Статьи

ТЕСТ: Fitbit Blaze

  1. Сменные ремни
  2. Девиация регистрации
  3. Умное отслеживание
  4. Наше мнение

Таким образом, вы хотите, чтобы тренировочный браслет был умнее и лучше общался с вашим мобильным телефоном? Fitbit услышал ваши молитвы и наполнил новый браслет Blaze полезными умными функциями, чтобы вы могли провести его всю неделю. Не только для тренировок, как более простые полосы Fitbit.

Не будет преувеличением сказать, что люди из Fitbit приложили усилия, чтобы сделать умную группу - как мы ее называем, альтернативой умным часам. По дороге они преуспели хорошо, и в то же время сумели удержать цену на трезвом уровне.

По дороге они преуспели хорошо, и в то же время сумели удержать цену на трезвом уровне

Fitbit Blaze и Apple Watch. Фото: Лассе Свендсен

Это гораздо интереснее, чем это Fitbit Surge , который мы тестировали в 2015 году, но у него есть несколько умных функций, что значительно приближает его к одному Apple Watch или Samsung Gear S2 ,

Правильно сказать, что Blaze является посредником между тренировочным браслетом и умными часами, и, к сожалению, он не работает так же хорошо со всем. Дизайн можно любить или ненавидеть, это зависит от вас, но решение для зарядки трудно любить. В попытке сделать Blaze неотразимым, они приземлились на почти прямоугольную конструкцию, где легкая металлическая рама держит самого Blaze. Это отрывной пластиковый комок, который нужно отодрать от рамки браслета и поместить в фирменную зарядную кроватку. Да, можно поставить Blaze неправильно, чтобы он не уходил, когда вы закрываете крышку кроватки.

Я воспринял решение как безнадежно неловкое и не нашел причин для восторга по поводу качества.

Если вам нужно зарядить, часы должны быть сняты с ремешка или звена в пластиковую коробку, которую вы видите здесь. Фото: Лассе Свендсен

Сменные ремни

Прилагаемый силиконовый ремешок черного, синего или фиолетового цвета можно легко заменить, а также есть металлическая крышка для Blaze. Если у вас есть или вы уже пробовали Apple Watch, вы будете разочарованы, если вы положите деньги на диск за ссылку. Это самые крутые часы, которые я видел. Кажется, что он сделан из переработанного вида, и так звучит, когда вы его тоже трясете.

Купите дополнительный силиконовый ремешок - или кожаный ремешок одного из трех цветов. Они стильные и удобные, бывают двух размеров и стоят гораздо дешевле. Если вы можете жить с решением для зарядки, у Fitbit Blaze будет гораздо больше удовольствия.

Оптические датчики проверяют ваш пульс. Фото: Лассе Свендсен

Девиация регистрации

Они известны в рекордно короткие сроки как предпочтительный фитнес-трекер, с тренировочными браслетами, которые не стоят рубашки и работают для многих. Поэтому неудивительно, что многие люди сразу думают о Fitbit, когда думают о тренировочных браслетах.

Вот где Блейз в своей стихии. Если мы некоторое время пренебрегаем умной функциональностью, то нет сомнений, что Fitbit хорош в тренировочных браслетах.

Благодаря острому и относительно яркому сенсорному экрану и трем кнопкам вы можете быстро и легко перемещаться по множеству функций. Он измеряет ваш сердечный ритм, записывает ваши тренировки и ваши ежедневные действия. Это делает это превосходным способом. Я использовал его как обычные (умные) часы и на тренировке, и нашел немного отличного, чтобы раскрыть функциональность. Я обнаружил, что это не совсем точно на зарегистрированной длине, потому что и количество километров и шагов было невозможно озвучить, но отклонение было не больше, чем я мог с этим жить.

Такие отклонения не являются уникальными для Blaze, это относится к большинству тренировочных браслетов, что дает вам достаточно точный, но не 100-процентный точный обзор конкретной дистанции и шагов. Пульс тоже кстати. Для того, чтобы он точно читал ваш пульс, вы должны слегка потянуть его назад на руку, мимо запястья, и слегка надавить на кожу.

Вы не должны покупать это для Fitbit Blaze. Фото: Лассе Свендсен

Умное отслеживание

Как и многие другие тренировочные браслеты - конечно же, Fitbits, он записывает очень много данных с тренировки. Сколько из того, что вы находите полезным, довольно индивидуально, но вы, конечно, можете извлечь выгоду из количества сожженных калорий, отслеживания целей физических упражнений и поддержания постоянной интенсивности для их достижения. Если вы надеваете его, когда спите, они также могут записать ваш сон.

Все, что зарегистрировано, может быть просмотрено в мобильном приложении от Fitbit, или на вашей собственной учетной записи Fitbit онлайн.

Пока что он не сильно отличается от обычного Fitbit, когда вы используете его для тренировок, потому что вы выбираете активность перед началом - бег, езда на велосипеде, гири, беговую дорожку и т. Д., Но у них также есть FitStar, где можно выбрать нагревание на восемь минут. семь минут с 13 допущенными упражнениями и 10 минут силовых тренировок. Очень хорошо, не только для тех, кто много тренируется, но особенно для тех, кто хочет или должен больше тренироваться.

Смарт? Joda. Blaze умнее Fitbits, но не дождем с выбором приложений Apple, вместо этого акцент делается на беспроводную связь с мобильным телефоном. Он дает вам оповещения и входящие сообщения на экране Blaze, а также удаленно контролирует воспроизведение музыки на вашем мобильном телефоне.

Следует отметить, что он не является водонепроницаемым. Вы не можете принять душ или поплавать с ним, но он должен выдерживать пот и дождь. С другой стороны, время автономной работы очень хорошее - до пяти дней эксплуатации, прежде чем вы сможете найти жестокое зарядное устройство.

Наше мнение

Если вас привлекает и не отталкивает мягко пропущенный дизайн, и он не добавляет решения для зарядки в шляпу, Fitbit Blaze является хорошим компромиссом между тренировочными браслетами и умными часами. Лучше всего он работает как первый, и, поскольку он умнее, чем Fitbit Surge, он гораздо удобнее для повседневного использования. Цена приемлемая, и она делает то, в чем Fitbit лучше всех, как и ожидалось. Держит тебя в форме. Но никто никогда не даст вам комплиментов за ваш хороший вкус.

Похожие

Время автономной работы HTC 10
Чтобы сказать это Тайваньский производитель HTC Прошло уже несколько лет, и это было бы преуменьшением, поскольку некогда титан Android не смог захватить высоту прошлого с помощью своих последних нескольких попыток стать флагманом. При этом каждая компания заслуживает второго шанса, и после года в стороне HTC добилась большого успеха с HTC 10. В нашем
Обзор Fitbit Blaze: умные часы только во взглядах
аппаратные средства Blaze состоит из двух частей. Первая - это лента, соединенная с рамой из нержавеющей стали. Все внутренности самого Blaze заключены в маленький автономный черный прямоугольник с цветным сенсорным экраном спереди, пульсометрами сзади и тремя кнопками по бокам. Просто вставьте маленький трекер в рамку, и тогда все готово.
Acer Predator G6-710 - компьютерный тест для игрока
Вы ищете впечатляющий компьютер? Вы пришли по правильному адресу - Acer Predator G6 "чистокровный" оборудование игрока , Но правильная работа также стоит за формой? Спецификация Acer Predator G6-710 Хищник G6-710 2015 г. 210 x 560 x 465,0 мм, пластик 15,5 кг, Intel Core i7-6700K Skylake 4 ГГц (4 ядра, TDP 91 Вт) Intel HD Graphics 530 + NVIDIA GeForce GTX 970 32 ГБ DDR4 2133 МГц (до 64
СЛОВО ВВЕДЕНИЯ Sony на волне. У него были чрезвычайно успешные смартфоны, и в любой момент на выставке IFA 201...
СЛОВО ВВЕДЕНИЯ Sony на волне. У него были чрезвычайно успешные смартфоны, и в любой момент на выставке IFA 2017 в Берлине дебютируют следующие телефоны из японского портфолио. Сегодня, когда я провожу показ, показанный на MWC 2017 в Барселоне XA1, я ясно вижу, что компания пропустила небольшой промах по продукту. ОК - больше промах. Это неплохой смартфон, но я не могу написать его, чтобы пробудить мое воображение. Несколько вещей в этом хромают, и что еще
Уход за чувствительной кожей с помощью зубной щетки Foreo Luna2
Если вы думаете о покупке щетки для лица и думать о ее выборе Я развею ваши сомнения - да, это НАСТОЛЬКО хорошо, как люди, использующие это, говорят об этом. Около месяца он принадлежит к этой счастливой группе, и я точно знаю, что он не покинет ее. Почему? Я постараюсь наилучшим образом рассказать вам о своем приключении с чисткой с помощью кисти Foreo, однако сначала начнем с описания самого продукта.
Тест: Sony Xperia Z3
В то время как большинство крупных производителей мобильных устройств решили выпустить одну новую топ-модель в этом году, Sony выбрала удвоенную скорость на таких запусках. Итак, мы сидим с новой топ-моделью Xperia Z3 в ваших руках всего через полгода после того, как мы тестировали ее предшественника, Xperia Z2 , Да, на самом деле прошло меньше пяти месяцев с тех пор, как мы выпустили шестерку для предыдущей топовой модели
ТОП Бедронка - товары из новой рассылки
Бедронка - любимый магазин миллионов поляков. Каждый день свежие продукты и привлекательные цены. Узнайте о последних новостях Biedronka и начните делать покупки. Выбери что лучше! Лето - прекрасное время и множество возможностей для праздника и беззаботного веселья. Убедитесь, что ваша семья и друзья помнят каждый момент, проведенный вместе. последний
СЛОВО ВВЕДЕНИЯ Трудно начать этот обзор. По простой причине. На него влияет почти предсказуемая последователь...
СЛОВО ВВЕДЕНИЯ Трудно начать этот обзор. По простой причине. На него влияет почти предсказуемая последовательность событий. Во время премьеры Sony уверяет нас, что это лучшая из известных нам Xperia, она заставляет нас восхищаться ею, сообщает нам об удивительных вещах - особенно связанных с камерой - о том, чего я с нетерпением жду, как технологического блоггера, так и обычного потребителя. Наступает момент, когда я получаю устройство в свои руки, и я чувствую это разочарование,
Очень быстрые автомобильные зарядные устройства для смартфонов. Тест Green Cell
... нашел два. Прежде всего, зарядные устройства могут сильно нагреваться, если они заряжают более одного устройства. Это связано с высокой зарядной мощностью, хотя эти температуры абсолютно
Смарт?
Вы пришли по правильному адресу - Acer Predator G6 "чистокровный" оборудование игрока , Но правильная работа также стоит за формой?
Почему?

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта