Статьи

Главная Новости

Что подарить мужчине на 30 лет?

Опубликовано: 16.11.2018

видео Что подарить мужчине на 30 лет?

ТОП 30 ПОДАРКОВ НА НОВЫЙ ГОД ДЛЯ НЕГО | ЧТО ПОДАРИТЬ МУЖЧИНЕ НА ПРАЗДНИК | ЛУЧШИЕ МУЖСКИЕ ПОДАРКИ

Путешествовать – значит жить! Если не говорить о любви, больше всего радости и утешения приносят нам путешествия. В пути возможно все. Такой отдых оздоровляет человека не только физически, но и духовно. В своих странствованиях человек забывает о невзгодах и проблемах, начинает замечать все детали, окружающие его, понимает, насколько прекрасен и многогранен этот мир.



Путешествуя, люди стараются запомнить каждую мелочь, которая происходила с ними во время отдыха. Но как не жаль, со временем эти впечатления и воспоминания понемногу стираются. Сохранить мельчайшие подробности приключений путешественника можно, если купить ему в качестве подарка туристическую скретч карту Discovery Map World .


ЧТО ПОДАРИТЬ МУЖЧИНЕ? КАК ВЫБРАТЬ ПОДАРОК МУЖЧИНЕ? ИДЕИ ПОДАРКОВ ❤

Глядя на эту карту у себя на стене, сразу вспоминаются яркие моменты, которые произошли за время путешествия, необыкновенные места, где довелось побывать.

Как правильно пользоваться скретч картой Discovery Map World?

Пользоваться такой скретч картой довольно просто. Для начала нужно купить карту путешественника . Посетив какой-либо новый город нужно стереть на карте скретч, закрывающий его, при помощи монетки. Стереть защитное покрытие можно не только с города, но и с целой страны по желанию владельца. Желательно проделывать эту процедуру на горизонтальной гладкой поверхности. Оставшийся скретч нужно удалить лоскутком фетра. Затем отметить свои приключения на карте, воспользовавшись специальными наклейками.

Скретч карта Discovery Map World – идеальный подарок мужчине на тридцатилетие!

Юбилей – это очень важное событие в жизни каждого человека. А 30-летний юбилей у мужчины занимает в его сердце особое место. Ведь в этом возрасте мужчина уже может подвести некоторые итоги, выяснить чего он успел добиться, а какие вершины ему предстоит покорить.

Поэтому такому мужчине хочется сделать особенный подарок на день рожденья, оригинальный и в то же время полезный. Если возникают сложности с выбором подарка, то можно смело купить карту путешественника в качестве сувенира. Такой сюрприз обрадует и приятно удивит именинника.

Глядя на скретч карту Discovery Map World, мужчина будет вспоминать поездки с семьей и друзьями, экскурсии в экзотических местах и экспедиции, в которых он принимал участие. Приятным дополнением станет набор стикеров с изображением активных видов отдыха. Ими можно отметить и путешествие на автомобиле, и велопробег, и дайвиг, и катание на горных лыжах.

При покупке карты путешественника, кроме самой карты, в комплект входят поздравительная открытка, монета, туристическое предсказание, наклейки, лоскуток фетра и кнопки для крепления карты.

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss