Статьи

Sony доказывает, кто делает лучшие MP3-плееры. Walker WS610

  1. Sony Walkman WS610 является многофункциональным аксессуаром, поскольку его можно использовать не только...
  2. Управление устройством также очень чувствительно.
  3. Последний элемент набора - это док-станция, подключенная к порту USB.
  4. Когда дело доходит до качества музыки и комфорта ношения, это тоже довольно хорошо.

Sony пригласила нас в SPA, где был представлен Sony Walkman WS610. Водонепроницаемый.

Хотя с точки зрения фигуры ближе, чем к Дэвиду Бекхэму, мне приходится играть в Винни-Пуха, иногда я занимаюсь спортом. Ба, много лет назад, когда я не был вовлечен в работу в широко понимаемых СМИ, я делал это довольно зависимо. Я любил плавать, бегать, вообще двигаться. И всякий раз, когда я мог, я любил слушать музыку по случаю этих мероприятий. К сожалению, я мог себе это позволить сравнительно редко, потому что все внезапные движения и неблагоприятные погодные условия означали, что стандартные наушники оказались смущающими или даже бесполезными.

Теперь это намного проще, потому что вы можете купить наушники и даже целые проигрыватели, которые миниатюрны, водонепроницаемы и настолько соответствуют вашим ушам, что потерять их - это подвиг, сравнимый с надеванием обуви на левую сторону. Вы можете сделать это принудительно, но даже если вы делаете, вы не можете похвастаться этим. Примером такого игрока является классический Walkman. Конечно, не кассета, а ее новая версия с обозначением WS610.

Конечно, не кассета, а ее новая версия с обозначением WS610

Sony Walkman WS610 является многофункциональным аксессуаром, поскольку его можно использовать не только в качестве музыкального проигрывателя, но и в качестве наушников.

Все благодаря встроенным модулям NFC и Bluetooth, благодаря которым смартфон может подключиться к телефону и стать очень удобным аксессуаром. Таким образом, мы можем выбрать, хотим ли мы носить с собой телефон и транслировать музыку с него на наушники или воспроизводить файлы в памяти устройства.

Управление устройством также очень чувствительно.

И да, на наушниках есть кнопки, но нужно признать, что поразить их преднамеренно невозможно. Вот почему Sony решила использовать беспроводное кольцо в качестве пульта дистанционного управления. Он оснащен пятью кнопками: одна отвечает за остановку и запуск воспроизведения, а две - за изменение громкости и воспроизводимых композиций.

Весь пульт дистанционного управления сделан из пластика и резины. Он также оснащен силиконовым ремешком, благодаря которому аксессуар подойдет как для худого, так и для толстого пальца. Целый, хотя не является стандартным дизайном, это чрезвычайно удобно использовать. Вы можете видеть, что это оборудование было разработано компетентными людьми, и его конструкция чрезвычайно хорошо продумана.

Последний элемент набора - это док-станция, подключенная к порту USB.

С его помощью можно заряжать наушники и передавать музыку на 4 ГБ встроенной памяти. Станция имеет функцию быстрой зарядки, так что после трех минут зарядки мы можем получить час прослушивания музыки. В свою очередь, полностью заряженный Walkman позволяет слушать музыку в течение 8 часов или 4,5 часов, если вы используете режим Bluetooth. Вы можете удивиться, почему Sony не решила загрузить плеер, используя стандартный порт microUSB.

Sony решила двигаться так, чтобы не создавать дополнительных отверстий и заряжать наушники только с помощью специального разъема. Благодаря этому стало возможным, чтобы наушники выдерживали полное погружение на глубину до двух метров. По этой причине к плееру было добавлено восемь типов резинок, четыре из которых имеют силиконовые мембраны для защиты наших ушей от попадания в них воды. Благодаря этому вы можете пользоваться Walkman даже во время плавания. Однако лучше использовать режим проигрывателя, чем наушники, потому что радиус действия Bluetooth значительно ограничен и составляет не более десятка метров, что меньше длины пула.

Когда дело доходит до качества музыки и комфорта ношения, это тоже довольно хорошо.

Я могу только сказать это, потому что у меня была возможность использовать Sony Walkman WS610 относительно кратко. После двух часов прослушивания мне кажется, что наушники правильно приглушают окружение (у них нет функции шумоподавления), хорошо подобраны к ушам, и использование их просто приятно в мире. Вы прочитаете полный обзор этого оборудования через несколько недель, но мне пока кажется, что это аксессуар, который стоит своей цены. Это ровно 619 злотых для версии 4 ГБ и 819 злотых для версии 16 ГБ.

С одной стороны, он высокий, но нельзя забывать, что в стоимость входит музыкальный плеер, водонепроницаемые и беспроводные наушники для телефона, а также интересные аксессуары, не имеющие аналогов в конкурсе. Поэтому, если бы я был заядлым любителем спорта, Sony Walkman WS610 был бы одним из первых аксессуаров, к которым я прибегал, чтобы варьировать свои тренировки. Без боли я бы заменил его на iPod Shuffle, который я использовал в качестве спортивного плеера, которым я пользуюсь в течение нескольких долгих лет.

Похожие

Дешевые покупки из Китая - как купить дешево из Китая!
Купоны на скидку для китайских Allegro - Aliexpress Дешевые китайские интернет-магазины являются последним хитом интернет-магазинов.
Google Maps теперь показывает маршруты, тарифы на авто рикши: как это использовать
Карты Google добавили авто рикши в качестве нового раздела под своим режим общественного транспорта , Как видно из названия, пассажиры смогут просматривать предлагаемые маршруты для поездки, а также ориентировочные тарифы на авто-рикшу, чтобы им было легче планировать свои поездки. Новую функцию можно найти в режимах «общественный транспорт» и «кабина»
Внутреннее производство энергии только для богатых
Экологи положительно приняли положения Закона о возобновляемых источниках энергии, касающиеся гарантированных цен на энергетические микроэнергетические генераторы. В свою очередь, Польская ассоциация электричества обратила внимание на тот факт, что принятые Сеймом положения, касающиеся этой поддержки, являются экономически необоснованными.
Лучшие смартфоны менее чем за 200 евро в обзоре
... этому айфоны в настоящее время не играют никакой роли менее чем за € 200 Рекомендации редакции Если вас интересует необычный смартфон менее чем за 200 евро, то в данный момент в основном посмотрите на производителя Xiaomi бросить. Содержание в разделе "Другие производители" включает в себя Xiaomi Mi A2 , Он поставляется с большим дисплеем
Является ли стекло полимером?
Ключевые слова: аморфный , кристалл Стекло на молекулярном уровне Мы говорим о стекле время от времени, когда обсуждаем полимеры, особенно когда мы говорим о композитные материалы , Стакан
Немецкие СМИ: в Германии тоже была новинка
У германского государства была новичок: была создана группа журналистов из немецких СМИ. Мера такого рода использовалась для отравления Сергея Скрипала. Немецкая разведка должна была получить образцы этого вещества в России.
HTC делает Touch Diamond2, Touch Pro2 официальным
HTC сегодня (повторно) обнародовал два новых флагманских устройства, Touch Diamond2 и Touch
Как лечить артрит, не предпринимая медицинских препаратов?
Артрит - это одна из болезней, которая все больше и больше поражает людей. Особенно это заболевание становится проблемой для лиц старшего возраста, отбирая возможность свободно двигаться. Под термином «артрит» подразумевают более ста различных ревматоидных патологий. Среди них и те, которые повреждают позвоночник. Хотя артрит неизлечим, все же можно улучшить ситуацию и уменьшить боль. Можно выделить различные методы, которые помогают избавиться от боли, связанной с артритом.
У Порошенко снова не нашли нарушений с оффшорами
... этот шаг советники Порошенко пошли после появления очередных обвинений журналистов-расследователей о том, что такие нарушения были. И опровержения пока не меняют негативного мнения по оффшорной деятельности президента Украины. Компания Baker & McKenzie - CIS, входящая в состав международного юридического гиганта Baker & McKenzie International подготовила свой меморандум с выводами относительно законности шагов реструктуризации активов президента по просьбе
Бесплатный Mac MP3 Converter - Как извлечь видео в MP3 аудиофайл для MP4 и MP3-плеера в Mac OS?
Если у вас есть компьютер Mac OS и вы хотите извлечь аудиофайлы из видео для вашего файла MP4 или MP3, это легко, если у вас есть Leawo Видео Конвертер для Mac , так как он также может быть использован в качестве Mac MP3 конвертер для преобразования видео в MP3, AAC, M4A, WAV, WMA и т. д. аудио-файл. Ниже приведено пошаговое руководство по преобразованию видео в аудиофайл MP3. Во-первых,
Yi 4K Действие камеры Обзор
... ws.com/gopro-hero4-black-review"> Hero4 черный , а в некоторых областях даже удается лучше всего. Конечно, игровое поле несколько изменилось с выходом GoPro Hero5 Black. Тем не менее, экшн-камера Yi 4K остается впечатляющей по цене продажи. Эту многофункциональную камеру можно купить примерно за 250 фунтов стерлингов или даже меньше, если вы посмотрите на импорт с Дальнего Востока. Всего за £ 200. Это серьезно подрывает GoPro. Хотя ему не совсем удается подкрасться

Комментарии

Не только такие люди, как вы и я, не могут найти доказательства для этих объявлений - если крупные рекламодатели никогда о них не слышали, откуда все эти деньги?
Не только такие люди, как вы и я, не могут найти доказательства для этих объявлений - если крупные рекламодатели никогда о них не слышали, откуда все эти деньги? Возможно ли, что Banners Broker использует «Слепую сеть»? Аргумент, использованный для опровержения вышесказанного, заключается в том, что Banners Broker говорит, что они используют «слепую сеть», поэтому, другими словами, мы не увидим рекламу, которую они показывают. Вот как это
Конечно, наряд не делает нас ответственными и зрелыми мужчинами, но кто-нибудь жаловался, когда хороший продукт также был элегантно упакован?
Конечно, наряд не делает нас ответственными и зрелыми мужчинами, но кто-нибудь жаловался, когда хороший продукт также был элегантно упакован? Рекомендуемые товары
А что если они не войдут в какую-либо систему защиты и не смогут назвать свою собственную?
А что если они не войдут в какую-либо систему защиты и не смогут назвать свою собственную? Эти банки могут работать индивидуально, если они имеют достаточный капитал. Они могут присоединиться к той или иной системе безопасности. Это будет решено в следующем году, потому что тогда выяснится, можно ли будет назначить третью ассоциацию. И если это не удастся, и с капиталом будет хрупким, не создают ли они риски для сектора? Это создаст
Но что делать со старым телевизором, стиральной машиной, холодильником или другим устройством такого типа?
Но что делать со старым телевизором, стиральной машиной, холодильником или другим устройством такого типа? Лучше оставить их в магазине. Да, этот магазин является одним из немногих брендов, который также собирает старое (рабочее или нет) оборудование. Благодаря этому вам не нужно беспокоиться о том, что делать с этой проблемой, и Оле Оле занимается утилизацией дружественным образом для окружающей среды. Мы входим в этот бизнес, а вы? Оле Оле код также полезен для вас, поэтому проверьте, что
Можете ли вы отделить свою рабочую зону от остальной части дома, чтобы иметь возможность уединиться, когда вы работаете, - и уйти из «офиса», когда вас нет?
Можете ли вы отделить свою рабочую зону от остальной части дома, чтобы иметь возможность уединиться, когда вы работаете, - и уйти из «офиса», когда вас нет? В отличие от этого, начало в коммерческом месте требует больше первоначальных денег, чем начиная с дома. Если вы решите сделать это, ваш диапазон вариантов будет достаточно широким, и ваш выбор должен в значительной степени зависеть от целей, которые вы поставили для своего бизнеса с точки зрения рынка и роста. Рассмотрим офисные
»Не пытайтесь поймать своего ребенка в ловушку, сказав:« Что-нибудь случилось сегодня в школе, о чем вы хотите поговорить?
»Не пытайтесь поймать своего ребенка в ловушку, сказав:« Что-нибудь случилось сегодня в школе, о чем вы хотите поговорить? »Со временем уловки или« ловушки »увеличат ваши беспокойство ребенка и заставить его не доверять вам, потому что он никогда не узнает, с чем вы собираетесь ему противостоять. 3. Слушайте, что он говорит, даже если он не прав: Пусть ваш ребенок сначала расскажет вам всю историю, если он хочет говорить. Не перебивайте его на полпути, говоря: «Ну, это
Это не плохо, правда?
Это не плохо, правда? Фактически, это стекло не может хорошо справляться с трудным освещением или после наступления темноты, но с этим, как правило, возникает проблема во всех универсальных объективах, и это никогда не изменится. Мои наблюдения по поводу объектива Tamron 16-300мм F / 3,5-6,3 Di II VC PZD Macro мне бы хотелось: преимущества: большой фокусный диапазон (16-300 мм), начинается с 16мм, не как у большинства линз комплекта от 18мм,
Разве вы не можете найти другой, не менее хороший повод, чем кофе, для встречи с другом или коллегой?
Разве вы не можете найти другой, не менее хороший повод, чем кофе, для встречи с другом или коллегой? Если утвердительный ответ соответствует большинству задаваемых вопросов, это признак того, что вы не можете представить себе нормальную работу без кофе, и, возможно, пришло время подумать о покупке кофемашины. Однако прежде чем делать это, прочитайте то, что вам нужно знать, прежде чем выбирать конкретную кофеварку. Экспресс мейкер неровный Существует несколько типов
Если это ваше первое приключение в среде Sony, что вы там найдете?
Если это ваше первое приключение в среде Sony, что вы там найдете? New Suite, или News - приложение, которое собирает самую важную информацию из мира из разных категорий. Конечно, вы можете персонализировать его правильно, добавив свои любимые страницы. Всякий раз, когда происходит что-то важное, вы также получаете уведомление, так что вы всегда будете получать сообщения из первых рук благодаря этому приложению для обмена сообщениями. Это хороший эквивалент Samsung
Не пользуетесь устройством долго?
Не пользуетесь устройством долго? Выньте батарейки и поместите их в прохладное и сухое место в вашем доме. Воздействие экстремально высоких температур приводит к протечке батареи. Эта батарея больше не может быть использована. Поместите его в закрытую коробку или в пластиковый пакет. Несмотря на то, что мы делаем большую экономию, выбирая правильные батареи, их правильная зарядка, эксплуатация и хранение также играют очень важную роль. Подумайте, какие батареи вы используете
Мы часто используем его с полимерами, но является ли само стекло полимером?
Мы часто используем его с полимерами, но является ли само стекло полимером? Прежде чем заняться этим вопросом, давайте посмотрим, что такое стекло. Стекло высочайшего качества имеет химическую формулу SiO2. Но это вводит в заблуждение. Эта формула вызывает в воображении идеи маленьких молекул диоксида кремния, аналогичных молекулам диоксида углерода. Но маленьких молекул диоксида кремния не существует.

Не только такие люди, как вы и я, не могут найти доказательства для этих объявлений - если крупные рекламодатели никогда о них не слышали, откуда все эти деньги?
Возможно ли, что Banners Broker использует «Слепую сеть»?
Конечно, наряд не делает нас ответственными и зрелыми мужчинами, но кто-нибудь жаловался, когда хороший продукт также был элегантно упакован?
А что если они не войдут в какую-либо систему защиты и не смогут назвать свою собственную?
И если это не удастся, и с капиталом будет хрупким, не создают ли они риски для сектора?
Но что делать со старым телевизором, стиральной машиной, холодильником или другим устройством такого типа?
Мы входим в этот бизнес, а вы?
Можете ли вы отделить свою рабочую зону от остальной части дома, чтобы иметь возможность уединиться, когда вы работаете, - и уйти из «офиса», когда вас нет?
»Не пытайтесь поймать своего ребенка в ловушку, сказав:« Что-нибудь случилось сегодня в школе, о чем вы хотите поговорить?
Это не плохо, правда?

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта