Статьи

BenQ PV3200PT - 32 дюйма и разрешение 4K

Предложение BenQ было расширено еще одним продвинутым монитором. Новая модель PV3200PT предлагает профессиональные решения, которые можно использовать как во время редактирования видео, так и после обработки фотографий.

Что нужно знать:

  • самый большой (32 ") монитор в профессиональной линейке мониторов BenQ
  • Дисплей 4K UHD обеспечивает в 4 раза более высокое разрешение, чем Full HD
  • предлагает 100% пространства Rec.709 и палитру sRGB для оптимального цветного отображения
  • включает в себя встроенную программу калибровки цвета Palette Master Element

BenQ впечатляет своей маркой на рынке современных мониторов. После построек, представленных в 2015 году SW2700PT (27 дюймов) и PG2401PT (24 дюйма) пришло время для следующей модели, которая должна удовлетворить даже самых требовательных пользователей.

BenQ PV3200PT - это 32-дюймовый монитор UHD 4K, который был разработан в основном для постпроизводства видео. Тем не менее, благодаря передовым решениям, включая, среди прочего, 14-битную трехмерную справочную таблицу или 100% покрытие Rec. 709 и sRGB, все профессионалы, которым требуется точная цветопередача, оценят это. Также поможет среднее значение Delta E ≦ 2, что обеспечит наиболее точное представление исходного изображения. Но это еще не все, в новом предложении BenQ есть встроенное программное обеспечение BenQ Palette Master Elements, благодаря которому - с помощью совместимого внешнего устройства - мы будем выполнять калибровку оборудования.

Представленный монитор также был оснащен устройством чтения карт SD, а также портами USB 3, которые обеспечивают быструю передачу данных. Более того, в новом BenQ мы найдем функциональный контроллер OSD, благодаря которому мы быстро переключимся между выбранными профилями Rec.709, EBU и SMPTE-C - без необходимости входа в определенные вкладки меню. На борту вы также найдете функцию Pivot (поворот экрана на 90 градусов), которая наверняка понравится как портретистам, так и графическим дизайнерам.

Что характерно для BenQ, каждая модель PV3200PT была тщательно протестирована на заводе, чтобы гарантировать высочайшее качество и точность цветопередачи. По словам производителя, монитор должен быть доставлен в польский дистрибутив не позднее второй недели апреля 2016 года. Его цена составит 6 295 злотых. Вы можете найти больше информации на сайте benq.com.pl ,

Похожие

Archos Diamond 2 Plus
... разрешением 1080 x 1920 пикселей. Чтобы укрепить экран от повреждений, он защищен стеклом Asahi Dragontrail, которое похоже на стекло Gorilla Glass, обычно используемое многими другими производителями. Экран также поддерживает жесты мультитач с 5 пальцами. Плотность пикселей дисплея составляет примерно 401 ppi, что достаточно для смартфона среднего класса. Что касается соотношения экрана к телу, оно также составляет 76,2%, что дает смартфону меньшие рамки для оптимизации площади поверхности.

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта