Статьи

Главная Новости

Шкаф ШСО-22М

Опубликовано: 14.11.2018

видео Шкаф ШСО-22М

Сушильный шкаф для одежды (спецодежды) и обуви.avi

Шкаф сушильный ШСО-22М представляет собой модифицированную версию ШСО 22Р. Шкаф предназначен для сушки влажной одежды, применяется в детских садах, на катках, на предприятиях. Шкаф имеет две секции, каждая запирается на ключ. В каждой секции три съемные полки и перекладина. Вентилятор с термоэлементом нагревает воздух в шкафе до 60 градусов. Поставляется в разобранном виде.


Шкаф сушильный разборный Видеосборка

В нижней части шкафа установлен вентилятор и нагревательный элемент. Доступ к ним и к системе управления сушильным шкафом осуществляется через запирающуюся дверцу.

Технические характеристики:

Напряжение 220В

Мощность 2000 Вт

Основные отличия сушильного шкафа ШСО-22М от ШСО-22Р


Видео-инструкция по сборке кухонного шкафа-стола кухни Наталья

• Изменена конструкция корпуса шкафа. Исключена центральная рама корпуса, что позволило увеличить внутренний объем шкафа и площадь внутренних полок.

• Изменена конструкция крепления корпуса шкафа и подставки. Подставка шкафа выполнена в виде основы для сборки корпуса. При этом увеличилась жесткость шкафа в целом и упростилась сборка. Данное изменение позволило использовать безрамную конструкцию.

• Вместо перфорированных внутренних полок и дна шкаф комплектуется сетчатыми полками и дном из оцинкованной проволоки.

• Добавлена возможность подключения шкафа к вытяжной вентиляции с помощью стандартного фланца (фланец входит в комплект поставки).

• Изменена схема установки тепловентилятора АТН-130 в подставке. Вместо горизонтальной установки используется установка в вертикальном положении, что исключает забора воздуха изнутри шкафа и возможность перегрева прибора.

• Вместо выдвижного ящика в подставке установлена откидывающаяся дверца, что сделало более доступным настройку шкафа с помощью кнопок на панели ручного управления. Пультом дистанционного управления также можно пользоваться не открывая сам шкаф.

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss