Статьи

Главная Новости

11 сентября Гусиное (zemljk)

Опубликовано: 14.11.2018

видео 11 сентября Гусиное (zemljk)

ЛОМАЕМ ГУСИНЫЕ ДИВАНЫ :) СТРИМ МАЙНКРАФТ, ОБЩЕНИЕ!!

Рыбалка началась с небольшого волока , а именно не приняв в расчёт уровень воды я попёрся через протоку в Обсерватории, и буквально не доплыв 150 метров до Большой протоки упёрся в болото, пришлось вылезать и тащить лодку на себе утопая по колено в тине и жиже.


РЫБАЛКА НА ГУСИНОЕ ПЕРО. Ловля карася на маховую поплавочную удочку.

Итак. 8.45 - 9.15 я простреливал Горелую протоку - удручающее впечатление. Ни то что бы удары.... даже намёка на присутствие рыбы.

Быстро сориентировавшись в ситуации сделал марш бросок в сторону пеньковой канавы (есть и такая на Гусином). По косе по пояс в воде ходил человек(в вайдерсах) и хлестал спинингом направо и налево. Проплыв мимо него встал на якорь на 4-х метрах. До 10.45 поменяв несколько раз места нащупал стоянку окуней, которые исправно садились на Aglia-Long №4, правда размер.... до 150-200гр. Отпустив с пяток рыб я уже подумывал что зря я это сделал, надо было брать, но тут и окуни решили что с меня хватит.


Военная спецтюрьма Гуантанамо будет функционировать

А погода!! Ветерок....еле еле, солнышко в дымке, течение чуть-чуть...решаю что пора бы нанести визит к монстрам, это я о похитителе куканов. Через 10 минут кидаю якорь в Сумке, глубина подо мной 12 метров, забрасываю джиг на 4 метра, а ещё через минут 10 замечаю что как то тоскливо без поклёвок.

И вот тут-то буквально краем глаза замечаю ( тьфу-тьфу зрение хорошее) на самом Проволжье два отчётливых всплеска! А грести до туда...мама дорогая...( Марат ты помнишь наверное....да и Радик знает) метров 800 не меньше. Неужели жерех, думаю. А тут как назло ещё всплески...и ещё...ну думаю была не была! Рванул!

Через 15 минут весь в мыле стою на свале в яму.....и тишина. Помятуя о том что жерех в это время может стоять и в пол-воды решаю поэксперементировать. 14-ти грамовый джиг красного цвета с перламутровым глазком с жёлтым твистером улетает метров на 40, не давая ему упасть на дно, считаю до пяти, начинаю проводку, три оборота катушки, счёт до семи, три оборота, счёт до восьми, три оборота....хватка! Хорошая хватка! Но через секунды сомневаюсь что это жерех, а вскоре мои сомнения подтверждается свечкой 2-х килограмовой щуки. Следующий заброс, повторяю всё до мелочей, и снова в полводы хватка! Интересно всё таки атакует щука насадку вполводы, она не бьёт её, а именно хватает. Таким вот образом, с одного места, было изъято из водоёма семь зубастых. И ни одного удара снизу. Всё таки наблюдательность в рыбалке не последнее дело, рядом крутилось 4 лодки но все ловили на джиг со дна, результат более чем плачевный.

Из достоверных источников...жерех и окунь на Гусином (ошибочно Щурячьем) выходит в 18-19 вечера и бьёт до темноты.

Удачи всем.

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss