Статьи

Внутреннее производство энергии только для богатых

Экологи положительно приняли положения Закона о возобновляемых источниках энергии, касающиеся гарантированных цен на энергетические микроэнергетические генераторы. В свою очередь, Польская ассоциация электричества обратила внимание на тот факт, что принятые Сеймом положения, касающиеся этой поддержки, являются экономически необоснованными. Экологи положительно приняли положения Закона о возобновляемых источниках энергии, касающиеся гарантированных цен на энергетические микроэнергетические генераторы © Elenathewise

Сейм отклонил предложения Сената в пятницу, чтобы заменить положение с гарантированной ценой с гарантированным правом перепродавать излишек энергии на 210%. оптовые цены на энергоносители.

Это означает, что закон заметил так называемые prosumer - неожиданно введенный сеймом при принятии Закона о ВИЭ - который гарантирует владельцам бытовых микроустановок (например, фотоэлектрических панелей) мощностью до 10 кВт выкупать у них «зеленую» энергию по гарантированной цене и выше, чем рыночная.

Prosumeration делит потребителей на две группы - самые маленькие установки до 3 кВт и те от 3 кВт до 10 кВт. В первом случае поддержка будет составлять около 0,75 злотых за кВтч в течение пятнадцати лет, в случае второй группы - 40–70 г / кВтч.

PKEE: развитие возобновляемой энергетики экономически неосуществимо

- Принятые положения, касающиеся гарантированных тарифов, означают отход от одной из основных идей Закона, то есть осуществления развития возобновляемых источников энергии, с учетом экономической рациональности, понимаемой как приемлемая, минимально возможная стоимость для граждан и для экономики. За те деньги, которые будут потрачены - в соответствии с принятым законом - на поддержку микроустановок, можно было бы производить в два раза больше экологически чистой энергии из более дешевых установок (предлагается 750 злотых против 400 злотых от нынешнего производства). Мы должны рационализировать расходы и учиться на чужих ошибках, а не дублировать их, - заявил в пятницу директор офиса Польского комитета по электроэнергии (PKEE) Анджей Кания.

PKEE, объединивший крупнейших производителей энергии, отмечает, что Польша должна выполнить цели ЕС по ВИЭ и сократить выбросы CO2, но с наименьшими возможными затратами. Между тем, по данным PKEE, цена энергии от фотоэлектрической энергии (PV) в размере 750 злотых за мегаватт-час намного выше, чем от других возобновляемых технологий, таких как ветер или биомасса. Комитет отметил, что в польских климатических условиях нет более дорогой энергии, чем фотоэлектрическая.

Согласно PKEE, чтобы стать полупрофессиональных необходимо выполнить ряд условий. Прежде всего, вы должны быть в достатке. Это предложение для тех, кто имеет дом и может его себе позволить или - в случае недостаточной конструкции кровли - на участке установить солнечные батареи, вложив десятки - десятки тысяч злотых. Все остальные, которые не могут себе этого позволить или живут в многоквартирных домах, будут доплачивать тем, у кого ВИЭ в счетах за электроэнергию. Деньги на возврат инвестиций будут поступать не из ниоткуда, а из портфеля граждан, - отмечает комитет.

Климатическая коалиция: цены на энергоносители в долгосрочной перспективе будут снижаться

Пресс-секретарь Климатической коалиции, объединяющей 23 неправительственные организации, Петр Сирджей в интервью PAP признал, что стоимость установки фотоэлектрической установки мощностью около 3 кВт (такая мощность позволяет вырабатывать количество электроэнергии, потребляемое средним домашним хозяйством каждый год - PAP), в настоящее время составляет около 25 тыс. Зл, так что это предложение для более состоятельных людей. Однако он отметил, что цены на солнечные батареи будут снижаться по мере их поступления.

- Падение цен на соты в мире беспрецедентно, за последние 3-4 года оно составляет около 70 процентов. - заметил он. - Наличие возобновляемых источников энергии в Польше будет способствовать снижению цен на электроэнергию, это то, что происходит в Германии. Может оказаться, что все поляки получат выгоду от дешевой энергии, производимой из возобновляемых источников энергии, что заставит производителей энергии рационализировать свои затраты на традиционной основе, что, в свою очередь, будет способствовать общему снижению цен на энергоносители, - добавил Сергей.

По его мнению, законопроект с обеспечением потребителей будет импульсом для развития возобновляемых источников энергии в Польше. Положение о гарантированных ценах - как оно подчеркивает - дает возможность того, что инвестиции в фотоэлектрическую панель (ее средняя продолжительность жизни составляет около 20 лет) начнут окупаться через 8 - 10 лет.

Сергей признал, что из-за субсидий, гарантированных потребителям, цены на электроэнергию, оплачиваемые средним Ковальским, могут возрасти. - Это увеличение примерно на 2-3 злотых в месяц, - утверждает он.

Он также добавил, что в настоящее время в Польше насчитывается менее 1000 фотоэлектрических панелей. По оценкам, введение положения о гарантированных тарифах с предельной мощностью до 800 МВт в микроустановках вызовет у них интерес примерно к 200 000 человек. человек.

Новые рабочие места и развитие отечественного производства

Сергей, как и представители PKEE, признал, что бенефициарами этих устройств станут китайские или немецкие компании, поскольку, по его словам, солнечные панели в Польше не производятся. Он обратил внимание на возможности, открываемые открытием такого рынка. - Эти панели должны быть установлены, транспортированы и, наконец, обслужены. Это даст вам тысячи новых рабочих мест, - говорит он.

По его мнению, развитие фотовольтаики в Польше также повлечет за собой развитие отечественного производства. В качестве примера приведем поддерживаемые в свое время солнечные панели - устройства для нагрева воды, которых в Польше уже около 300 000. - В Сосновце была создана самая большая в Европе и одна из трех крупнейших компаний-производителей этих устройств, - добавил Сергей. (PAP)

Более 71 млн. Зл. Для проектов, связанных с повышением энергоэффективности (17 мая 2019 г.) Polska geotermia plus - NFOŚiGW готовит новую программу (14 мая 2019 г.) URE публикует данные о производстве электроэнергии из ВИЭ на небольших установках в 2018 году (14 мая 2019 года) Каково будущее биогазовых установок в Польше? (10 мая 2019 г.) Я: Мы выполним целевой показатель ВИЭ в области энергетики на 2020 г. на уровне 19,23%. к требуемым 19,1 процента. (10 мая 2019 г.)

Похожие

Google только что добавил эти антивирусные функции в Chrome для Windows
... для Windows улучшить возможности обнаружения и удаления вредоносных программ в браузере. Компания нацелена на вредоносные программы и вредоносные расширения, которые модифицируют результаты поиска, чтобы перенаправлять пользователей на непредусмотренные страницы, вставлять рекламу и блокировать пользователей на сайтах, заполненных рекламой. Новые функции безопасности для Chrome в Windows являются дополнением к существующим способам защиты, таким как предупреждения безопасного
Дешевые покупки из Китая - как купить дешево из Китая!
Купоны на скидку для китайских Allegro - Aliexpress Дешевые китайские интернет-магазины являются последним хитом интернет-магазинов.
Какой бинокль выбрать? 4 предложения маньяКал
Если вы когда-либо пытались купить бинокль, вы хорошо знаете, что выбор вопреки внешнему виду не так прост. На рынке доступно много разных моделей, которые на первый взгляд похожи, но отличаются различными техническими параметрами. Мы решили представить вам 4 интересных бинокля , на которые обязательно стоит обратить внимание.
Обзор Fitbit Blaze: умные часы только во взглядах
... только пять, которые вы найдете по умолчанию. При просмотре приложения открывается раздел с еще 12 опциями включая спиннинг, йогу, гольф, теннис и многое другое. Это определенно больше разнообразия, чем предлагает Apple Watch. У нас не было возможности попробовать их и посмотреть, насколько они точны, но широкий спектр различных видов деятельности Blaze это может отследить точку в его пользу.)
Осень 2017. Какие цвета будут модными в интерьерах по версии Pantone
Гренадин - не только для женщин Женщины знают, что красные платья не имеют себе равных. Pantone также прекрасно знает об этом, поэтому один из предложенных цветов на осень 2017 года - один из самых красивых оттенков красного - гренадин. Это идеальный цвет для сильных и смелых. Он вполне может доминировать в аранжировках (стены, диван, ковер) или добавить ей тепла и пряностей (картины, подушки и другие аксессуары). Мы особенно рекомендуем представительские помещения -
... для чего мы хотим использовать такую ​​камеру? Может показаться, что ответная реакция проста - я х...
... для чего мы хотим использовать такую ​​камеру? Может показаться, что ответная реакция проста - я хочу фотографировать под водой, больше не ошибаюсь. Получается, что специфика освоения глубин, а значит и наши электронные потребности в значительной степени зависят от типа среды. Это означает, что если мы используем нашу камеру
Sony доказывает, кто делает лучшие MP3-плееры. Walker WS610
Sony пригласила нас в SPA, где был представлен Sony Walkman WS610. Водонепроницаемый. Хотя с точки зрения фигуры ближе, чем к Дэвиду Бекхэму, мне приходится играть в Винни-Пуха, иногда я занимаюсь спортом. Ба, много лет назад, когда я не был вовлечен в работу в широко понимаемых СМИ, я делал это довольно зависимо. Я любил плавать, бегать, вообще двигаться. И всякий раз, когда я мог, я любил слушать музыку по случаю этих мероприятий. К сожалению, я
СЛОВО ВВЕДЕНИЯ Sony на волне. У него были чрезвычайно успешные смартфоны, и в любой момент на выставке IFA 201...
СЛОВО ВВЕДЕНИЯ Sony на волне. У него были чрезвычайно успешные смартфоны, и в любой момент на выставке IFA 2017 в Берлине дебютируют следующие телефоны из японского портфолио. Сегодня, когда я провожу показ, показанный на MWC 2017 в Барселоне XA1, я ясно вижу, что компания пропустила небольшой промах по продукту. ОК - больше промах. Это неплохой смартфон, но я не могу написать его, чтобы пробудить мое воображение. Несколько вещей в этом хромают, и что еще
... только же противников, сколько и у сторонников. Традиционалисты будут чувствовать удовлетворение, а остальные могут н...
... только же противников, сколько и у сторонников. Традиционалисты будут чувствовать удовлетворение, а остальные могут нести некоторое нежелание. Sony Xperia XZ (F8331) - 90sekund.pl Сожалею, что японцы больше не моделировали
Оле Оле Скидочные купоны - 550 злотых май 2019
Кто знает, чем занимается Оле Оле? Неизвестно, почему этот интернет-магазин находится в тени уже много лет. Как это возможно, что магазин, предлагающий самый широкий ассортимент бытовой электроники и бытовой техники по очень низким ценам, не мог быть обнаружен в течение многих лет? Нам остается только горевать, потому что мы могли бы сэкономить много, потому что магазин предлагает привлекательный код скидки Ole Ole, который гарантирует скидки и скидки при каждой покупке. Благодаря обширному

Комментарии

Вы не можете функционировать без ежедневной дозы энергии в виде чашки кофе?
Вы не можете функционировать без ежедневной дозы энергии в виде чашки кофе? Стоит купить хорошую кофеварку! Вы никогда не откажетесь от идеального вкуса своего любимого маленького черного? Разве вы не можете найти другой, не менее хороший повод, чем кофе, для встречи с другом или коллегой? Если утвердительный ответ соответствует большинству задаваемых вопросов, это признак того, что вы не можете представить себе нормальную работу без кофе, и, возможно, пришло время подумать о покупке кофемашины.
Только зачем мне это приложение?
Только зачем мне это приложение? Если бы он был еще более проработан как ноутбук - в стиле, предложенном LG, например, в Quick Memo Plus, я бы его попросил. И да, набросок в лучшем случае веселый. В общем, таких приложений достаточно много, но, к сожалению, они не разговаривают со мной. Из тех, что я упомянул, ни один из них не является чем-то, что я не могу себе представить, работая над Xperia. С одной стороны, это может похвастаться тем, что Sony пытается расширить свою среду, но у
Только к воде?
Только к воде? Ничего более неправильного! Прежде чем перейти к работе камер в условиях воды, несколько слов о «нормальных» приложениях. Если вы считаете, что компакты не подходят для хороших снимков, вы ошибаетесь. Давайте возьмем, к примеру, режим макросъемки - вы поверите, что эти снимки сделаны с помощью дешевой камеры, а не профессиональной зеркальной камеры с дорогим объективом? Это еще один момент, на который стоит обратить внимание при покупке водонепроницаемого гаджета.
Не только такие люди, как вы и я, не могут найти доказательства для этих объявлений - если крупные рекламодатели никогда о них не слышали, откуда все эти деньги?
Не только такие люди, как вы и я, не могут найти доказательства для этих объявлений - если крупные рекламодатели никогда о них не слышали, откуда все эти деньги? Возможно ли, что Banners Broker использует «Слепую сеть»? Аргумент, использованный для опровержения вышесказанного, заключается в том, что Banners Broker говорит, что они используют «слепую сеть», поэтому, другими словами, мы не увидим рекламу, которую они показывают. Вот как это

Какой бинокль выбрать?
Для чего мы хотим использовать такую ​​камеру?
Для чего мы хотим использовать такую ​​камеру?
Как это возможно, что магазин, предлагающий самый широкий ассортимент бытовой электроники и бытовой техники по очень низким ценам, не мог быть обнаружен в течение многих лет?
Вы не можете функционировать без ежедневной дозы энергии в виде чашки кофе?
Вы никогда не откажетесь от идеального вкуса своего любимого маленького черного?
Разве вы не можете найти другой, не менее хороший повод, чем кофе, для встречи с другом или коллегой?
Только зачем мне это приложение?
Только зачем мне это приложение?

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта