Статьи

Время автономной работы HTC 10

  1. Тест просмотра Wi-Fi
  2. Тест воспроизведения видео
  3. Резервный тест
  4. Мой личный опыт
  5. Заворачивать

Чтобы сказать это Тайваньский производитель HTC Прошло уже несколько лет, и это было бы преуменьшением, поскольку некогда титан Android не смог захватить высоту прошлого с помощью своих последних нескольких попыток стать флагманом. При этом каждая компания заслуживает второго шанса, и после года в стороне HTC добилась большого успеха с HTC 10.

В нашем HTC 10 обзор Джош сказал, что «это может быть не идеальная 10, но HTC 10 может быть возвращением, которого мы так долго ждали от HTC», и с премиальным списком флагманских характеристик, который включает батарею на 3000 мАч, HTC 10 может быть телефон, который помогает решить упадок HTC.

Джош обнаружил, что батарея HTC 10 обеспечивает в среднем от 3 до 4 часов экрана, но что говорят цифры? И как флагман HTC складывается с флагманами Google, Samsung и LG? Давайте узнаем в этом обзоре времени автономной работы HTC 10.

В приведенном ниже обзоре мы сравнили данные нашего тестирования HTC 10 с Galaxy S7 и четырьмя флагманами-конкурентами: Google Nexus 6P ; версии Exynos от Samsung Galaxy S7 / Galaxy S7 Edge ; а также LG G5 чтобы увидеть, как флагман HTC складывается в конкурентной борьбе.

Тест просмотра Wi-Fi

Чтобы начать тестирование, мы зарядили каждый смартфон до отказа, сняли зарядное устройство и запустили наш собственный инструмент для тестирования просмотра WiFi на полной яркости, пока батарея не разрядилась до 0. Затем мы зарядили телефон и записали время включения экрана, записанное ОС Android. Во время тестирования каждая трубка находилась в 3 метрах от маршрутизатора WiFi, к которому она была подключена, и синхронизация учетных записей и данных была отключена.

В этом тесте HTC 10 демонстрирует довольно скромное среднее время автономной работы - 6 часов 46 минут , что на одном уровне с Galaxy S7 на базе Exynos (6 часов 48 минут) и немного выше, чем на Galaxy S7 на Snapdragon ( 6 часов 30 минут). Это значительно лучше, чем 5 часов и 34 минуты, предлагаемые немного меньшей батареей LG G5, но бледнеет по сравнению с большей батареей Galaxy S7 Edge, которая работает в среднем 8 часов и 13 минут .

Тест воспроизведения видео

От просмотра Wi-Fi до воспроизведения видео и снова мы протестировали от полного до пустого. Зацикливая одно и то же 5-минутное видео на каждой из этих трубок, мы запустили тест с яркостью 50%, а затем зарядили телефон, чтобы получить время на экране, указанное в ОС Android. Во время теста каждое устройство было переведено в режим полета, чтобы предотвратить любую синхронизацию или соединения, препятствующие воспроизведению видео.

В этом тесте HTC 10 оказался несколько разочаровывающим со средним временем автономной работы 9 часов и 47 минут . Это лучше, чем Nexus 6P, который набирает всего 6 часов и 57 минут, несмотря на большую батарею, но ниже, чем LG G5 (10 часов и 2 минуты), Galaxy S7 (15 часов и 11 минут) и Galaxy S7 Край ( 17 часов и 42 минуты ). Интересно, что он также ниже, чем у Snapdragon Galaxy S7, который занимает первое место среди Телефоны Snapdragon 820 , со счетом 11 часов 52 минуты .

Резервный тест

Наш третий и последний тест включает в себя тестирование долговечности каждой трубки в качестве показателя максимального срока службы в режиме ожидания. Каждый смартфон был полностью заряжен, и Wi-Fi был включен с тем же набором приложений, синхронизирующих данные и уведомления (всего 11 приложений). Ровно через 24 часа измеряли оставшееся время автономной работы, и эти данные использовали для экстраполяции полного потенциального срока службы батареи.

HTC 10 на самом деле был довольно разочаровывающим, так как мы честно ожидали более долгое время ожидания от флагмана HTC. Его результат в 7 дней 18 часов ниже, чем у всех других телефонов, а у Nexus 6P - 9 дней и 2 часа; LG G5 достигает 9 дней и 4 часа; Samsung Galaxy S7 и S7 Edge - 10 дней 2 часа и 11 дней 6 часов соответственно.

Мой личный опыт

Мой личный опыт

Тестирование в этих условиях не всегда свидетельствует о ежедневном использовании, когда такие переменные, как покрытие сети, использование других приложений и т. Д., Могут влиять на фактическое время автономной работы смартфона. В связи с этим, соответствует ли фактический срок службы батареи указанному выше счету или он не хватает?

Как обнаружил Джош в нашем обзоре HTC 10, батарея обеспечивает в среднем 4-5 часов работы экрана, и в моем личном использовании, я бы сказал, что это примерно эта цифра. Фактическое время работы от батареи сильно различается, и иногда собственные дополнения HTC могут ограничивать время работы от батареи: пример того, почему время воспроизведения видео может быть меньше, чем у других устройств, - это то, что BoomSound срабатывает при воспроизведении мультимедиа в любом приложении, и это, естественно, имеет влияние на срок службы батареи.

Тем не менее, срок службы батареи HTC 10 определенно лучше, чем у последних флагманов HTC, и для большинства людей вы получите полный рабочий день. Если вы интенсивный пользователь и проводите много времени в пути, вам может понадобиться портативное зарядное устройство, но в противном случае аккумулятор должен видеть вас весь день.

Заворачивать

Нет сомнений в том, что HTC боролась в предыдущие годы, но эта борьба, возможно, фактически пришла в идеальное время для компании; Вместо того, чтобы вводить новые телефоны, которые повторяют старые ошибки, HTC 10 предлагает компании возможность начать все сначала, и по большей части они, безусловно, сделали это за время работы от батареи.

Это не так хорошо, как батарея на некоторых соревнованиях, но определенно там с тем, что вы могли бы реально ожидать от современного флагмана. Благодаря оптимизации программного обеспечения, время автономной работы еще может увеличиться, и, как самое молодое устройство из всех представленных, у HTC достаточно времени для дальнейших улучшений.

У вас есть HTC 10, и если да, что вы думаете о времени автономной работы? Как долго это для вас? Дайте нам знать ваши взгляды в комментариях ниже, ребята!

Похожие

HTC делает Touch Diamond2, Touch Pro2 официальным
HTC сегодня (повторно) обнародовал два новых флагманских устройства, Touch Diamond2 и Touch
Тест: Sony Xperia Z3
В то время как большинство крупных производителей мобильных устройств решили выпустить одну новую топ-модель в этом году, Sony выбрала удвоенную скорость на таких запусках. Итак, мы сидим с новой топ-моделью Xperia Z3 в ваших руках всего через полгода после того, как мы тестировали ее предшественника, Xperia Z2 , Да, на самом деле прошло меньше пяти месяцев с тех пор, как мы выпустили шестерку для предыдущей топовой модели
ТЕСТ: Fitbit Blaze
Таким образом, вы хотите, чтобы тренировочный браслет был умнее и лучше общался с вашим мобильным телефоном? Fitbit услышал ваши молитвы и наполнил новый браслет Blaze полезными умными функциями, чтобы вы могли провести его всю неделю. Не только для тренировок, как более простые полосы Fitbit. Не будет преувеличением сказать, что люди из Fitbit приложили усилия, чтобы сделать умную группу - как мы ее называем, альтернативой умным часам. По дороге они преуспели хорошо, и в то же время
Обзор ZTE Grand X (M): мощность при низких затратах
Дешевые, но способные телефоны продолжают распространяться среди операторов, и теперь именно Yoigo вступил в союз с китайским производителем ZTE,
Huawei P10 - самый продуманный смартфон с верхней полки
... мой взгляд, это не большой недостаток, потому что этот иммунитет к затоплению действительно отличается. Иногда это так, иногда его там нет, и телефон погружается и поэтому часто заканчивается посещением сайта. Поэтому, даже если бы у меня был телефон с такой безопасностью, я бы постарался не мочить его. эргономика Этот аспект чрезвычайно важен для больших устройств. Если бы у Huawei P10 был 5,5-дюймовый дисплей или больше, я бы пожаловался на изменение местоположения
САМЫЙ БОЛЬШОЙ АКВАРИУМ БЕРЛИН Sea Life & AquaDom
Посетив удивительный аквариум AquaDom & SEA LIFE - одну из самых больших достопримечательностей немецкой столицы, вы почувствуете, как будто ныряете в глубокое море. Берлинский аквариум является одним из самых интересных объектов такого типа в Европе . Вы можете увидеть в общей сложности более 5000 животных в тщательно подготовленных, интересно расположенных декорациях с указанием мест, из которых они происходят. Прогуливаясь по коридорам
Как подобрать обувь к костюму
| « Вернуться к статьям Вы, наверное, слышали пословицу: «У вас никогда не будет второго шанса произвести хорошее первое впечатление». Хотя первые впечатления основаны на ряде факторов, внешность - это то, что другие замечают
Бесплатный Mac MP3 Converter - Как извлечь видео в MP3 аудиофайл для MP4 и MP3-плеера в Mac OS?
Если у вас есть компьютер Mac OS и вы хотите извлечь аудиофайлы из видео для вашего файла MP4 или MP3, это легко, если у вас есть Leawo Видео Конвертер для Mac , так как он также может быть использован в качестве Mac MP3 конвертер для преобразования видео в MP3, AAC, M4A, WAV, WMA и т. д. аудио-файл. Ниже приведено пошаговое руководство по преобразованию видео в аудиофайл MP3. Во-первых,
ТОП Бедронка - товары из новой рассылки
Бедронка - любимый магазин миллионов поляков. Каждый день свежие продукты и привлекательные цены. Узнайте о последних новостях Biedronka и начните делать покупки. Выбери что лучше! Лето - прекрасное время и множество возможностей для праздника и беззаботного веселья. Убедитесь, что ваша семья и друзья помнят каждый момент, проведенный вместе. последний
Acer Predator G6-710 - компьютерный тест для игрока
... мой? Спецификация Acer Predator G6-710 Хищник G6-710 2015 г. 210 x 560 x 465,0 мм, пластик 15,5 кг, Intel Core i7-6700K Skylake 4 ГГц (4 ядра, TDP 91 Вт) Intel HD Graphics 530 + NVIDIA GeForce GTX 970 32 ГБ DDR4 2133 МГц (до 64 ГБ) ) SSD 256 ГБ, HDD 1000 ГБ ДА, DVD-Super Multi DL для Windows 10 Home 6 x USB3, 2 x USB2, 1 x LAN, 2 x HDMI, 2 x DisplayPort (2x DisplayPort), аудиовыход: комбинированный (микрофон / наушники) ) 802.11ac (2,4 ГГц и 5 ГГц), двухдиапазонный адаптер
Allianz Arena в Мюнхене объединяет спортивный опыт с технологиями Siemens
На стадионе Allianz Arena в Мюнхене, который считается одним из самых красивых в мире и современных футбольных стадионов, в эти выходные состоялся финал Лиги чемпионов между Баварией и Мюнхеном, демонстрирующий мировые технологии и внедренные технические средства Siemens.

Комментарии

Время приключений: Головоломка от Magic Man Игры Turbo Button Platformer?
Время приключений: Головоломка от Magic Man Игры Turbo Button Platformer? После Осеннего Шутера Головокружения Игр 2020 Колыбельная Элиза Эпизод 2 Приключения Обезьяны Закона Ужаса? Алхимик Защитники TreeviewStudios Действие? Aquarion Evol Satelight Action? Ариэль Nuclear Fiction Научно-фантастический экшн? Atomic Heart Mouthfish Шутер от первого лица / Приключение? Атом Вселенной Атом Республики MMOG? Аттракцион GameCoder Studios Головоломка? Аудио Гармоникс Музыкальная игра / Shooter 2019
Употребляет ли упомянутый нагреватель 6,8 кВт / ч во время потока воды, и, возможно, для него требуется 6,8 кВт / ч в самом начале или позже?
Употребляет ли упомянутый нагреватель 6,8 кВт / ч во время потока воды, и, возможно, для него требуется 6,8 кВт / ч в самом начале или позже? Я также буду ссылаться на частые вопросы, касающиеся энергопотребления этих устройств. Максимальная мощность, предоставляемая производителем, - это одно, а фактическое энергопотребление - другое. Мы руководствуемся принципом, что чем больше вы открываете водяной клапан (кран), тем больше секций включается, то есть, чем больше нагревателей
Каждый клиент, который планирует создать новый сайт компании, получает от меня рекомендации для WordPress, так что, может быть, пришло время для вас?
Каждый клиент, который планирует создать новый сайт компании, получает от меня рекомендации для WordPress, так что, может быть, пришло время для вас? Четкие условия сотрудничества, личные контакты, консультации и многолетний опыт являются гарантией конверсионной ориентации и максимизации результатов.
И в последнее время я начал задумываться, а нужны ли мне такие супер-яркие и дорогие очки?
И в последнее время я начал задумываться, а нужны ли мне такие супер-яркие и дорогие очки? Конечно, хотелось бы иметь фотографию бритвы, чтобы распечатать ее в большом формате или в журнале, но это вряд ли мой приоритет. И фотография никогда не была темой путешествия, я никогда не планировал делать конкретные фотографии. Так что же такое гонка за качеством за счет веса и удобства? Я поймал его только тогда, когда вернулся, когда посмотрел на довольно дорогой объектив Nikkor AF-S 70-200
Как перезагрузить мой роутер?
Как перезагрузить мой роутер? Перезагрузка маршрутизатора устраняет то, что Cisco называет «Стадия 2» и «Стадия 3» элементами VPNFilter - деструктивная часть вредоносного ПО. Перезагрузить ваш роутер легко. Просто отключите его от стены, подождите 30 секунд и снова подключите. Готово! Что еще я должен сделать, чтобы оставаться в безопасности? Да. Давайте начнем с простых шагов. ФБР и некоторые производители оборудования рекомендуют отключить
2. Какого цвета мой костюм?
2. Какого цвета мой костюм? Выберите оттенок, который немного темнее ваших брюк, в качестве основного правила выбора правильной обуви. Вам не нужно иметь пару обуви в каждом цвете, чтобы создавать хорошо подобранные наряды. Достаточно иметь разные оттенки черного, коричневого и коричневого в нескольких разных стилях. Если вам нравится носить с рисунком или в клетку sportcoats Ваша обувь должна соответствовать цвету ваших брюк. Ниже
Как они в настоящее время перевозят груз?
Как они в настоящее время перевозят груз? Можете ли вы предложить им что-нибудь, что они не получают сейчас? Как вы можете убедить их иметь с вами дело? Какие именно услуги вы предлагаете? Как вы сравниваете со своими конкурентами? Какое изображение вы хотите проецировать? Ресурсы Ассоциации и регуляторные агентства Американское общество транспорта и логистики

Джош обнаружил, что батарея HTC 10 обеспечивает в среднем от 3 до 4 часов экрана, но что говорят цифры?
И как флагман HTC складывается с флагманами Google, Samsung и LG?
В связи с этим, соответствует ли фактический срок службы батареи указанному выше счету или он не хватает?
У вас есть HTC 10, и если да, что вы думаете о времени автономной работы?
Как долго это для вас?
Мой?
Время приключений: Головоломка от Magic Man Игры Turbo Button Platformer?
После Осеннего Шутера Головокружения Игр 2020 Колыбельная Элиза Эпизод 2 Приключения Обезьяны Закона Ужаса?
Алхимик Защитники TreeviewStudios Действие?
Aquarion Evol Satelight Action?

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта