Статьи

Главная Новости

U-Boat - каталог часов

Опубликовано: 14.11.2018

видео U-Boat - каталог часов

Часы наручные мужские u boat

Современная жизнь диктует нам свои условия, а быть модным и стильным так же важно, как успешным и богатым. Последние модные тенденции, как мы знаем – это не всегда серьёзные вещи, поэтому мужчины не уделяют этому аспекту особого внимания. Итальянский бренд от Итало Фонтаны, который производит Часы Ю-Боут , выигрывает за счёт смелого дизайна. Корпуса очень массивные, диаметром от 45 мм, цифры и засечки на циферблате легко читаемы, а привычный ролик заводной головки расположен с левой стороны. Крупная и надёжная конструкция с высокой герметичностью пользуется популярностью у таких харизматичных личностей, как Сильвестр Сталонне, Том Круз, Арнольд Шварцнеггер, Дэвид Бэкхем и Джорджио Армани. Изначально, часы U-Boat были предназначены для моряков второй мировой, а точнее, их первый прототип, который был изобретён дедушкой знаменитого дизайнера – Ивом Фонтаной.



Большинство людей, в последнее время, хотят купить часы бренда U-Boat.

 Много моделей выполнены из драгоценных металлов и камней, поэтому представляют высокую ценность. Все привыкли, что лучшие часы выпускают в Швейцарии, но, пожалуй, это не так, и Итальянский бренд U-Boat watch яркое тому доказательство. Специально для тех, кто привык быть индивидуальностью и любит быть в центре внимания, рекомендуем оставить заявку на LimitedEdition – часы, которые выпущены ограниченной партией или, вообще, в единственном экземпляре.


Мужские часы u boat

 

Приобрести U - BoatWatch можно в Москве, Баку, Киеве, Гонконге, Макао, Монте-Карло, Бангкоке и других городах, но рекомендуется делать заказ в интернете, ведь часы будут адресованы напрямую конечному покупателю.


Top 10 U-Boat Men Watches [ Winter 2018 ]: U-Boat Automatic Swiss movement Chimera Skeleton SS 46 mm

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss