Статьи

Обзор ZTE Grand X (M): мощность при низких затратах

  1. Пользовательский опыт
  2. Интерфейс пользователя
  3. Фото и видеокамера
  4. Аккумулятор и время зарядки
  5. заключение
  6. Технические характеристики

Дешевые, но способные телефоны продолжают распространяться среди операторов, и теперь именно Yoigo вступил в союз с китайским производителем ZTE, чтобы предложить недорогой смартфон, но с двухъядерным процессором и гигабайтом оперативной памяти

Дешевые, но способные телефоны продолжают распространяться среди операторов, и теперь именно Yoigo вступил в союз с китайским производителем ZTE, чтобы предложить недорогой смартфон, но с двухъядерным процессором и гигабайтом оперативной памяти. Своеобразная комбинация функций с действительно конкурентоспособной ценой.

ZTE Grand X (M) - это версия этой серии для Испании, которая почти завершает ZTE Skate Pro, который мы проанализировали несколько недель назад , На данный момент он эксклюзивно продается компанией Yoigo за 159 евро с возможностью выбора из нескольких контрактов или карт. Понемногу мы будем проверять, насколько разные эти два терминала имеют очень схожую стоимость.

Пользовательский опыт

Хотя телефон хорошо обслуживается внутри, на первый взгляд просто открыть коробку оставляет довольно холодно. Дизайн очень прост, нейтрален. Это может выглядеть как обычный Android, в котором разработчики изобретают программное обеспечение для встраивания скриншотов своих приложений. Кроме того, она тонкая и легкая, небольшого размера для экрана, который она предлагает, и почти незаметна.

Передняя часть очень темная. Экран с диагональю 4,3 дюйма и скромным качеством занимает большую часть поверхности и оставляет место только для четырех тактильных кнопок внизу. Его самая большая проблема - это яркость и отражения. Опять же, ZTE стремится добавить ярлык для поиска. Это так темно, что даже громкоговоритель сверху покрыт черным лаком. У него нет фронтальной камеры, поэтому левая-правая симметрия практически полная, едва нарушенная кнопками громкости, которые выступают сбоку.

Цветовая простота продолжается с ее рамкой, серо-металлического цвета. Кроме того, краска плохая и является дестостилем для общего пользования, даже для golpes.El шаг назад быстро, потому что сторона не имеет ничего для обзора. Крышка сделана из грубого пластика, хорошо держится, но внешне дешева. В левом верхнем углу находится задняя камера, 5 мегапикселей и довольно незащищенная. Рядом с ним светодиодная вспышка.

Создается впечатление, что ZTE сохранила все возможное в производстве, чтобы предложить лучшее оборудование по конкурентоспособной цене. Но трезвость экстремальна, хотя и проста, но и не доходит до безобразия.

Интерфейс пользователя

Именно в этом аспекте ZTE Grand X (M) начинает чувствовать себя комфортно, потому что лишь немногие из его мобильных телефонов могут сказать, что они устанавливают двухъядерный процессор , хотя он и не самый лучший. Вместе с оперативной памятью 1 ГГц и графическим процессором PowerVR SGX531 они получают это простое устройство, которое позволяет перемещать любое приложение на рынке с разрешением экрана QHD (960x540).

Но качество этих компонентов приводит к тому, что он начинает обижаться, когда программное обеспечение становится очень требовательным к оборудованию и снижает количество кадров в секунду. Например, это не вызовет проблем, когда речь идет о том, чтобы держать несколько приложений открытыми и продолжать работать, но вы будете страдать от видеоигр с реальной полигональной графикой.

Как и с другим ZTE, который мы тестировали, Grand X (M) работает на Android 4.0 Ice Cream Sandwich . В презентации, сделанной в Мадриде в начале февраля, менеджеры компании пообещали обновить Android 4.1 Jelly Bean, хотя оно еще впереди. Хорошо, что он почти девственный, что гарантирует большую текучесть . Yoigo не предлагает его перегруженным собственным ROM, и ZTE также не добавил дополнительных элементов известности. И интерфейс, и доступные стандартные приложения очень просты: универсальный Google, универсальные инструменты автоматизации делопроизводства и музыкальные проигрыватели, видео и очень простые книги. Даже виджеты, которые он приносит, терпят неудачу.

Хорошая производительность делает серфинг в интернете очень приятным. Время загрузки намного меньше, чем у его конкурента и брата Skate Pro, а также поддерживает Flash Pleasure. С другой стороны, он включает функцию WiFi Direct, которая позволяет использовать мобильный телефон в качестве маршрутизатора, к которому подключаются другие компьютеры, например, для подключения к Интернету 3G.

ZTE Skate Pro (дрч.) Против ZTE Grand X (M) (слева)

Имейте в виду, что покупатель может отбросить назад - это клавиатура. Конфигурация QWERTY внизу странная, но основным моментом является неэффективность нажатий клавиш. Быстрая печать практически невозможна, потому что время между нажатием и выбором клавиши медленное. Это требует много терпения.

Фото и видеокамера

Чтобы провести момент и немного больше. Предлагаемая 5-мегапиксельная камера низкого качества, как и фотографии и видео, которые она производит. По крайней мере одна светодиодная вспышка выиграла по сравнению с другой моделью ZTE, поэтому ее можно использовать ночью, но результат плохой. При минимальном движении фотография будет перемещена.

С другой стороны, есть серийное приложение для фотографии и видео. По сравнению с другими бесплатными приложениями, которые можно получить в Google Play Store, вариантов не хватает, и работать с ним не совсем понятно. Следует помнить, что разрешение экрана QHD, то есть это не очень высокое разрешение. Этого достаточно для хорошего просмотра, но с его 4,3 дюйма число точек на дюйм остается ниже среднего и высокого диапазона телефонов.

Взгляд с камеры ZTE Grand X (M)

Аккумулятор и время зарядки

ZTE Grand X (M) имеет счет за электроэнергию. Аккумулятор этой версии для испанского рынка составляет 1650 мАч, что мало для того, чтобы выдержать целый день.Зарядка стандартная, она занимает около четырех часов, но длительность использования мала. Его большой экран и его внутренние элементы потребляют много ресурсов, и вполне вероятно, что вы не сможете достичь конца дня без подзарядки, если будете продолжать пользоваться телефоном, но при этом не слишком долго. В отличие от ZTE Skate Pro, эта модель страдает от зла ​​высококлассных смартфонов .

ZTE Skate Pro (дрч.) Против ZTE Grand X (M) (слева)

заключение

ZTE Skate Pro и ZTE Grand X (M) составляют отличную пару. Если первый был привлекательным, но скромным телефоном, он скромный, но дает лучшую производительность, а его компоненты делают его эффективным и быстрым смартфоном с большим экраном, который приближается к высокой четкости, чтобы показать хорошие изображения.

Он здесь не для того, чтобы конкурировать с новейшими технологиями и HD-терминалами, но тот , кто делает простое и ежедневное использование в связи, навигации и почте, может не нуждаться в большем . Жаль, что это не идет с Android 4.1, потому что это должно.

Кто бы ни победил, это пользователь. Разгрузка этих терминалов и других лиц, входящих в его компетенцию, создает каталог очень разнообразных телефонов среднего и низкого уровня, который уже позволяет новым пользователям наслаждаться впечатлениями от смартфона, не прибегая к непомерным расходам.

Технические характеристики

  • Дисплей: 4,3-дюймовый мультитач емкостный QHD-экран, разрешение 960 х 540 пикселей.
  • Размер: 128 мм. х 67 мм. 9,9 мм
  • Вес: 138 грамм
  • Процесс: Процессор: MediaTek MT6577, 1 ГГц, двухъядерный ARM Cortex A9, графический процессор: PowerVR SGX531, 1 ГБ оперативной памяти.
  • Память: 2,5 ГБ свободной внутренней памяти, плюс карта памяти microSD 4 ГБ. Поддерживает карты памяти microSD до 32 ГБ.
  • Аудио: стандартный вход для наушников и microUSB. Громкоговоритель.
  • Мощность: 1650 мАч, литиевая батарея.
  • Связь и сети: WiFi 802.11 b / g, DLNA, Bluetooth 4.0 и четырехдиапазонные сети GSM 3G, GPRS, UMTS и HSDPA.
  • Камера: 5-мегапиксельная задняя камера со светодиодной вспышкой для фото и видео в форматах VGA, CIF, QVGA и QCIF.

Похожие

Обзор LG G3 S
... и названию, является мини-версией LG G3. В этом обзоре мы проверяем, имеет ли устройство, которое также явно меньше по техническим характеристикам, достаточно ДНК, оставшейся от G3. «В конце концов, G3 S является своего рода версией среднего класса LG G3» Как и LG G2, новая топ-модель от LG, G3, снова получила мини-версию. На этот раз, однако, смартфон не называют G3 mini, но достаточно запутанно, G3 S. Если суффикс S часто означает, что устройство лучше, то в случае этого
ZTE Axon 7 отправляется в Польшу
... аккумулятор емкостью 3250 мАч с быстрой зарядкой Quick Charge 3.0. На плате также имеется сканер отпечатков пальцев или современный разъем USB C. Все это работает под управлением Android 6.0.1 Marshmallow с накладкой MiFavor 4.0. 5,5-дюймовый экран с разрешением QHD (1440 x 2560 пикселей)
Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus
В руки команды пингвинят, наконец, попал интересный экземпляр. Ведь это один из первых удлиненных смартфонов известной китайской компании в бюджетной линейке - Xiaomi Redmi 5 Plus. Он был представлен компанией еще в декабре 2017 года. Год назад, простые модели Redmi ассоциировались с маленькими пятидюймовыми смартфонами, которые легко помещаются в одной руке. А сейчас это огромные мудрофоны, с габаритами едва ли не такими, как в линейке Redmi Note. Хорошо это, или нет,
iPhone 8, 8 Plus и Apple Watch серии 3 с сегодняшнего вечера в польских продаж
Сегодня ночью состоится польская премьера смартфонов iPhone 8 и iPhone 8 Plus, которые были доступны на отдельных рынках в течение недели. Это означает, что после полуночи вы можете купить их в избранных магазинах. К сожалению, всего несколько. Однако завтра телефоны должны быть доступны у наших партнеров из компании из Купертино. То же касается и Apple Watch серии 3. Сегодня ночью состоится польская премьера смартфонов iPhone 8 и iPhone 8 Plus, которые были доступны на отдельных
Время автономной работы HTC 10
Чтобы сказать это Тайваньский производитель HTC Прошло уже несколько лет, и это было бы преуменьшением, поскольку некогда титан Android не смог захватить высоту прошлого с помощью своих последних нескольких попыток стать флагманом. При этом каждая компания заслуживает второго шанса, и после года в стороне HTC добилась большого успеха с HTC 10. В нашем
Планшеты Sony
... изводители планшетов, которым принадлежит портфель, включающий от одного до двух десятков устройств"> Есть производители планшетов, которым принадлежит портфель, включающий от одного до двух десятков устройств. Затем существуют модели с тремя или четырьмя различными размерами дисплея, вариантами дополнительного оборудования и различными операционными системами. Sony не один из них. Японская компания всегда ограничилась небольшим, но чрезвычайно качественным оборудованием. Это также означает:
Nokia 7.1 официально. Новый смартфон от Finns искушает дисплеем PureDisplay
... аккумулятора за 30 минут). Размер устройства составляет 149,7 х 71,18 х 7,99 мм при весе 160 г. Телефон выглядит современно, но жаль, что его дизайнеры пошли по линии наименьшего сопротивления. HMD - это еще одна компания, копирующая яблочную зазубрину, которая не оставляет плавника под экраном. Nokia 7.1 имеет выемку вверху и рамку внизу с центральным логотипом одновременно. Селфи устарела, пришло время для обоих. Nokia прекрасно понимает, что смартфоны
Archos Diamond 2 Plus
Характеристики дисплей 5,5 дюйма 16: 9, 1920 x 1080 пикселей, 401 PPI, IPS, полная ламинация, передняя часть DragonTrail, глянцевая: да Место хранения Flash-память eMMC, 64 ГБ, 64 ГБ связи 1 USB 2.0, аудиоподключения: разъем 3,5 мм, 1 считыватель отпечатков пальцев,
... фотографии. Единственный, к которому я могу прикрепиться, - это для очень маленьких отдельных пикселей, с...
... фотографии. Единственный, к которому я могу прикрепиться, - это для очень маленьких отдельных пикселей, собирающих свет, размер которых составляет всего 1,08 мкм (микрон). В этой ситуации гораздо меньше падает на матрицу, что особенно заметно при плохом освещении или на ночных фотографиях и проявляется большими шумами и темными помазанными рамками. Тем не менее, я не могу жаловаться на снимки в хороших условиях освещения, камера очень хорошо стабилизирует картинку, работает оптимально
Ноутбук Full HD за 299 евро в Aldi Nord
С четверга 25 августа Алди Норд уже известный ноутбук МЕДИОН АКОЯ S4220, в продаже. Вместо 349 устройство будет стоить 299 евро. Оборудование предназначено для сегмента начального уровня, но, прежде всего, дисплей Full HD впечатляет: вместо часто устанавливаемой панели TN с плохими углами обзора устанавливается высококачественная панель IPS. С Windows 10 также установлена ​​новейшая операционная
... ичине. На него влияет почти предсказуемая последовательность событий. Во время премьеры Sony уверяет нас, что эт...
... ичине. На него влияет почти предсказуемая последовательность событий. Во время премьеры Sony уверяет нас, что это лучшая из известных нам Xperia, она заставляет нас восхищаться ею, сообщает нам об удивительных вещах - особенно связанных с камерой - о том, чего я с нетерпением жду, как технологического блоггера, так и обычного потребителя. Наступает момент, когда я получаю устройство в свои руки, и я чувствую это разочарование, когда выясняется, что я должен рассмотреть вам не лучшее из Xperia,

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта