Статьи

Главная Новости

Робот-пылесос Neato BotVac D85

Опубликовано: 15.11.2018

Робот пылесос Neato BotVac D85  -  это топовая модель американской компании Neato Robotics.

Neato Robotics выпустили новую «D» серию робот-пылесосов: BotVac D85, BotVac D80 и BotVac D75. Только 85 и 75 будут продаваться в России, а 80 будет, только для американского рынка.

Посмотрите видео о роботе-пылесос Neato BotVac D85:

Пылесос претерпел  несколько важных изменений  по сравнению с предшественником, а именно:

Изменена конструкция силиконовой щетки. На практики это привело к значительному снижению уровня шума при уборке с использованием этой щетки Изменился внешний вид робота-пылесоса (по многочисленным просьбам робот стал матовым и черным) Был переработан подшипник основной щетки, с которым возникали трудности в прошлых моделях Botvac Улучшены показатели всасывания Обновленное ПО. Самая последняя версия программного обеспечения, недоступная к установке на стандартных пылесосах линейки Botvac

В результате мы имеем доработанную и улучшенную версию очень хорошего пылесоса. Botvac D85 стал значительно лучше справляться с шерстью домашних животных и с волосами. 

Робот пылесос Neato BotVac D85 имеет топовую комплектацию:

Комбинированная щетка Новая силиконовая щетка Высокоэффективный фильтр - 3 шт. Ограничительная лента  Щеточка для чистки

ГАРАНТИЯ 1 ГОД 

ОТ ОФИЦИАЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ   NEATO  В РОССИИ

Главная миссия роботов пылесосов – упростить уборку полов, делая это исключительно умно и эффективно. Новая центральная щётка делает уборку ещё более тихой, улучшено сцепление и увеличена всасывающая мощность, что делает уборку ковров и ковровых покрытий ещё более совершенной, равно как и простой. Также компания Neato обновила дизайн роботов, благодаря чему они выглядят всё так же современно.

КАРТОГРАФИЯ И НАВИГАЦИЯ LaserSmart

Революционная технология картографии и навигации LaserSmart позволяет BotVac D85 осуществлять тщательную и методичную уборку за меньшее время. BotVac в любой момент знает где он находится и знает, что ему ещё остаётся сделать до следующего цикла уборки, если он не успел завершить работу.

ВЫСОКОМОЩНАЯ СИСТЕМА ВСАСЫВАНИЯ SPINFLOW

Технология SpinFlow совмещает высокую всасывающую мощность и точность щёток для лучшей чистки полов, ковров и ковровых покрытий.

ФОРМА В ВИДЕ БУКВЫ « D » И ТЕХНОЛОГИЯ CORNERCLEVER

Форма в виде буквы «D» в купе с технологией CornerClever (умный угол) позволяет собирать пыль даже в самых труднодоступных местах, в углах и вдоль стен. Технология совместимая с экстра-длинной центральной щёткой (28 см) и боковыми щётками для ещё более тщательной уборки.

АКСЕССУАРЫ ДЛЯ BOTVAC «D»

Роботы пылесосы BotVac серии D отличаются не только цветом, но и набором аксессуаров. BotVac D85 наиболее подходящий для уборки шерсти животных и волос, благодаря комбинированной щётке. В данной модели также установлен фильтр HEPA увеличенной производительности и центральной лепестковой щёткой. 

Спецификация:

Вес 4,1 кг

Габаритные размеры 32,1 х 33,5 х 10 см

Видео: 

Преимущества и особенности Neato Botvac D85:

Самая большая мощность всасывания среди ВСЕХ роботов Уборка без подзарядки - до 150 кв.м. Идеален для ковров Идеален для владельцев домашних животных и аллергиков Высота, под которую может забраться - 10 см Высота, на которую может забраться - 2 см Объем контейнера для мусора - 0,7 литров Точная Лазерная навигация Botvision Обновляемое программное обеспечение Продолжение уборки с места разрядки Боковая щетка для уборки вдоль стен Программируемая уборка по Вашему расписанию

Как Neato убирает большие площади?

Убрав часть помещения, он возвращается на базу для подзарядки (для этого ему даже не требуются маячки, т.к. пылесос запоминает план комнаты c помощью лазерной навигации). Подзарядившись, робот пылесос Neato продолжит уборку с того места, где она была прервана.

Комплектация:

Робот-пылесос Neato BotVac D85 Напольная зарядная база Блок питания Магнитная лента High-Performance фильтр 3 шт Комбинированная основная щетка Новая Силиконовая основная щетка Боковая щетка Щеточка для чистки робота Инструкция на русском языке Гарантийный талон в официальном сервисном центре

ПРЕИМУЩЕСТВА  NEATO BOTVAC

которые делают его  роботом-пылесосом №1

      

Наш интернет-магазин умной техники и гаджетов IQ-Robot.ru  является официальным дилером компании Neato Robotics.

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss