Статьи

Главная Новости

Верхняя женская одежда

Опубликовано: 14.11.2018

видео Верхняя женская одежда

Женская верхняя одежда в АШАНе / "Пуховики" без пуха / Ноябрь 2017

Какие модели одежды будут в тренде в будущем сезоне? Недели мод, которые прошли в Нью-Йорке, Милане, Париже, Лондоне показали, что будущая зима приготовила очень много сюрпризов. Модная верхняя одежда предстоящей зимы – это уход от шаблонов и различных стандартов, создание нового образа, который достигается с помощью силуэта, фактурной ткани и яркого цвета.



В новой коллекции главными темами сегодня три направления: силуэт 70-х с его летящим покроем, элегантность 60-х, воплощённая и стильная смесь гранжа с и панк стилем 80-ых.

Пальто зимой имеют две длины. Это макси и до уровня колен. Модели женственные, в пол, романтичные и довольно тёплые, великолепно подойдут для зрелых женщин. Пальто макси не подойдёт к разряду практичной вещи, и дизайнеры подумали и о тех, кто желает носить этот тип. В коллекциях одежды начал появляться приталенный расклешённый с низу редингот, он чудесно подойдёт с брюками и юбками, будет воплощением изысканности и стиля.


МОДА ОСЕНЬ-ЗИМА 2017-2018 фото новинки Модная верхняя одежда: тренды тенденции Winter fashion trends

Грядущей зимой актуальны трапециевидные и приталенные силуэты. Эти модели великолепно смотрятся с сапогами на низком каблуке либо с ботильонами, подробнее по ссылке http://scandalsonya.ua/category/outerwear/ .

В будущем сезоне пальто отличают броские детали и тенденции, как шикарная отделка кружевом или мехом, объёмные плечи, печатные узоры, широкие рукава, лацканы и отсутствие застёжки, заменённая поясами. Такие лаконичные пальто, сделанные в стиле минимализма, хорошо выполнены в дизайнерских коллекциях.

Куртки зимы 2018

Такая вещь существует в гардеробе любой современной девушки, жизнь которой стремительна и динамична. Короткие и ультракороткие модели, пошитых лоскутным способом из меха, плащевой ткани, твида, и кожи, а также их разнообразные сочетаний будут модными зимними куртками будущего сезона.

До сих пор в фаворитах кожаные куртки-косухи. Смелые модницы грядущей зимой носить их будут с длинными шифоновыми платьями, демонстрируя лозунг «сочетай несочетаемое».

Пуховики 2018

Самым тёплым, практичным, удобным изделием верхней одежды по праву остаётся пуховик. Дизайнеры давно с серьёзностью относятся к такому предмету гардероба у женщин, уделяя достаточно внимания ему. Пуховики в будущем сезоне не сдали позиции, им так же присущ минимализм и монохромность цветовой гаммы в дизайне. Одно их отличие – пуховые куртки будущей зимой обладают сложным стёганым «узором». Если до этого такому виду одежды были присущи вертикальные и горизонтальные строчки, то в этом сезоне строчки имеют совершенно различные направления, выполняя на изделии оригинальный, если можно так сказать – ажурный узор.

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss