Статьи

ТОП Бедронка - товары из новой рассылки

  1. Большая поддержка
  2. Прощай, школа!
  3. Время для гриля на польском
  4. Модное лето в Бедронке
  5. Летняя комната
  6. Тест на Бидронку
  7. Дешевле с картой My Biedronka
  8. ★ Дешевые покупки в Бедронке

Бедронка - любимый магазин миллионов поляков. Каждый день свежие продукты и привлекательные цены. Узнайте о последних новостях Biedronka и начните делать покупки. Выбери что лучше!

Лето - прекрасное время и множество возможностей для праздника и беззаботного веселья. Убедитесь, что ваша семья и друзья помнят каждый момент, проведенный вместе.

последний специальные предложения в Biedronka они были подготовлены специально к концу учебного года . Здесь вы также найдете продукты для барбекю и лучшие закуски для настоящих фанатов. Ознакомьтесь с текущими акциями Biedronka и наслаждайтесь летом!

Большая поддержка

Чемпионат мира в лучшем виде. Мы все поддерживаем сборную Польши. Матч - это хорошая возможность встретиться со своими родственниками и поболеть за игроков вместе. Обязательно запасайтесь вкусными закусками и запасом холодного пива. Специально для этого времени был подготовлен специальный Бидронка предложение много уникальных продуктов.

Специально для этого времени был подготовлен специальный   Бидронка предложение   много уникальных продуктов

Закуски к чемпионату мира

Чипсы и соленые закуски идеально подходят для матча. Приобретая 3 пакета, вы платите только за 2. Попробуйте деревенский картофель, чипсы Lay's или Chrunchips и сэкономьте до 33% !

Во время матча может случиться так, что вы почувствуете еще больший голод. Стоит иметь готовую замороженную пиццу , которую вы сможете приготовить во время перерыва. При покупке 2 пицц Footabels Donatello вы можете сэкономить до 4 злотых! Ознакомьтесь также с другими предложениями на пиццу и сэкономьте до 25% .

Ничто так не утоляет футбольные эмоции, как кружка холодного пива . Сейчас в Бедронка магазины Вы найдете широкий выбор пива по сенсационно низким ценам. Знаете ли вы, что вы также можете купить безалкогольное пиво? За 6 сортов пива Warka Radler 0% с необычайно освежающим вкусом вы заплатите на 1,80 злотых меньше. Кроме того, при покупке любого пива вы можете купить сухофрукты и орехи на 30% дешевле ! Проверьте также, что предлагает карта Biedronka .

Прощай, школа!

Конец учебного года приближается. Ваш ребенок обязательно принесет домой свидетельство, полное хороших оценок. Необходимо поблагодарить учителей за их усилия, приложенные для обучения и воспитания наших детей, и купить приз за тяжелую работу для ребенка.

Необходимо поблагодарить учителей за их усилия, приложенные для обучения и воспитания наших детей, и купить приз за тяжелую работу для ребенка

Конец учебного года с Бедронкой

Самый красивый способ поблагодарить любимого учителя - подарить ему цветы. Срезанные цветы, такие как Маргаретки за 6,99, подойдут . А если хотите, чтобы подарок дольше выжил - дайте цветок в горшке, например, колокольчик Голубой океан, который вы купите за 8,99.

Может случиться так, что есть необходимость подсластить разлуку с любимой школой, и тогда « Птичье молоко» пригодится в Superc 9.99 . Узнайте, что другое Biedronka скидки и акции она подготовила для своих клиентов. Экономьте еще больше на покупках!

Время для гриля на польском

Лучший способ расслабиться летом - это, конечно, гриль . Запах вкусный питание Хорошая садовая беседка и, конечно, хорошая компания. Проверьте часы работы Biedronka и начните делать покупки.

Что касается гриля, учитывается только лучшая колбаса. Выберите из множества различных типов по низким ценам. За 540 г колбас Sokołów вы заплатите только 11,99 злотых . Для этого нужно купить вкусный соус или кетчуп. Попробуйте традиционный балканский соус Айвар от Nasza Spiżarnia, который стоит всего 3,99 .

Гриль продукты

Вы также можете купить много видов вкусных кетчупов. Купив 2 кетчупа Мадеро, вы сэкономите 1 злотый. Если вы ищете что-то более оригинальное, попробуйте сыр камамбер от Président. Вы заплатите всего 4,99 за 3 вкусных сыра ! Не стесняйтесь покупать лучшие продукты на гриль в бидронке ,

Модное лето в Бедронке

Особенно в жаркие дни сеть магазинов Biedronka она подготовила предложения для летней одежды для своих клиентов. Легкий, воздушный, функциональный. Проверьте, какие из них лучше всего подойдут вашему стилю.

Особого внимания заслуживают женские платья на 49,99 . Есть много вариантов, цветов и размеров на выбор.

Модная одежда на лето

бы модный стилизация была завершена, стоит выбрать правильную обувь. Каждая женщина наверняка будет чувствовать себя великолепно в босоножках на танкетке, которые вы покупаете за 39,99 долларов. Также мужчины найдут что-то для себя в Бидронке . Брюки, рубашки или модные рубашки. По выбору, по цвету. Вы платите только 29,99 за рубашку поло .

Летняя комната

Летом вы также можете немного освежить свой образ дом , Ознакомьтесь с широким выбором мебели и аксессуаров. Купите красочные хлопчатобумажные простыни за 54,90 или декоративные подушки за 14,99 . Настоящим хитом является складной матрас , который имеет множество функций, легкий и удобный. Вы купите его за 99,90.

Вы купите его за 99,90

Подготовьте свой дом к лету!

Тест на Бидронку

Знаете ли вы, что вы можете влиять на то, что предлагается в сети магазинов Biedronka? У вас есть уникальная возможность высказать свое мнение и решить, достаточно ли продукт хорош для его покупки! посещение Сайт Biedronka и узнать больше об этом удивительном действии. Убедитесь сами, что ваше мнение имеет значение!

Дешевле с картой My Biedronka

Откройте для себя путь к умным и дешевым покупкам в Бедронке . Проверьте программу лояльности My Biedronka . Владельцы карт могут набирать очки и обменивать их на специальные призы. Кроме того, у них есть доступ ко многим предложениям и акциям, подготовленным специально для владельцев карты Biedronka . Регистрация карты проста и занимает всего несколько минут.

★ Дешевые покупки в Бедронке

Хотите знать, как сэкономить на покупках? Читать статью Умные и дешевые покупки в Бедронке и познакомиться с Рекламные рассылки Biedronka ,

Просмотрите рассылку Biedronka!

Рекомендуемые статьи

Похожие

Время автономной работы HTC 10
... нашем HTC 10 обзор Джош сказал, что «это может быть не идеальная 10, но HTC 10 может быть возвращением, которого мы так долго ждали от HTC», и с премиальным списком флагманских характеристик, который включает батарею на 3000 мАч, HTC 10 может быть телефон, который помогает решить упадок HTC. Джош обнаружил, что батарея HTC 10 обеспечивает в среднем от 3 до 4 часов экрана, но что говорят цифры? И как флагман
Дешевые покупки из Китая - как купить дешево из Китая!
Купоны на скидку для китайских Allegro - Aliexpress Дешевые китайские интернет-магазины являются последним хитом интернет-магазинов.
Поддержка и Сервис
Получите быстрый и легкий доступ к руководству пользователя, загрузите новейшие материалы для камер и объективов Olympus, обратитесь за помощью к нашей команде экспертов. Все новости NEW Новое программное обеспечение Olympus Workspace
ТЕСТ: Fitbit Blaze
... вы хотите, чтобы тренировочный браслет был умнее и лучше общался с вашим мобильным телефоном? Fitbit услышал ваши молитвы и наполнил новый браслет Blaze полезными умными функциями, чтобы вы могли провести его всю неделю. Не только для тренировок, как более простые полосы Fitbit. Не будет преувеличением сказать, что люди из Fitbit приложили усилия, чтобы сделать умную группу - как мы ее называем, альтернативой умным часам. По дороге они преуспели хорошо, и в то же время сумели удержать
Тест: Sony Xperia Z3
В то время как большинство крупных производителей мобильных устройств решили выпустить одну новую топ-модель в этом году, Sony выбрала удвоенную скорость на таких запусках. Итак, мы сидим с новой топ-моделью Xperia Z3 в ваших руках всего через полгода после того, как мы тестировали ее предшественника, Xperia Z2 , Да, на самом деле прошло меньше пяти месяцев с тех пор, как мы выпустили шестерку для предыдущей топовой модели
Acer Predator G6-710 - компьютерный тест для игрока
... ная работа также стоит за формой? Спецификация Acer Predator G6-710 Хищник G6-710 2015 г. 210 x 560 x 465,0 мм, пластик 15,5 кг, Intel Core i7-6700K Skylake 4 ГГц (4 ядра, TDP 91 Вт) Intel HD Graphics 530 + NVIDIA GeForce GTX 970 32 ГБ DDR4 2133 МГц (до 64 ГБ) ) SSD 256 ГБ, HDD 1000 ГБ ДА, DVD-Super Multi DL для Windows 10 Home 6 x USB3, 2 x USB2, 1 x LAN, 2 x HDMI, 2 x DisplayPort (2x DisplayPort), аудиовыход: комбинированный (микрофон / наушники) ) 802.11ac (2,4 ГГц и 5
Текущая рекламная рассылка № 27 недели
Мы представляем самое интересное предложение актуальных рекламных рассылок, действующих на этой неделе (с 10,7 до 16,7.). Суперхит из Биедронки - это второе масло мин. На 40% дешевле и даже 33% скидка на отдельные колбасы. В Carrefour вы покупаете килограмм сахара за 1,39 злотых и дешевые кабачки - 1,99 злотых за килограмм. В Лидле мы рекомендуем набор подушек с пуховым одеялом от 69 злотых
Honor 6C Pro от Aldi: стоит ли эта сделка со смартфоном?
... тесте n-tv.de сделал это Хонор 6X гораздо лучшая фигура, чем у Honor 6C Pro, чей HD-дисплей, камера и рабочая скорость хоть и в порядке, но особо убедить не могли. Его сильные стороны - это Honor 6C Pro в конфигурации памяти (32 гигабайта + слот microSD), основной памяти (три ГБ) и универсального пользовательского интерфейса EMUI 5.1, который, в свою очередь, также имеет другие современные
Обзор ZTE Grand X (M): мощность при низких затратах
... вые, но способные телефоны продолжают распространяться среди операторов, и теперь именно Yoigo вступил в союз с китайским производителем ZTE, чтобы предложить недорогой смартфон, но с двухъядерным процессором и гигабайтом оперативной памяти"> Дешевые, но способные телефоны продолжают распространяться среди операторов, и теперь именно Yoigo вступил в союз с китайским производителем ZTE, чтобы предложить недорогой смартфон, но с двухъядерным процессором и гигабайтом оперативной памяти. Своеобразная
На 32 неделе мы представляем самое интересное предложение из актуальных рекламных рассылок. Листовки дей...
На 32 неделе мы представляем самое интересное предложение из актуальных рекламных рассылок. Листовки действительны с 09/08 по 14/08 . Сверхценность в Бьедронке имеет манго , литр 6 злотых. Мы также рекомендуем освежающее пиво , дешевые яйца и пирожные. В Лидле есть товары для барбекю и каталог Лидл с детской одеждой . Детские спортивные штаны
Что следует включить в детский набор?
... наконец не воспользуетесь интернет-магазином детской одежды и аксессуаров для малышей. Однако в самой больнице ребенок должен быть одет в заранее подготовленные комбинезоны. Какой должна быть новинка для новорожденного и для чего выбрать магазин? Гигиенические статьи В любой раскладке нет недостатка в гигиенических изделиях . Это в первую очередь подгузники соответствующего размера 1 или 2 и увлажняющие салфетки, которые быстро и комфортно моют кожу

Комментарии

Каждый клиент, который планирует создать новый сайт компании, получает от меня рекомендации для WordPress, так что, может быть, пришло время для вас?
Каждый клиент, который планирует создать новый сайт компании, получает от меня рекомендации для WordPress, так что, может быть, пришло время для вас? Четкие условия сотрудничества, личные контакты, консультации и многолетний опыт являются гарантией конверсионной ориентации и максимизации результатов.
У вас есть отдельная комната для офиса, или вам придется работать за обеденным столом?
У вас есть отдельная комната для офиса, или вам придется работать за обеденным столом? Можете ли вы установить удобную рабочую станцию ​​со всеми необходимыми инструментами и оборудованием? Можете ли вы отделить свою рабочую зону от остальной части дома, чтобы иметь возможность уединиться, когда вы работаете, - и уйти из «офиса», когда вас нет? В отличие от этого, начало в коммерческом месте требует больше первоначальных денег, чем начиная с дома. Если вы решите сделать это, ваш
Время приключений: Головоломка от Magic Man Игры Turbo Button Platformer?
Время приключений: Головоломка от Magic Man Игры Turbo Button Platformer? После Осеннего Шутера Головокружения Игр 2020 Колыбельная Элиза Эпизод 2 Приключения Обезьяны Закона Ужаса? Алхимик Защитники TreeviewStudios Действие? Aquarion Evol Satelight Action? Ариэль Nuclear Fiction Научно-фантастический экшн? Atomic Heart Mouthfish Шутер от первого лица / Приключение? Атом Вселенной Атом Республики MMOG? Аттракцион GameCoder Studios Головоломка? Аудио Гармоникс Музыкальная игра / Shooter 2019
Употребляет ли упомянутый нагреватель 6,8 кВт / ч во время потока воды, и, возможно, для него требуется 6,8 кВт / ч в самом начале или позже?
Употребляет ли упомянутый нагреватель 6,8 кВт / ч во время потока воды, и, возможно, для него требуется 6,8 кВт / ч в самом начале или позже? Я также буду ссылаться на частые вопросы, касающиеся энергопотребления этих устройств. Максимальная мощность, предоставляемая производителем, - это одно, а фактическое энергопотребление - другое. Мы руководствуемся принципом, что чем больше вы открываете водяной клапан (кран), тем больше секций включается, то есть, чем больше нагревателей
Когда ваш ребенок закончит, спросите: «Наказала ли вас школа?
Когда ваш ребенок закончит, спросите: «Наказала ли вас школа?», А затем спросите, как. Пусть он расскажет вам, что сделала школа, а затем скажет: «Хорошо, когда я говорил со школой, это то, что они сказали мне». Сначала начните с вопросов, которые ваш ребенок и школа согласовали. «Они сказали, что у вас с Джаредом был спор, и что уже почти обед». Или «Они сказали, что Майкл грубил вам в кафетерии и что он дразнил вас из-за рубашки, которую вы носили сегодня». 5. Избегайте использования
И в последнее время я начал задумываться, а нужны ли мне такие супер-яркие и дорогие очки?
И в последнее время я начал задумываться, а нужны ли мне такие супер-яркие и дорогие очки? Конечно, хотелось бы иметь фотографию бритвы, чтобы распечатать ее в большом формате или в журнале, но это вряд ли мой приоритет. И фотография никогда не была темой путешествия, я никогда не планировал делать конкретные фотографии. Так что же такое гонка за качеством за счет веса и удобства? Я поймал его только тогда, когда вернулся, когда посмотрел на довольно дорогой объектив Nikkor AF-S 70-200
Как приготовить угольный гриль для гриля?
Как приготовить угольный гриль для гриля? Положите достаточно угля на гриле, чтобы правильно закрыть дно. Если вы выберете древесный уголь, вам придется посыпать его немного больше, чем брикет. Важно, чтобы количества первой партии хватило примерно на 40 минут - столько, сколько длится приготовление мяса в среднем. Затем установите его и накройте крышкой гриля. Производитель рекомендует для более быстрого нагрева угля, отклонения вентиляционных отверстий до половины.
И как проверить, сколько это будет стоить, если мы заказываем более дешевые продукты?
И как проверить, сколько это будет стоить, если мы заказываем более дешевые продукты? При заказе вы можете воспользоваться опцией информирования вас по электронной почте о дополнительных расходах на доставку. Это происходит благодаря курьерской компании или компании Inpost, которая доставляет продукты в пункты обработки посылок. Время от времени бренд предоставляет Оле Оле код скидки, который позволит вам получить бесплатную доставку! Вы также можете забрать свой личный билет в одном из пунктов
Вы ищете что-то дешевле?
Вы ищете что-то дешевле? Обратите внимание на мобильные колонки SONY для 179 злотых или CREATIVE за 99,99 зл. Цифровая зеркальная камера CANON для PLN 1599 является бестселлером. Семьи по достоинству оценят спортивный блендер Electrolux с 3 бутылками, лезвием для измельчения и измельчения и смузи для 299 злотых.
Почему стоит делать покупки в интернете?
Почему стоит делать покупки в интернете? Они гарантируют удобство и большую экономию времени. Особенно люди, которые очень активны профессионально, имеют очень мало свободных моментов. Кроме того, в Интернете гораздо больше моделей, чем в магазинах. Существует большая доступность размеров, расцветок, разных видов материалов. Кроме того, при совершении покупок на расстоянии у покупателей есть 10 или 14 дней, чтобы вернуть товар без объяснения причин. Этот термин снижает риск недовольства
Вскоре в магазинах Biedronka появится новый ноутбук Acer по сверхнизкой цене в 899 злотых?
Вскоре в магазинах Biedronka появится новый ноутбук Acer по сверхнизкой цене в 899 злотых? Стоит ли тратить деньги на это оборудование? 19 июля кампания стартует в магазинах Biedronka ». Я пишу об этом! », В которое в скидочное предложение войдет ноутбук Acer, известный производитель ноутбуков. Конечно, это будет оборудование из очень дешевого сегмента, потому что его цена будет очень низкой - он был установлен на уровне

Знаете ли вы, что вы также можете купить безалкогольное пиво?
Джош обнаружил, что батарея HTC 10 обеспечивает в среднем от 3 до 4 часов экрана, но что говорят цифры?
Вы хотите, чтобы тренировочный браслет был умнее и лучше общался с вашим мобильным телефоном?
Ная работа также стоит за формой?
Какой должна быть новинка для новорожденного и для чего выбрать магазин?
Каждый клиент, который планирует создать новый сайт компании, получает от меня рекомендации для WordPress, так что, может быть, пришло время для вас?
У вас есть отдельная комната для офиса, или вам придется работать за обеденным столом?
У вас есть отдельная комната для офиса, или вам придется работать за обеденным столом?
Можете ли вы установить удобную рабочую станцию ​​со всеми необходимыми инструментами и оборудованием?
Можете ли вы отделить свою рабочую зону от остальной части дома, чтобы иметь возможность уединиться, когда вы работаете, - и уйти из «офиса», когда вас нет?

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта