Статьи

Главная Новости

Viega

Опубликовано: 14.11.2018

видео Viega

MegaPress XL by Viega

Viega - компания, специализирующаяся на производстве сифонов, сливов-переливов, инсталляций для унитазов, трапов и другой технической сантехникой. Очень хорошо, когда компания выбирает узкое направление и развивается только по этой части. Большой популярностью пользуются трапы Viega . Они встраиваются в пол, скрываясь под плиткой или другим покрытием и позволяют обойтись без поддона в душе. Очень красиво и современно смотрится подобная конструкция в остекленных душевых кабинах.



Не менее популярны в последнее время стали металлические сифоны: надежность, прочность, эстетичность - основные качества. Кнопки смыва на унитазы и писсуары, отводы для писсуаров и унитазов, комплектующие - это продукция Viega (Виега) с гарантированным качеством. Ориентация на заказчика вот движущая сила и мотивация в производстве.


How to Install 1/2" to 2" Viega ProPress

Звоните в наш интернет-магазин сантехники Сантех-Эра   +7 (495) 663 53 39  и мы с радостью поможем с выбором.


How to Install a Viega Flushing Systems Carrier

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss