Статьи

ЧТО СТОИТ ЭФФЕКТИВНЫЙ КОФЕ ВЫБРАТЬ ДЛЯ КОМПАНИИ?

При выборе кофемашины под давлением для компании мы обычно сталкиваемся с дилеммой: купить большую и дорогую кофемашину, но которая обеспечивает превосходное качество, или выбрать более дешевую кофемашину, которая обеспечивает основные параметры? Ответ - это неправильный вопрос. Если вы хотите узнать, что действительно важно при выборе профессиональной кофемашины - прочитайте наши советы.

Один из предпринимателей задал на форуме следующий вопрос:

«Недавно я расширил свой бизнес, и все больше и больше значимых клиентов посещают офис моей компании. Есть время для кофе, и эта машина отстойная, я однажды купил ее в супермаркете и стыдно подавать кофе, мне тоже жаль их пить. Могу ли я порекомендовать приличную, хорошую кофемашину с верхней полки? Привлекательный вид очень приветствуется, потому что он будет "на виду". "

Выполняя запрос - мы решили собрать некоторые советы и выложить их в этой статье. Если вы собираетесь купить или аренда кофемашины - и вы не знаете с чего начать, ответьте на следующие вопросы:

1. КАК БОЛЬШАЯ ВАША КОМПАНИЯ? КТО ИСПОЛЬЗУЕТ ЭКСПРЕСС И КАК ЧАСТО?

Это основной вопрос, который поможет вам выбрать кофеварку для производительности. В конце концов, нет ничего хуже, чем сломанная кофеварка, когда приходит важный клиент или когда ваши сотрудники просто отдыхают. Для простоты мы сделали простое деление на небольшие, средние и крупные компании с точки зрения потребления кофе. Известно, что почти все пьют кофе ...

Известно, что почти все пьют кофе

Типы кофе

МАЛЕНЬКАЯ КОМПАНИЯ - потребление 2-9 чашек кофе в день
Если вы управляете небольшой компанией, в которой работает несколько человек, пьющей около 9 чашек кофе в день, или вы хотите, чтобы кофеварка была рассчитана в основном на ваших клиентов - вам следует подумать о покупке небольшой, но профессиональной капсульной машины. Помните - если вы хотите, чтобы кофемашина эспрессо работала без проблем, не выбирайте устройство, предназначенное для домашнего использования. Профессиональные эспрессо-машины помимо надежности предлагают высокое качество, молотый и без каких-либо искусственных добавок кофе. Помимо капсул Lavazza Blue, в предложении Eden вы получаете БЕСПЛАТНЫЙ вспениватель молока, благодаря которому вы можете приготовить всевозможные виды кофе. Наслаждаясь прекрасно приготовленным эспрессо или вкусным капучино, вы запомните себя. Деловые вопросы лучше решать с хорошим кофе.

СРЕДНЯЯ КОМПАНИЯ - потребление 10-24 чашек кофе в день
Если вы пьете 20 сортов кофе в день в своей компании - стоит инвестировать в более совершенную и многофункциональную капсулу или кофеварку. Почти 80% поляков пьют молочный кофе. Если это также является нормой в вашей компании, вам следует подумать о кофемашине с автоматической системой вспенивания и подогревом молока . Создание горячей молочной пены позволит включить насадку, под которую вы подставите чашку или кувшин молока. Другой идеей будет эспрессо-машина с капучинаторной системой (трубка, вставленная в коробку с молоком), которая доставляет вспененное молоко одним нажатием кнопки.

КРУПНАЯ КОМПАНИЯ - потребление 25 чашек кофе в день
Если вы заинтересованы в кофемашине с очень высокой эффективностью, рассмотрите возможность аренды или покупки профессиональной кофемашины эспрессо , хорошей компании, с возможностью варить два кофе одновременно. Кофемашины эспрессо с такой эффективностью обычно предназначены для кофейных зерен. Выберите модель, размеры которой будут соответствовать месту, где вы хотите быть. Если размеры не имеют значения, выберите устройство с нагревательной пластиной, которая позволяет подогревать чашки. Если вы предполагаете, что сотрудники будут использовать чашки для кофе чаще, чем чашки, вам может понадобиться функция, которая регулирует высоту жиклеров, из которых вытекает кофе. Если машина будет «на виду», это должно произвести хорошее, профессиональное впечатление.

2. ЛУЧШЕ ЛИ ВЫБРАТЬ ЭКСПРЕСС ДЛЯ ЗЕРНОВОГО КОФЕ ИЛИ КАПСУЛ?

ЛУЧШЕ ЛИ ВЫБРАТЬ ЭКСПРЕСС ДЛЯ ЗЕРНОВОГО КОФЕ ИЛИ КАПСУЛ

Если вы цените аромат и аромат свежемолотого кофе - подумайте о кофемашине с мельницей. Незадолго до приготовления кофе кофеварка нарезала необходимое количество зерна, наполняя офис приятным ароматом. Кофе в зернах Saeco обычно хорошо подходит для средних и крупных компаний. Вы также можете использовать капсулы. Профессиональные бренды, такие как Lavazza Blue, заключают в герметичную капсулу 100% натуральный, свежемолотый кофе без ароматизаторов и консервантов. Производитель капсул Lavazza Blue - это, в основном, простое обслуживание и множество возможностей, потому что порционный кофе имеет все больше и больше видов, в зависимости от цели. Это также удобное решение, в первую очередь для небольших компаний, тем более что поставщики капсул чаще всего предлагают пакеты.

3. ПОКУПКА ЭКСПРЕССА НА СОБСТВЕННОСТЬ ИЛИ ЛИЗИНГ - ЧТО БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНО?

Следует подумать о покупке эспрессо-машины , потому что профессиональное оборудование должно использоваться годами. Стоит спросить себя, какую сумму мы можем потратить на покупку кофемашины и готовы ли мы нести возможные затраты на такие инвестиции. Помните, что покупка эспрессо-машины - это еще не конец затрат. Для этого вам необходимо ежемесячно расходовать кофе и добавить риск порчи и замены деталей после годичной гарантии. Стоит почитать тематические форумы и проверить опыт других владельцев данной модели. Задавайте вопросы - что ломается быстрее всего и сколько стоят запчасти для обмена. Стоит оценить риск поломки оборудования и аренды заменяемой кофемашины, если это целесообразно отремонтировать на более длительный период времени.

В случае аренда кофемашины клиент платит в основном за доставку кофе, а кофемашина арендуется на весь срок действия договора. Это хорошее решение для тех, кому не нужна кофеварка, но они ценят удобство и тот факт, что у них никогда не кончится кофе. Оплачивая кофе, вы не рискуете выбрать непрофессиональную кофемашину и не беспокоитесь об обслуживании машины. В случае поломки оборудования при аренде, прокатная компания обязуется отремонтировать его и бесплатно предоставить клиенту замененную кофеварку. Это также не взимает плату за обслуживание - если кофеварка не испорчена по вине клиента.

4. УХОД ЗА ЭКСПРЕССОМ - ИНВЕСТИЦИЯ В ХОРОШО ФУНКЦИОНИРОВАННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Давайте помнить, что о кофеварке - будь то купленной или арендованной - нужно заботиться должным образом Давайте помнить, что о кофеварке - будь то купленной или арендованной - нужно заботиться должным образом. Кофеварки, как и все машины, требуют надлежащего ухода и обслуживания. Основой является регулярная очистка, особенно молочной системы, периодическое удаление накипи и периодическая замена фильтров для воды. Техническое обслуживание машины требуется для бесперебойной работы, и регулярное выполнение снижает риск неисправностей.

Мы надеемся, что эта статья выполнила свою задачу и будет полезна при выборе конкретного решения. Одно можно сказать наверняка - выбор качественной, проверенной по качеству кофемашины высокого давления наверняка понравится вашим сотрудникам и гостям.

Поделитесь с нами в комментариях - какого производителя вы хотели бы иметь и на что нужно обратить внимание при выборе данной модели. Ваше мнение - может помочь другим выбрать.

Лизинговая кофеварка

Читать подробнее:

Как рассчитать покупку кофемашины и кофе компании >>

Как правильно подавать кофе или кофе savoir vivre в компании >>

9 кофейных обоев в подарок >>

Как вы показываете сотрудникам, что цените их? 8 надежных способов >>

7 способов преуспеть в бизнесе >>

Похожие

Что нужно знать перед покупкой кофемашины?
... для тебя потеряно? Вы не можете функционировать без ежедневной дозы энергии в виде чашки кофе? Стоит купить хорошую кофеварку! Вы никогда не откажетесь от идеального вкуса своего любимого маленького черного? Разве вы не можете найти другой, не менее хороший повод, чем кофе, для встречи с другом или коллегой? Если утвердительный ответ соответствует большинству задаваемых вопросов, это признак того, что вы не можете представить себе нормальную работу без кофе, и, возможно, пришло время
Новогодние платья с пайетками - что выбирают звезды?
... стоит из длинных черных серег, тонких часов и сумки на металлическом ремешке. Это определенно версия для женщин, которые любят играть с модой. Вам нравится этот стиль? Золото для смелых или Тайра Бэнкс мини с блестками Тайра Бэнкс отлично смотрится в золотом мини-платье . Интересная отделка на плечах
Сайт компании и Wordpress, как создать эффективный сайт для компании?
Мне не нужно никого убеждать в важности веб-сайта компании практически для всех, независимо от размера. Это визитная карточка, после которой клиент также довольно поверхностно оценивает качество поверхности и надежность продукции или услуг. У большинства предпринимателей, однако, есть большие проблемы с выбором вариантов, которые обеспечат им наилучшие результаты при относительно низкой цене. Одним из решений, которое я рекомендую,
Планшеты Sony
Есть производители планшетов, которым принадлежит портфель, включающий от одного до двух десятков устройств. Затем существуют модели с тремя или четырьмя различными размерами дисплея, вариантами дополнительного оборудования и различными операционными системами.
Google только что добавил эти антивирусные функции в Chrome для Windows
... компании ESET, который работает в тандеме с технологией песочницы Chrome. Эта интеграция нового «движка с песочницей» не заменяет антивирус в Windows, а только нацеливает и удаляет программное обеспечение, нарушающее работу Google. политика нежелательного программного обеспечения , Тем не менее, политика распространяется на различные виды плохого поведения, от обманных установок до программ-шпионов. Это также
Как выбрать компьютер «все в одном»? Какой компьютер AiO?
... для офиса? AiO компьютер для графики - какой выбрать? Какой игровой компьютер AiO? Для кого предназначено устройство AiO с сенсорным экраном? Стоит ли покупать все в одном компьютере? Что такое компьютер
Какую капсульную кофеварку выбрать? RANKING 2019 кофемашины на Eurobb.net
... стоит производитель капсул? Кофемашина для капсул не дорогая, в акции стоит несколько сотен злотых, самые дорогие модели могут достигать или превышать потолок в 1000 злотых. Цена устройства не слишком высока, но его использование не самое дешевое. Кофеварки для RANKING капсул / саше Список самых популярных и самых популярных кофемашин для капсул и саше . Рейтинг разработан на основе сайта Nokaut.pl и регулярно обновляется.
Какой электрический чайник? 10 советов, которые сделают покупку проще
... кофе или хотим, чтобы кипяченая вода была доступна в течение дня. Какой электрический чайник будет работать лучше? Когда чайник будет использоваться на фирменной кухне, устройство с емкостью будет полезно более двух литров , Корпус чайника или какой тип материала? Мощность и функции чайника являются
Какой интернет магазин выбрать из нижнего белья?
... выбрать правильный размер. Это гарантирует, что белье подойдет, и клиент уверен, что продукт никогда не пробовал. В стационарных магазинах нижнее белье трогают и примеряют многие люди. Вот почему интернет-покупки этого вида товаров - хорошее решение для людей, которые ценят гигиену приобретаемых товаров. Еще одна ошибка - не обращать внимания на тип материала, из которого сделан продукт. Часто только через некоторое время выясняется, что клиент купил нижнее белье из материала, вызывающего
Стоит ли покупать ноутбук Acer за 899 зл от Biedronka?
Вскоре в магазинах Biedronka появится новый ноутбук Acer по сверхнизкой цене в 899 злотых? Стоит ли тратить деньги на это оборудование? 19 июля кампания стартует в магазинах Biedronka ». Я пишу об этом! », В которое в скидочное предложение войдет ноутбук Acer, известный производитель ноутбуков. Конечно, это будет оборудование из очень дешевого сегмента, потому что его цена будет очень низкой - он был установлен
Фотографическая EDC. Что фотограф должен носить в рюкзаке?
... для фотографа? Мы советуем, что фотограф должен носить в сумке или рюкзаке. EDC, или Everyday Carry , также известный в Польше как оборудование для ежедневной загрузки , - это не что иное, как вещи, которые мы постоянно носим с собой. Ну и что кроме 4 линзы, которые стоит иметь а также аксессуары для фотографа Вы должны быть

Комментарии

Ну и что кроме 4 линзы, которые стоит иметь а также аксессуары для фотографа Вы должны быть в сумке?
Samsung Galaxy Note 9 действительно лучший среди смартфонов с лучшей камерой? Я проверил это. Чтобы проверить качество фотографий от Samsung Galaxy Note 9 Я взял его с собой в Израиль, когда уехал. На месте я использовал в основном локальную сим-карту, поэтому мне понадобилось второе устройство. У меня также была возможность фотографировать в разных условиях: от дождливого Иерусалима
Что это за устройства, почему все в одном компьютере в офисе - интересная идея, и кому вы можете их порекомендовать?
Что это за устройства, почему все в одном компьютере в офисе - интересная идея, и кому вы можете их порекомендовать? В этом руководстве давайте рассмотрим эти интересные устройства и постараемся помочь вам принять решение, какой компьютер AiO купить. В этом руководстве вы найдете: Что такое компьютер «все в одном»? На что обратить внимание
Что за электрический чайник - что искать?
Что за электрический чайник - что искать? Решая, какой электрический чайник выбрать, стоит проанализировать наиболее важные параметры этих устройств, чтобы модель соответствовала вашим потребностям. Наиболее важными из них являются: тип обогревателя, емкость чайника, корпус чайника, сила чайника, индикатор уровня воды, типы фильтров, кабель безопасность дополнительные функции.
Каждый клиент, который планирует создать новый сайт компании, получает от меня рекомендации для WordPress, так что, может быть, пришло время для вас?
Каждый клиент, который планирует создать новый сайт компании, получает от меня рекомендации для WordPress, так что, может быть, пришло время для вас? Четкие условия сотрудничества, личные контакты, консультации и многолетний опыт являются гарантией конверсионной ориентации и максимизации результатов.
Джош обнаружил, что батарея HTC 10 обеспечивает в среднем от 3 до 4 часов экрана, но что говорят цифры?
Джош обнаружил, что батарея HTC 10 обеспечивает в среднем от 3 до 4 часов экрана, но что говорят цифры? И как флагман HTC складывается с флагманами Google, Samsung и LG? Давайте узнаем в этом обзоре времени автономной работы HTC 10. В приведенном ниже обзоре мы сравнили данные нашего тестирования HTC 10 с Galaxy S7 и четырьмя флагманами-конкурентами: Google Nexus 6P ; версии Exynos от Samsung
Так что же такое гонка за качеством за счет веса и удобства?
Так что же такое гонка за качеством за счет веса и удобства? Я поймал его только тогда, когда вернулся, когда посмотрел на довольно дорогой объектив Nikkor AF-S 70-200 мм f / 1: 4G ED, который большую часть времени лежит в ящике, и я использовал его серьезно пять раз (например, в Вачанский коридор ). Мое возвращение в Польшу позволило мне подумать об этом и снова принять его. Что ж, недавно я поймал в руках стекло,
Так что же следует включить в список прокладок для новорожденного, когда речь заходит об одежде?
Так что же следует включить в список прокладок для новорожденного, когда речь заходит об одежде? Прежде всего, это должно соответствовать времени года, в котором ребенок будет рожден. Летняя одежда - это прежде всего боди, смирительная рубашка, тонкие брюки и блузка, а также летний тонкий костюм-тележка, дышащая кепка и одеяло, которыми вы можете укрывать ребенка во время прогулки или сна в течение дня. Зимой малышу нужно больше одежды с длинными рукавами и длинными брюками.
Что бы вы сделали шаг за шагом, чтобы выполнить описанные изменения?
Что бы вы сделали шаг за шагом, чтобы выполнить описанные изменения? Популярность кредитов в франках Банки начали выдавать ипотечные кредиты в швейцарских франках еще в 2000 году. Процентная ставка по жилищным кредитам в злотых составляла до 20%. Для многих поляков, которые хотели купить квартиру, кредит был просто недоступен. В последующие годы стоимость жилищных кредитов в иностранной валюте постепенно увеличивалась. Польский злотый укрепился,
Вы ожидали, что статья для вашей квартиры и вашего здоровья, которую вы покупаете по таким низким ценам?
Вы ожидали, что статья для вашей квартиры и вашего здоровья, которую вы покупаете по таким низким ценам? Попробуйте скидочный код Mango и ваучер Mango, чтобы платить еще меньше. В списке вы найдете код скидки Mango и купон на ваучер Mango, с помощью которого Mango дает вам скидку. Нажмите на выбранный вами промо-код Mango, и система перенаправит вас в онлайн-магазин Mango. Как правило, промо-акции Mango начисляются сразу, но в некоторых кодах Mango они содержат код скидки Mango.
Что делать в этом случае?
Что делать в этом случае? У нас есть два варианта: электрический котел, проточный водонагреватель. Я решил купить проточный водонагреватель Warmtec. Предложение производителя включает в себя широкий спектр нагревательных приборов. На этот раз меня интересуют проточные водонагреватели. Я анализирую предложение на основе интернет-магазина emultimax.pl, где мы найдем широкий выбор оборудования этого производителя по доступным ценам.
Знаете ли вы, что вы найдете свежие фрукты, овощи и широкий выбор мяса в них?
Знаете ли вы, что вы найдете свежие фрукты, овощи и широкий выбор мяса в них? В свою очередь текущий информационный бюллетень Carrefour самая подготовленная школа

Могу ли я порекомендовать приличную, хорошую кофемашину с верхней полки?
1. КАК БОЛЬШАЯ ВАША КОМПАНИЯ?
КТО ИСПОЛЬЗУЕТ ЭКСПРЕСС И КАК ЧАСТО?
2. ЛУЧШЕ ЛИ ВЫБРАТЬ ЭКСПРЕСС ДЛЯ ЗЕРНОВОГО КОФЕ ИЛИ КАПСУЛ?
3. ПОКУПКА ЭКСПРЕССА НА СОБСТВЕННОСТЬ ИЛИ ЛИЗИНГ - ЧТО БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНО?
Для тебя потеряно?
Вы не можете функционировать без ежедневной дозы энергии в виде чашки кофе?
Вы никогда не откажетесь от идеального вкуса своего любимого маленького черного?
Разве вы не можете найти другой, не менее хороший повод, чем кофе, для встречи с другом или коллегой?

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта