Статьи

Смерть Карен Наварры: Фитбит помогает привести полицию к предполагаемому убийце - ее 90-летнему отчиму

Fitbit помогает полицейским набрать предполагаемого убийцы женщины

САН-ХОЗ - Фитбит женщины из Сан-Хосе помог дать полиции улики, расследующие ее смерть, что привело к аресту ее 90-летнего отчима на этой неделе. Полиция Сан-Хосе заявила, что Тони Айелло был арестован во вторник по подозрению в убийстве 67-летней Карен Наварры 13 сентября.

CBS Сан-Франциско сообщается полиция сообщила, что сотрудники полиции, отвечающие на проверку благосостояния Наварры на 1000-м участке Терра Дворянского Пути, обнаружили ее с видимыми травмами и безразличными. Она была объявлена ​​мертвой на месте происшествия.

Хроника Сан-Франциско сообщила в пятницу, что Фитбит Наварры зафиксировал быстрое повышение частоты сердечных сокращений, а затем внезапно упал до нуля, помогая следователям собрать воедино ключи к ее смерти.

Газета сообщила, что в результате вскрытия были обнаружены «множественные глубокие и навязчивые раны» в области ее головы и лица, которые, вероятно, были нанесены небольшим топором или топором.

Полиция сообщила, что 8 сентября в доме Наварры камеры, снятые близлежащими камерами, показали, что ее Fitbit показал, что ее сердцебиение быстро падает.

Айелло был помещен в окружную тюрьму без залога по подозрению в убийстве.

Невозможно сразу определить, есть ли у Айелло адвокат.

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта