоевать признание многих мастеров маникюра страны благодаря преимуществам своей продукции:

Гели-лаки Irisk 3-в-1

гель-лак Irisk отличается удивительной стойкостью и позволяет сохранить маникюр в течение долгого времени; Irisk Professional характеризуется богатой палитрой цветов , включающей самые разнообразные оттенки и необычные сочетания, которые можно использовать в разных стилях и дизайнах ногтей; большое количество одно- и двухфазных гелей-лаков , которые можно наносить без использования дополнительных средств; и гели-лаки, и сопутствующие средства выпускаются в разных объемах ; экономичность лаков в сочетании с их качеством делают бренд конкурентоспособным и сравнимым даже с известными зарубежными марками.

Все лаки обладают примерно похожими свойствами полимеризации, и поэтому времени на их сушку нужно одинаковое количество - около 30-40 секунд в LED-лампе или же немного больше в ультрафиолетовой лампе - 2 минуты.

Обзор линейки гелей-лаков Irisk

Однофазные лаки

Одной из самых популярных серий лаков у бренда является линейка Odri . Она включает в себя около десятка благородных и утонченных цветов вроде золота, серебра, винного и других оттенков.

Однофазные гели-лаки

Более широкой цветовой палитрой представлена линейка гелей-лаков One Step Irisk . Яркие сочные и нежные пастельные тона помогут создать непревзойденный маникюр для любого повода при минимальных затратах времени.

Преимущество однофазных лаков заключается в том, что наносить и снимать их проще, чем другие варианты. Чтобы сделать маникюр, необходимо лишь хорошо обезжирить ногтевую пластину и покрыть ее лаком, не применяя таких дополнительных средств, как база и топ, а для снятия можно использовать специализированные средства.

Подробнее узнать об однофазных гелях-лаках Irisk можно из видеоролика от самого производителя:

Двухфазные лаки

Среди двухфазных лаков выделяется серия LacStyle , включающая внушительное разнообразие красных и розовых оттенков. Эти лаки вполне можно назвать базовыми - среди них легко подобрать как нежные, утонченные цвета, так и нечто более яркое и подходящее для привлекательного повседневного маникюра. При этом все оттенки достаточно сдержанные, так что они подойдут даже самым консервативным девушкам.

Двухфазные гели-лаки серии LacStyle AVANGARD

Другой вариант - это серия LacStyle AVANGARD . В качестве основы используется базовый лак нейтрального оттенка, который дополняют декоративные элементы, создающие ощущения клякс и брызг на ногтях самых разных цветов в сочетании с черным и белым. Подобный взрыв красок выглядит как работы художников-авангардистов и привлекает внимание всех любителей необычного маникюра.

Двухфазные лаки требуют все того же обезжиривания ногтевой пластины, но уже не могут наноситься непосредственно на ноготь - для них нужна предварительная база, которая и становится основой всего маникюра. Снимается такой лак так же, как и однофазный, с помощью профессиональных жидкостей.

Трехфазные лаки

Трехфазные лаки составляют большую часть ассортимента бренда и представляют собой именно профессиональную категорию лаков, которую и используют мастера маникюра.

Гель-лак Odri

Линейка IrisGel - это, в большинстве своем, нежные перламутровые оттенки бежевого и розового. Классическая палитра этой линейки подойдет для любого случая, будь то рабочие будни или торжественный выход.

Гели-лаки ABC - это более пятидесяти светлых базовых оттенков гелей-лаков. Они придают образу легкость и обеспечивают весеннее приподнятое настроение. Гели-лаки этой серии идеально подойдут для создания френча или классического маникюра в стиле нюд.

Лаки Odri - это уже более смелые и необычные решения, включающие в себя, глубокие сочные цвета. Они идеально подойдут смелым и уверенным в себе девушкам, не боящимся экспериментов.

Одним из самых интересных вариантов являются лаки с эффектом "Кошачий глаз". Они отличаются блеском полудрагоценного камня, сравнимого с красотой настоящего кошачьего глаза. Подобный маникюр даже без дополнительного декора смотрится утонченно и изысканно.

Коллекция Shine от Irisk

Коллекция Shine или Бенгальские огни представляет собой целую феерию искр на ногтях. Блестящие и сияющие оттенки идеально подойдут для вечеринки или благородного светского приема, выступая в качестве полноправного украшения.

Бренд не отстает от современной моды и подготовил собственную линейку термолаков . Палитра включает как классические цвета, так и яркие, насыщенные. Важно помнить, что лаки эти при смене температуры радикально меняют оттенок, что совершенно точно добавит изюминку образу и позволит наслаждаться сразу несколькими вариантами маникюра.

Лаки Prisma - это сочетание утонченности и экстравагантности. Темные сочные оттенки, переливающиеся блестками, смотрятся как самые настоящие драгоценные камни - сапфиры, изумруды и черные бриллианты. Подобное покрытие превратит любые ногти в настоящие кристаллы.

Трехфазные лаки наносятся вместе с базовым и финишным покрытиями, которые позволяют маникюру сохраниться дольше и действительно продержаться на ногтях несколько недель.

Но и снимать такое покрытие уже намного сложнее и, в случае отсутствия опыта, лучше обратиться к профессиональному мастеру, который удалит покрытие с ногтей правильно и не травмируя ногтевую пластину.

Обзор линейки гелей-лаков АВС:

Дополнительные продукты бренда

Для обеспечения стойкого и яркого маникюра Irisk Professional подготовил специальные дополнительные продукты , которые лучшим образом подходят к гелям-лакам этой марки. Irisk Professional предлагает полную линейку средств для создания и снятия маникюра. Все продукты идеально сочетаются друг с другом и обеспечивают как стойкое покрытие ногтей, так и быстрое и бережное снятие его с минимальным вредом для ногтевой пластины.

Несмотря на достаточно демократичную стоимость и российское происхождение, Irisk Professional отличается хорошим качеством и вполне может конкурировать с более известными и популярными брендами. Большой выбор классических и ярких цветов дают возможность создать как базовый, так и нарядный, необычный маникюр, дополняющий любой образ.

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss