Статьи

Воздушные установки. Оптика, телевизионные антенны и усилители DVBT

ZWR-210DC представляет собой кроссовер с двумя входами: VHF и UHF и одним выходом. Устройство используется для суммирования сигналов от антенн VHF и UHF TV.
Кроссовер обеспечивает передачу напряжения питания от входа к выходам VHF и UHF, обеспечивая питание антенных предусилителей. Для этого переместите перемычку в горизонтальное положение на правильной планке, доступной через одно из отверстий в корпусе. В случае взаимодействия кроссовера с пассивными антеннами перемычка должна оставаться в вертикальном положении.

ZWR-210DC может быть установлен на антенной мачте после того, как он был помещен в корпус типа MSA (брызгозащищенная крышка видна на рисунке).

Особенности продукта:

  • частота и частота работы: FM / VHF: 5-230 МГц, UHF: 470-790 МГц,
  • передача напряжения питания независимо на каждый из антенных входов и возможность его отключения,
  • очень прочная механическая конструкция,
  • он может быть установлен на воздушной мачте после размещения в брызгозащищенном корпусе.

Мы рекомендуем вам прочитать статью в нашем блоге: MUX8 - как получить без помех? и просмотр видео материала, на котором мы представляем, как правильно установить перемычки в кроссовере ZWR-210DC.

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта