Статьи

Acer Predator G6-710 - компьютерный тест для игрока

  1. Спецификация Acer Predator G6-710
  2. Жилье и мастерство
  3. производительность
  4. Резюме и оценка

Вы ищете впечатляющий компьютер? Вы пришли по правильному адресу - Acer Predator G6 "чистокровный" оборудование игрока , Но правильная работа также стоит за формой?

Спецификация Acer Predator G6-710

Хищник G6-710 2015 г. 210 x 560 x 465,0 мм, пластик 15,5 кг, Intel Core i7-6700K Skylake 4 ГГц (4 ядра, TDP 91 Вт) Intel HD Graphics 530 + NVIDIA GeForce GTX 970 32 ГБ DDR4 2133 МГц (до 64 ГБ) ) SSD 256 ГБ, HDD 1000 ГБ ДА, DVD-Super Multi DL для Windows 10 Home 6 x USB3, 2 x USB2, 1 x LAN, 2 x HDMI, 2 x DisplayPort (2x DisplayPort), аудиовыход: комбинированный (микрофон / наушники) ) 802.11ac (2,4 ГГц и 5 ГГц), двухдиапазонный адаптер Intel Wireless-AC 7265 4,0 ДА, SD

Жилье и мастерство

Вы ищете впечатляющий компьютер

Acer Predator G6-710 / фото: acerManiaK.pl

G6-710 не может быть запущен с другого утверждения: это одна из самых впечатляющих машин, которые я видел за последние годы. Хищник выглядит - пытаясь найти сложные сравнения - достойным противником фильма «Чужой», конечно же, с юмористическим подходом к предмету.

Создание Acer - это ПК, упакованный в приятную космическую и космическую ассоциацию, в которой нет недостатка в различных типах кешей, лестниц или сюрпризов. Основной корпус окружен умными, сложенными пластиковыми элементами - практически каждый из них может быть отсоединен, хотя разборка (особенно передних частей ПК) не самая простая . Все выглядит приятным для глаз, хотя у меня есть некоторые сомнения по поводу долговечности используемых материалов. Учитывая тот факт, что компьютер очень тяжелый (более 15 кг), при поднятии ПК пластиковые детали могут быть опасно согнуты - об этом стоит помнить при транспортировке устройства.

Учитывая тот факт, что компьютер очень тяжелый (более 15 кг), при поднятии ПК пластиковые детали могут быть опасно согнуты - об этом стоит помнить при транспортировке устройства

Acer Predator G6-710 / фото: acerManiaK.pl

На передней панели Predator G6 есть два порта USB 3.0, выход для наушников, вход для микрофона и устройство чтения SD-карт - поэтому нам приходится иметь дело с базовым набором, который будет полезен в повседневной работе и позволит вам отказаться от доступа к портам, расположенным на задней панели компьютера.

На задней панели расположены разъемы DisplayPort и HDMI от интегрированного графического чипа Intel HD Graphics 530 и тот же набор, предлагаемый установленной картой GeForce GTX 970 - в модели NVIDIA также было два разъема DVI. Пакет дополняет выход и вход для наушников, вход для микрофона, 4 порта USB 3.0, 2 порта USB 2.0 и разъем Ethernet.

0 и разъем Ethernet

Acer Predator G6-710 / фото: acerManiaK.pl

Что ж, этого набора достаточно, чтобы я не чувствовал необходимости иметь больше портов - до 8 USB, большое количество видео разъемов, одним словом: у нас есть все, что нужно каждому опытному игроку. Удивительно только отсутствие разъема USB C-типа, но на данный момент это решение по-прежнему используется чаще в ноутбуках или гибридах, чем в стационарных ПК, поэтому я могу на это закрыть глаза.

Спереди - панель, полная скрытых тайников и дополнений. В самом верху вы найдете кнопку переключения с кнопкой «Турбо» (которая высвобождает дополнительное питание компьютера при разгоне часов). После нажатия на первый из ящиков, DVD-привод с двухслойным рекордером появится перед нашими глазами. Спускаемся ниже и под следующей шторкой есть место для 2,5-дюймового дискового кармана.

Спускаемся ниже и под следующей шторкой есть место для 2,5-дюймового дискового кармана

Acer Predator G6-710 / фото: acerManiaK.pl

На нижнем уровне находится устройство чтения карт SD, два порта USB 3.0, выход для микрофона и наушников, а также очень интересный гаджет - это скользящий кусок пластика, который позволяет повесить наушники. И учитывая тот факт, что игроки обычно используют их, идея кажется наиболее разумной. Разумеется, была красная подсветка - в конце концов, это компьютер для плеера. 😉

Acer Predator G6-710 / фото: acerManiaK.pl

Интересный визуальный эффект конструкции дополняют стороны, которые хорошо сочетаются с остальной частью компьютера и заглушают всю конструкцию - их внутренности заполнены пеной, изолирующей ПК от лишней пыли, в то время как снаружи мы находим логотипы серии Predator. Что ж, следует признать, что в целом игра приобретает очень выразительный, эффективный игровой характер, и это определенно одна из самых оригинальных конструкций, которые можно найти на рынке.

Acer Predator G6-710 / фото: acerManiaK.pl

Взгляд на внутреннюю часть Predator G6 указывает на то, что когда дело доходит до расширения ПК будет действительно сложно . Все слоты оперативной памяти уже заняты, так что их нужно только обменять - на плате нет разъема PCI-Express, позволяющего добавить вторую видеокарту. Также кажется, что количество жестких дисков является достаточным - загрузочный раздел размером 2 x 1 ТБ + 256 ГБ на основе диска на разъеме M.2 является достаточной конфигурацией, хотя есть также возможность добавления другого носителя благодаря выдвижному карману на передней части корпуса. Однако, как правило, материнская плата, установленная на ПК, не дает широкого поля, которое можно увидеть в контексте расширения.

производительность

Acer Predator G6-710 / фото: acerManiaK.pl

Сердцем Predator G6, который мы тестируем, является самое мощное устройство, доступное в настоящее время на рынке, то есть самый эффективный представитель линейки Skylake - Intel Core i7-6700K с тактовой частотой 4,0 ГГц. В случае игрового компьютера сделать лучший выбор сложно, потому что ... лучшего просто нет. Учитывая, что Predator стремится к самой высокой полке ПК, наличие этого процессора не должно вызывать удивления.

Это немного удивительно для остальной части набора - производитель решил разместить 32 ГБ ОЗУ в версии DDR4 , но, в свою очередь, он работает на самой низкой стандартной частоте 2133 МГц - я бы ожидал более высоких параметров от игрового оборудования.

Большим сюрпризом (учитывая цену Predator) также является «единственный» GeForce GTX 970 , который - хотя и чрезвычайно популярен из-за разумного соотношения цены и качества, как я писал в статье о лучшие видеокарты - лучше заменить на более сильный графический процессор. Конечно, на рынке также есть модели с GTX 980 - карта с более широкими возможностями в области графического рендеринга - но доплата за этот набор удивительно высока.

Выбранный Acer GTX 970 не обеспечит высочайшую производительность в последних играх, как вы увидите на диаграммах ниже - если компьютер может очень хорошо обрабатывать разрешение Full HD, то в случае титров, покрытых разрешением QHD (3440 × 1440 пикселей), такие предложения отлично монитор Acer Predator X34 - тест найдешь на acerManiaKu) заметно хуже. Результаты отдельных тестов в Full HD сравнивались с ноутбуком Acer Predator G9, более дорогим, чем тестируемый ПК, но с мобильным GeForce GTX 980M на борту (тест мы скоро опубликуем).

Давайте рассмотрим другие, популярные и новые игры, которые вы, вероятно, захотите запустить на своем Acer Predator G6-710.

Как видите, самым большим бременем для ПК стал Ashes of Singularity - обширная стратегия студии Stardock Systems, которая называется эталонным тестированием производительности ПК без причины. Что ж, 35 кадров с полной детализацией в Full HD - это не результат, который бы впечатлил - я ожидал лучших результатов, точно так же, как Crysis 3 - 45 кадров с полной детализацией в Full HD, конечно, гарантирует плавный игровой процесс, но до 60 кадров. и давайте не будем забывать, что мы имеем дело с названием, опубликованным три года назад. Как это ни парадоксально, но в The Division компьютер показал себя очень хорошо, хотя стоит обратить внимание на один очень важный факт - только в двух из шести протестированных игр (уже побежденных Battlefield 4 и Far Cry 4) Predator удалось превысить предел 60 кадров в секунду при высокой детализации, в то время как Разрешение 1920 x 1080 пикселей.

Мы также проверили компьютер в популярных тестах. На первый взгляд результаты тестов PCMark и 3DMark - здесь я добавляю к сделанному нами сравнение мощный компьютер для проигрывателя в формате mini-ITX с конфигурацией, аналогичной G6-710.

Под нагрузкой Predator G6 способен много звучать - несмотря на демпфирование корпуса. Во время испытаний система охлаждения, работающая под нагрузкой, была слышна по всей комнате (наши измерения показали около 52 дБ). Однако преимущество заключается в том, что компьютер практически не нагревается, а корпус постоянно остывает благодаря хорошо сконструированной системе отвода тепла. Также нет явления дросселирования , и максимальная зарегистрированная нами температура процессора составляет 84 градуса Цельсия.

В тестируемом нами G6 Predator можно выделить наличие двухдиапазонного беспроводного двухполосного адаптера Intel Wireless AC-7265 с поддержкой Wi-Fi 802.11ac , который в условиях тестирования работал очень хорошо и являлся жизнеспособной альтернативой стандартному кабельному соединению - к сожалению, нет никакой карты Киллера, часто встречающейся в игровых компьютерах, предназначенной специально для достижения плавности игры в сетевых играх. Нельзя не обратить внимание на отличную звуковую систему SoundBlaster X-Fi MB5 , предлагающую гораздо лучшее качество звука (будь то в играх, либо для прослушивания музыки, либо для просмотра фильмов), чем для «интегрирования».

фото от acerManiaK.pl

Acer также включает в себя несколько фирменных программ, помогающих подготовить ПК к работе в повседневных условиях. Здесь мы найдем очень полезный центр обслуживания , с помощью которого мы будем проверять состояние жестких дисков или следить за тем, чтобы процесс обновления системы проходил гладко. С помощью этой программы мы также создадим резервную копию системы или определим, какие программы будут запущены при запуске системы.

Другая из программ - Acer Drive - позволяет использовать данные, хранящиеся на компьютерах Acer Revo One. Было также обширное руководство пользователя компьютера, то есть руководство пользователя Acer.

Резюме и оценка

Acer Predator G6-710 выглядит действительно эффектно - компьютер будет отлично смотреться на столе каждого игрока, хотя производительность некоторых элементов корпуса вызывает некоторые оговорки. С точки зрения производительности - если вы планируете играть в Full HD - вы не сможете зарядить много протестированных машин. Хуже того, если вам интересно играть в VR или играть в 4K - в этом поле у ​​Predator G6-710 есть некоторые недостатки, и только достижение более сильной карты может иметь значение.

Это также не дешево - самая эффективная конфигурация, доступная в польских магазинах с i7-6700K, 16 ГБ оперативной памяти DDR4 и GeForce GTX 970, стоит около 7500 злотых. И это самая большая жалоба касается соотношения цена / качество. Потому что Predator G6-710, несомненно, является хорошим компьютером, продуманным с точки зрения дизайна, оснащения и управляемости игр. Но это также относительно дорогое устройство - вы можете легко построить лучший компьютер за меньшие деньги. Это того стоит? Я оставлю это вам для оценки.

Acer Predator G6-710 / фото: acerManiaK.pl

Каждый из наиболее важных компонентов оценивался по шкале от 1 до 10 баллов, где 1 представляет очень слабый уровень, 5 - эквивалент рыночных стандартов, а 10 - высшая оценка. Средний балл - это общий балл.

  • Качество и эргономика 8
  • Выход 8.5
  • Игры 8
  • Оборудование 8.5

Итоговая оценка теста: 8.0

ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Впечатляющий взгляд;
  • Хорошая производительность в играх;
  • Наличие Wi-Fi;
  • Хорошая звуковая система;
  • Дополнительный набор программ Acer;
  • Достаточное количество портов и разъемов.

НЕДОСТАТКИ

  • Цена не соответствует производительности;
  • Элементы корпуса были изготовлены из деликатного пластика;
  • Компьютер шумит под нагрузкой;
  • Небольшие возможности расширения.

родственный

Похожие

Время автономной работы HTC 10
... ий производитель HTC Прошло уже несколько лет, и это было бы преуменьшением, поскольку некогда титан Android не смог захватить высоту прошлого с помощью своих последних нескольких попыток стать флагманом. При этом каждая компания заслуживает второго шанса, и после года в стороне HTC добилась большого успеха с HTC 10. В нашем HTC 10 обзор Джош сказал, что «это может быть не идеальная 10, но HTC 10 может быть возвращением,
Лучший аккумулятор 18650 и как избежать подделок
Реклама 18650 - это тип перезаряжаемой литий-ионной батареи. Литий-ионные аккумуляторы произвели революцию в портативных устройствах. Они есть во всем, от наших смартфонов и камер до детских мониторов, фитнес-гаджетов и фонариков. По мере развития технологии аккумуляторов такие элементы, как 18650, которые когда-то были зарезервированы для производителей устройств, попали в руки потребителей. Тем не менее, эти новые литиевые элементы не были стандартизированы так же,
ТЕСТ: Fitbit Blaze
Таким образом, вы хотите, чтобы тренировочный браслет был умнее и лучше общался с вашим мобильным телефоном? Fitbit услышал ваши молитвы и наполнил новый браслет Blaze полезными умными функциями, чтобы вы могли провести его всю неделю. Не только для тренировок, как более простые полосы Fitbit. Не будет преувеличением сказать, что люди из Fitbit приложили усилия, чтобы сделать умную группу - как мы ее называем, альтернативой умным часам. По дороге они преуспели хорошо, и в то же время
Тест: Sony Xperia Z3
... g>значительно тоньше - толщина уменьшена с 8,2 до 7,3 миллиметра (это заметно), а телефон по краям более округлый и его лучше держать, спросите нас. Вес также уменьшен, с 163 грамм до 152 грамм. THINNER: Sony похудела топ-модель, а Z3 почти на один миллиметр тоньше своей предшественницы. Фото: PÅL JOAKIM OLSEN Показать больше
Несколько месяцев назад мы протестировали водонепроницаемую камеру BenQ SP-2 на портале VideoTesty.pl. Сегодня м...
Несколько месяцев назад мы протестировали водонепроницаемую камеру BenQ SP-2 на портале VideoTesty.pl. Сегодня мы хотим приблизить вас к теме камер, позволяющих снимать наши подводные экспедиции. На самом деле это будет руководство о том, что использовать при выборе этого типа устройства, в то время как все обсуждение будет в значительной
Ультразвуковые датчики и высокопроизводительные датчики приближения
... ики, разработанные, чтобы помочь вам повысить качество и ценность MaxBotix Inc. разрабатывает и производит ультразвуковые датчики для широкого спектра применений. Мы внедряем инновации в ультразвуковой датчик промышленность за последние 10 лет. Наши высокопроизводительные ультразвуковые дальномеры производятся в Америке и поставляются по всему миру с нашего производственного предприятия площадью 22 000 квадратных футов в
СЛОВО ВВЕДЕНИЯ Sony на волне. У него были чрезвычайно успешные смартфоны, и в любой момент на выставке IFA 201...
СЛОВО ВВЕДЕНИЯ Sony на волне. У него были чрезвычайно успешные смартфоны, и в любой момент на выставке IFA 2017 в Берлине дебютируют следующие телефоны из японского портфолио. Сегодня, когда я провожу показ, показанный на MWC 2017 в Барселоне XA1, я ясно вижу, что компания пропустила небольшой промах по продукту. ОК - больше промах. Это неплохой смартфон, но я не могу написать его, чтобы пробудить мое воображение. Несколько вещей в этом хромают, и что еще
Уход за чувствительной кожей с помощью зубной щетки Foreo Luna2
Если вы думаете о покупке щетки для лица и думать о ее выборе Я развею ваши сомнения - да, это НАСТОЛЬКО хорошо, как люди, использующие это, говорят об этом. Около месяца он принадлежит к этой счастливой группе, и я точно знаю, что он не покинет ее. Почему? Я постараюсь наилучшим образом рассказать вам о своем приключении с чисткой с помощью кисти Foreo, однако сначала начнем с описания самого продукта.
Huawei P10 - самый продуманный смартфон с верхней полки
... g>Huawei P10 является успешной разработкой модели P9. Это оборудование вносит несколько важных изменений в предшественника, что, однако, не обязательно понравится всем. Несмотря ни на что, это один из лучших и самых продуманных смартфонов на рынке. Качество исполнения и внешний вид Huawei P10 - модель, отличающаяся очень высоким качеством исполнения. Спереди - экран, ограниченный очень тонкими, почти невидимыми рамками. Над и под
ТОП Бедронка - товары из новой рассылки
Бедронка - любимый магазин миллионов поляков. Каждый день свежие продукты и привлекательные цены. Узнайте о последних новостях Biedronka и начните делать покупки. Выбери что лучше! Лето - прекрасное время и множество возможностей для праздника и беззаботного веселья. Убедитесь, что ваша семья и друзья помнят каждый момент, проведенный вместе. последний
Стоит ли покупать ноутбук Acer за 899 зл от Biedronka?
... инах Biedronka появится новый ноутбук Acer по сверхнизкой цене в 899 злотых? Стоит ли тратить деньги на это оборудование? 19 июля кампания стартует в магазинах Biedronka ». Я пишу об этом! », В которое в скидочное предложение войдет ноутбук Acer, известный производитель ноутбуков. Конечно, это будет оборудование из очень дешевого сегмента, потому что его цена будет очень низкой - он был установлен на уровне 899

Комментарии

Резюме: Какой руководящий принцип при выборе камеры?
Резюме: Какой руководящий принцип при выборе камеры? При выборе камеры мы должны ориентироваться в первую очередь на цену. В случае с протестированными нами копиями это огромно - Olympus TG-3 стоит около 1500 злотых, а Panasonic FT-5 всего около 1100 злотых. Экономия 400 злотых, даже если потенциальное устройство не имеет каких-либо функций или дополнений, кажется разумным шагом. Затем я бы проверил спецификации продуктов, которые нас интересуют, и, прежде всего, образцы фотографий и
Вскоре в магазинах Biedronka появится новый ноутбук Acer по сверхнизкой цене в 899 злотых?
Вскоре в магазинах Biedronka появится новый ноутбук Acer по сверхнизкой цене в 899 злотых? Стоит ли тратить деньги на это оборудование? 19 июля кампания стартует в магазинах Biedronka ». Я пишу об этом! », В которое в скидочное предложение войдет ноутбук Acer, известный производитель ноутбуков. Конечно, это будет оборудование из очень дешевого сегмента, потому что его цена будет очень низкой - он был установлен на уровне

Это того стоит?
Почему?
Инах Biedronka появится новый ноутбук Acer по сверхнизкой цене в 899 злотых?
Стоит ли тратить деньги на это оборудование?
Резюме: Какой руководящий принцип при выборе камеры?
Стоит ли тратить деньги на это оборудование?

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта