Статьи

Huawei победила Samsung в Польше

Во втором квартале этого года большинство смартфонов было продано компанией из Китая. Корейцы доминировали по объему продаж.

Во всем мире китайская технологическая группа Huawei обогнала американское Apple во втором квартале этого года и продала больше смартфонов. В Польше он просто вытолкнул коробку Samsung из Кореи.

Ниже остальная часть статьи

Ниже остальная часть статьи

Как сообщили в четверг журналисты Джефферсон Чжан, управляющий директор Huawei CBG в Польше, в последнем квартале каждый третий смартфон, купленный на реке Висла, является устройством его компании.

Производитель использовал данные GfK Polonia, согласно которым эта доля Huawei на польском рынке смартфонов в количественном выражении увеличилась во втором квартале до 33,4%. с 25,4% кварталом ранее. Год назад доля Huawei во втором квартале составляла 20,3 процента.

Представители Samsung пытаются приуменьшить успех конкурента. - В первой половине этого года поляки с удовольствием покупали смартфоны Samsung Polska, - написал в Twitter представитель Olaf Krynicki.

Когда его спросили о данных за квартал, он ответил, что результат «целого матча» имеет значение, а затем объявил в GSMOnline.pl, что его компания имеет самую большую долю рынка по стоимости проданных устройств.

Читайте также: IDC: Huawei обогнала Apple в мире

Huawei сообщила, что с точки зрения стоимости устройств доля этой компании увеличилась до 32,2 процента. (21,8% в первом квартале). Джефферсон Чжан объявил борьбу за еще больший кусок пирога. Он обратил внимание на то, что по количеству проданных телефонов Huawei выросла во втором квартале во много раз быстрее, чем весь рынок смартфонов. Он сообщил, что продал около 5 процентов. больше телефонов, чем кварталом ранее и 6,8 процента больше, чем годом ранее. Исходя из этого, можно предположить, что за полугодие поляки купили 4,3 миллиона умных наушников.

Huawei объясняет свой успех популярностью серии P20 и постоянным спросом на телефоны предыдущей серии Mate 10.

В ходе конференции было также обеспечено, чтобы публикуемая информация касалась только основного бренда и, следовательно, не касалась результатов подводной лодки Honor, которая также присутствует в Польше.

Вероятно, не конец гонок Huawei и Samsung для польского потребителя. Это имеет смысл, потому что пользователям нравятся проверенные продукты, а качество часто отождествляется с популярностью.

Поэтому, вероятно, корейская группа также обещает более активную маркетинговую деятельность в глобальном масштабе. Недовольные продажей последнего флагмана Galaxy S9 ускорили запуск нового устройства из серии Note.

Huawei не остается в долгу перед ней. Чжан объявил, что в конце августа Huawei выпустит на польском рынке модель средней цены: Mate 20 Lite.

Источник: Речь Посполитая

Похожие

Huawei P10 - самый продуманный смартфон с верхней полки
Huawei P10 является успешной разработкой модели P9. Это оборудование вносит несколько важных изменений в предшественника, что, однако, не обязательно понравится всем. Несмотря ни на что, это один из лучших и самых продуманных смартфонов на рынке. Качество исполнения и внешний вид Huawei P10 - модель, отличающаяся очень высоким качеством исполнения. Спереди - экран, ограниченный очень тонкими, почти невидимыми рамками. Над
Лучшие смартфоны менее чем за 200 евро в обзоре
... huawei"> Huawei и дочерний бренд Honor предлагает сильное оборудование по выгодной цене на рынке. Конечно, все известные производители, такие как: Samsung , Sony , LG , HTC и Ко в этом ценовом сегменте. Оказывается, добро не всегда должно быть
Лучший аккумулятор 18650 и как избежать подделок
Реклама 18650 - это тип перезаряжаемой литий-ионной батареи. Литий-ионные аккумуляторы произвели революцию в портативных устройствах. Они есть во всем, от наших смартфонов и камер до детских мониторов, фитнес-гаджетов и фонариков. По мере развития технологии аккумуляторов такие элементы, как 18650, которые когда-то были зарезервированы для производителей устройств, попали в руки потребителей. Тем не менее, эти новые литиевые элементы не были стандартизированы так же,
Samsung Galaxy Note 9 - фото и видео функция тестирования. Шаблон камеры на вашем смартфоне
... Samsung Galaxy Note 9 действительно лучший среди смартфонов с лучшей камерой? Я проверил это. Чтобы проверить качество фотографий от Samsung Galaxy Note 9 Я взял его с собой в Израиль, когда уехал. На месте я использовал в основном локальную сим-карту, поэтому мне понадобилось второе устройство. У меня также была возможность фотографировать в разных условиях: от дождливого Иерусалима до

Комментарии

Стоит ли покупать Huawei P10?
Стоит ли покупать Huawei P10? Huawei P10 - очень хороший телефон. Он отличается великолепной эргономикой, высокой эффективностью, действительно хорошей камерой и чрезвычайно продуманными техническими характеристиками. Это определенно один из лучших телефонов Huawei в истории. Только Mate 9 Pro может быть лучше, но это зависит от личных предпочтений относительно размера экрана. Я предпочитаю протестированный смартфон, потому что он удобнее и возможности не уступают старшему брату.
Samsung Galaxy Note 9 действительно лучший среди смартфонов с лучшей камерой?
Samsung Galaxy Note 9 действительно лучший среди смартфонов с лучшей камерой? Я проверил это. Чтобы проверить качество фотографий от Samsung Galaxy Note 9 Я взял его с собой в Израиль, когда уехал. На месте я использовал в основном локальную сим-карту, поэтому мне понадобилось второе устройство. У меня также была возможность фотографировать в разных условиях: от дождливого Иерусалима до солнечного
И как флагман HTC складывается с флагманами Google, Samsung и LG?
И как флагман HTC складывается с флагманами Google, Samsung и LG? Давайте узнаем в этом обзоре времени автономной работы HTC 10. В приведенном ниже обзоре мы сравнили данные нашего тестирования HTC 10 с Galaxy S7 и четырьмя флагманами-конкурентами: Google Nexus 6P ; версии Exynos от Samsung Galaxy S7 /

Samsung Galaxy Note 9 действительно лучший среди смартфонов с лучшей камерой?
Стоит ли покупать Huawei P10?
Samsung Galaxy Note 9 действительно лучший среди смартфонов с лучшей камерой?
Samsung Galaxy Note 9 действительно лучший среди смартфонов с лучшей камерой?
И как флагман HTC складывается с флагманами Google, Samsung и LG?

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта