Статьи

Ветровое стекло для туристической печи Robens Windshield

  1. Защита от ветра для лобового стекла Robens Складной козырек для Windshield Travel Cooker эффективно...

Защита от ветра для лобового стекла Robens

Складной козырек для Windshield Travel Cooker эффективно защищает горелку от порывов ветра. Это позволяет ускорить процесс приготовления , при этом значительно снижая расход газа или топлива .

Он был построен из панелей, соединенных петлями, что облегчало его расстояние. Можно сложить крышку до небольшого размера , что полезно при ее транспортировке.

Можно сложить крышку до небольшого <a target=_blank href='/index/2019/ru/lit-monitory-sna-obasnili-otdyhaj-dolse-i-cuvstvuj-seba-lucse.php'>размера , что полезно</a> при ее транспортировке

Robens - это функциональное, экспедиционное и прочное уличное оборудование.

Компания Robens была основана в 1973 году и входит в состав датской компании Oase Outdoors, в которую входят известные и уважаемые бренды Outwell и Easy Camp. Robens является одним из ведущих производителей туристического снаряжения в мире.

Целью производителя является создание надежного, качественного и эффективного туристического снаряжения. Все продукты отличаются оригинальным дизайном и надежностью благодаря использованию лучших материалов и технологий. Предложение Robens включает в себя рюкзаки, палатки, посуду, спальные мешки, стулья и походные столы, коврики и другое небольшое туристическое снаряжение.

Ассортимент Robens - это европейский стандарт качества, надежности и долговечности. Их продукты улучшены, чтобы соответствовать требованиям тяжелых погодных условий, обеспечивая при этом комфорт и безопасность использования.

Отзывы клиентов

Средний рейтинг клиентов 0/6
Основано на 0 отзывов наших клиентов

Ваше мнение может быть первым.

Похожие

Является ли стекло полимером?
... для усиления полимеров. Но что это за штука называется стеклом? Мы часто используем его с полимерами, но является ли само стекло полимером? Прежде чем заняться этим вопросом, давайте посмотрим, что такое стекло. Стекло высочайшего качества имеет химическую формулу SiO2. Но это вводит в заблуждение. Эта формула вызывает в воображении идеи маленьких молекул диоксида кремния, аналогичных молекулам диоксида углерода. Но маленьких молекул диоксида кремния не существует.
Но что это за штука называется стеклом?
Мы часто используем его с полимерами, но является ли само стекло полимером?

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта