Статьи

Главная Новости

Насосы Беламос

Опубликовано: 14.11.2018

видео Насосы Беламос

Замена насоса в колодце Беламос TF 40, срок службы скважинного насоса

Среди насосов отечественного производителя ЗАО Беламос есть модели для подачи чистой воды из резервуаров, колодцев, скважин и для откачивания грязной воды.



Ассортимент производителя

Поверхностные насосы Беламос

Удобны в быту и часто используются владельцами домов и садовых участков. В воду погружается шланг, а насос остается на поверхности. Он перекачивает чистую воду из колодцев, бассейнов, водоемов и может доставлять ее на высоту в диапазоне от 4 до 50 м в зависимости от модели. Корпус изготавливается из разных материалов: чугуна, пластика, нержавеющей стали. На валу электродвигателя установлены керамико-графитовые уплотнители, которые не дают проникнуть воде внутрь. В электродвигатель каждого водяного насоса Беламос встроено термореле, которое защищает от перегрузок.


Погружной скважинный насос Беламос TF3-60 (Тайфун) монтаж в скважину.

Насосные станции удобны там, где слабый напор в системе водоснабжения или перебои в электропитании. Выравнивают давление в системе и в нештатной ситуации подают воду, запасенную в гидроаккумуляторе. Поднимают воду на высоту до 50 м и могут обслуживать несколько точек потребления. У большинства моделей низкий уровень шума. Производительность составляет 33 – 82 л/мин. Самовсасывающие насосы беламос выкачивают чистую воду с глубины 8 м и в зависимости от мощности могут подавать ее на высоту от 33 м (при 600 Вт) до 50 м (при 1200 Вт). Циркуляционные экономично расходуют электроэнергию и работают практически бесшумно (уровень шума – 40 Дб). Используются в трубопроводах систем отопления, кондиционирования и в теплых полах. Корпус выполнен из чугуна и имеет катафорезное покрытие, устойчивое к коррозии. Могут работать при температуре до 110 °С. Диапазон производительности – от 48 до 160 л/мин.

Погружные насосы Беламос

Имеют компактные размеры и используются чаще всего там, где нужно добыть чистую воду с глубины больше 8 м. Отличаются малошумностью.

Колодезные делятся на два типа – с нижним забором воды (с маркировкой БВ012) и верхним  (модели с маркировкой БВ028). Первый может использоваться как дренажный насос для откачивания воды в подвале или бассейне. Могут откачивать воду с глубины до 3 м с производительностью 6,3 – 6,7 л/мин на высоту до 40 м. Корпус имеет максимальную степень защиты от попадания влаги IPх8. Скважинные применяются на глубинах от 15 до 80 м и обладают производительностью 28 – 75 л/мин. Конструкция насоса беламос чрезвычайно надежная: корпус и вал сделаны из нержавеющей стали, уплотнения из керамографита препятствуют попаданию воды. Есть защита от сухого хода и перегрева. Дренажные незаменимы для устранения последствий аварий в системе водоснабжения, откачки воды из сточных канав и загрязненных колодцев. Могут перекачивать воду даже с загрязнениями: серия Omega – для чистой воды и с небольшими включениями, серия DWP – для воды с частицами диаметром до 2,5 см. Все модели оснащены поплавком для автоматического отключения.

Выбирая насос, ответьте на ряд вопросов: где будет использоваться и с какой целью – поливать огород, снабжать дом питьевой водой, откачивать сточные воды; какая вода будет перекачиваться – чистая или грязная; с какой глубины будет забираться вода и на какую высоту доставляться.

В нашем интернет-магазине представлен большой ассортимент поверхностных и погружных водяных насосов производителя Беламос, отзывы покупателей, статьи и другая полезная информация. Если вам необходима помощь в подборе модели, позвоните по телефону 8-800-333-83-28. Вы готовы сделать заказ уже сейчас? Тогда нажмите кнопку «Купить в 1 клик», введите контактные данные и дождитесь звонка оператора.

 

Официальный сайт Беламос: www.belamos.ru

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss