Статьи

Уход за чувствительной кожей с помощью зубной щетки Foreo Luna2

  1. Foreo Luna 2 - описание кисти
  2. Foreo Luna 2 - кистевой тест
  3. Foreo Luna 2 - применение эффектов
  4. Foreo Luna 2 - цена зубной щетки
  5. Foreo Luna 2 - обзор

Если вы думаете о покупке щетки для лица и думать о ее выборе

Я развею ваши сомнения - да, это НАСТОЛЬКО хорошо, как люди, использующие это, говорят об этом.

Около месяца он принадлежит к этой счастливой группе, и я точно знаю, что он не покинет ее. Почему? Я постараюсь наилучшим образом рассказать вам о своем приключении с чисткой с помощью кисти Foreo, однако сначала начнем с описания самого продукта.


Если вы думаете о покупке щетки для лица и думать о ее выборе   Я развею ваши сомнения - да, это НАСТОЛЬКО хорошо, как люди, использующие это, говорят об этом

Foreo Luna 2 - описание кисти


Это второе поколение модели Luna. Впервые зубные щетки из этой серии появились на рынке в 2013 году. В течение нескольких месяцев он заслужил звание настоящего хита. Силиконовый, нежный, гигиеничный (особенно по сравнению с кистями с воском), без сменных головок - неудивительно, что пользователи будут любить их за ряд преимуществ, помимо простого взгляда.
До 2016 года на рынке доступно новое поколение щеток - Foreo Luna 2. От предшественника значительно увеличивается (на 50%) площадь с выступами. Это души (на 26%), кроме того, покрытие устройства силиконом толще (на 36%), чем в первом варианте.
Это второе поколение модели Luna
Luna 2 встречается в 4 моделях для каждого типа кожи (нормальная, чувствительная, туста, смешанная). Они отличаются по форме и цвету, что облегчает их разделение. Щетка вибрирует в двух режимах - очистка и омоложение - в 12 регулируемых ступенях интенсивности пульсации. Производитель заявляет, что после одной зарядки (через USB-порт) Luna будет работать 450 раз. Устройство имеет встроенный таймер, поэтому при использовании оно «знает» себя, когда вы собираетесь очистить следующие части лица.
Что касается заявленных эффектов устройства, оно имеет глубокую очистку (удаляет 99,5% грязи, жира и остатков макияжа), мягко удаляет мертвые кутикулы и одновременно не снимает кожу, разглаживает ее, на ней появляются морщины.

Это так много теории ... Вооружившись T знаю из нетерпения и легкой неопределенности, я собираюсь проверить свою Луну. После первого обращения я знал, что все опасения оказались бездоказательными ...

Foreo Luna 2 - кистевой тест


Я владелец очень чувствительного цвета лица. Раздражение, высыхание, покраснение - это норма для меня. Поскольку это известно, я выбрал модель, выбранную для этого типа кожи - вариант фиолетового цвета с самыми маленькими, самыми тонкими выступами.
Я владелец очень чувствительного цвета лица
Как они будут работать на практике? Получи 100% экзамен! Честно? Я не ожидаю такого эффекта. Скра после чистки прекрасно разговаривает, суп не протерт. Нет выпечки, нет покраснения - если оно появляется только в минимальной версии, исчезает через мгновение.
Как я упоминал ранее, Luna 2 работает в двух режимах - очистка и уменьшение морщин. Когда вы запускаете кисть, она автоматически переходит в первую. Это длится минуты; через 15 секунд на каждой части лица - зоо, щеки и вокруг рта. Сама Luna 2 информирует вас, вибрируя и мигая, когда вы переходите к следующему месту. По истечении минуты он автоматически переключается на второй режим. Это также занимает 60 секунд. За это время необходимо «расчистить» пять точек, где чаще всего начинают появляться морщины - с глазами, губами и лбом. Щетка автоматически информирует вас о необходимости смены места массажа через 12 секунд. По истечении этого времени он начинает вибрировать в непрерывном режиме в течение двух минут, и он будет ощущаться.

В общей сложности цикл длится 4 минуты, из которых первых двух вполне достаточно, чтобы сделать скр и зафунд его омолаживающей массой.
Столько же, сколько правил самой кисти ... Они дают отличные результаты, но нельзя забывать и о препаратах, используемых при чистке. В моем случае это будет в первую очередь мицеллярный Farmona Herbal Care - идеально подходит для чувствительной и сухой кожи (моя любимая на данный момент, но на этот раз еще;)).
При выборе косметики для «работы» с Lun 2 нужно учитывать изделия из кремнезема, силикона и ворса - они могут просто повредить поверхность кисти.
Кроме того, устройство идеально подходит не только для очищения, но и для «массажа» косметики на лице в антивозрастном режиме. В идеале это касается не только косметики аналогичного применения, но и всевозможных сыров, элами и даже ... масок (я тестирую с помощью корейских масок в теле - кисточка позволяет впитывать оставшуюся жидкость, пропитанную нагрудником) ,

Foreo Luna 2 - применение эффектов


Что касается эффектов применения Luna 2 ... В моем случае они были почти мгновенными. После всего лишь нескольких использований был разговор. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГОТ. Со временем эффект стал намного лучше для ее напитка и вспышки. Да, примерно через месяц регулярного использования (согласно инструкции, два раза в день) цвет лица становится сияющим. Речь идет не об избиении, как в случае с коричневой кожей, а о «сиянии» (если это название) идеально согнутой, болтливой кожи.
Им не нужно упоминать, насколько хорошо входят кремы и увлажняющий сыр? Все для очень деликатного удаления омертвевшей кожи. Признаюсь, что мне не удалось добиться такого эффекта при любом пилинге, не говоря уже об отсутствии раздражения.
Что касается эффектов применения Luna 2

Foreo Luna 2 - цена зубной щетки


Он не скроется, Foreo Luna 2 не из дешевых. Конечно, ее покупка попадет в категорию благонамеренных и обдуманных. Однако ... что, на мой взгляд, определенно является ключевым в его случае, это эффекты, которые приносит использование этого неуместного устройства. Эти для меня говорят сами за себя - WORTO! Это действительно того стоит.
СМОТРИТЕ Для чего еще можно использовать звуковую кисть?
Luna 2 - это щетка с несменными головками, что означает, что вам не придется сталкиваться с покупкой другой, вероятно, не менее заменяемой детали. Кроме того, встроенная батарея питается от USB-кабеля - это практически исключает стоимость покупки новой батареи. Кисть изготовлена ​​из материалов высочайшего качества, долговечна, она водонепроницаема - это покупка на долгие годы. Не нужно обменивать запчасти или покупать аксессуары.
Цена зубной щетки составляет 799 злотых.

Foreo Luna 2 - обзор


В заключение ...
После нескольких недель использования я знаю, что Lun 2 никогда больше не скажет ни слова. Это просто замечательно. Прекрасно очищает, ухаживает за кожей, придает ей здоровый блеск, улучшает внешний вид и не снимает ее одновременно. Это чрезвычайно деликатный, а также эффективный. Его огромные преимущества заключаются в том, что батарея действительно большая - поскольку я стал владельцем Luna 2, я загружаю ее только один раз перед тестированием.
В сводке я упоминаю еще одну деталь, касающуюся кисти. Для его функциональности и эффектов, которые он дает, это не имеет большого значения ... но эстеты, конечно, не игнорируют этот аргумент. Да, Luna 2 просто, хотя это было подчеркнуто еще раз - это не имеет большого значения в контексте других аргументов "ZA".
Так - он рекомендовал это человеку в его эффективности? Да! На мой взгляд, здесь вы можете не разочароваться, а только позитивно удивить.
Конечно - РЕКОМЕНДУЮ!
В заключение

Похожие

Время автономной работы HTC 10
Чтобы сказать это Тайваньский производитель HTC Прошло уже несколько лет, и это было бы преуменьшением, поскольку некогда титан Android не смог захватить высоту прошлого с помощью своих последних нескольких попыток стать флагманом. При этом каждая компания заслуживает второго шанса, и после года в стороне HTC добилась большого успеха с HTC 10. В нашем
ТЕСТ: Fitbit Blaze
... тестировали в 2015 году, но у него есть несколько умных функций, что значительно приближает его к одному Apple Watch или Samsung Gear S2 , Правильно сказать, что Blaze является посредником между тренировочным браслетом и умными часами, и, к сожалению, он не работает так же хорошо со всем. Дизайн можно любить или ненавидеть,
Обзор LG G3 S
LG G3 S, вопреки названию, является мини-версией LG G3. В этом обзоре мы проверяем, имеет ли устройство, которое также явно меньше по техническим характеристикам, достаточно ДНК, оставшейся от G3. «В конце концов, G3 S является своего рода версией среднего класса LG G3» Как и LG G2, новая топ-модель от LG, G3, снова получила мини-версию. На этот раз, однако, смартфон не называют G3 mini, но достаточно запутанно, G3 S. Если суффикс S часто означает, что устройство лучше,
Acer Predator G6-710 - компьютерный тест для игрока
Вы ищете впечатляющий компьютер? Вы пришли по правильному адресу - Acer Predator G6 "чистокровный" оборудование игрока , Но правильная работа также стоит за формой? Спецификация Acer Predator G6-710 Хищник G6-710 2015 г. 210 x 560 x 465,0 мм, пластик 15,5 кг, Intel Core i7-6700K Skylake 4 ГГц (4 ядра, TDP 91 Вт) Intel HD Graphics 530 + NVIDIA GeForce GTX 970 32 ГБ DDR4 2133 МГц (до 64
Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus
В руки команды пингвинят, наконец, попал интересный экземпляр. Ведь это один из первых удлиненных смартфонов известной китайской компании в бюджетной линейке - Xiaomi Redmi 5 Plus. Он был представлен компанией еще в декабре 2017 года. Год назад, простые модели Redmi ассоциировались с маленькими пятидюймовыми смартфонами, которые легко помещаются в одной руке. А сейчас это огромные мудрофоны, с габаритами едва ли не такими, как в линейке Redmi Note. Хорошо это, или нет,
Обзор ZTE Grand X (M): мощность при низких затратах
Дешевые, но способные телефоны продолжают распространяться среди операторов, и теперь именно Yoigo вступил в союз с китайским производителем ZTE,
... тестов чувствовал удовлетворение. В конечном итоге мир Xperia изменился и не маленький. Они б...
... тестов чувствовал удовлетворение. В конечном итоге мир Xperia изменился и не маленький. Они были инициированы тремя из X, теперь пришло время для большего количества моделей, включая флагман - XZ. Я не знаю, каковы были ваши первые впечатления, но я признаю, не будучи побежденным. Когда я увидел Xperia XZ - первое, что пришло мне в голову, это ... черт возьми, это похоже на банк питания . Особенно, когда выяснилось, что этот смартфон легко положить на нижнюю кромку.
Зона клиентов 3. Зона клиентов Tre.it. Как это работает
Tre.it Клиентская зона. Руководство по основным функциям. Мобильный сервис 3 Italia имеет зону обслуживания клиентов, доступную на официальном веб-сайте. нажав на эту ссылку
Обзор Fitbit Blaze: умные часы только во взглядах
аппаратные средства Blaze состоит из двух частей. Первая - это лента, соединенная с рамой из нержавеющей стали. Все внутренности самого Blaze заключены в маленький автономный черный прямоугольник с цветным сенсорным экраном спереди, пульсометрами сзади и тремя кнопками по бокам. Просто вставьте маленький трекер в рамку, и тогда все готово.
Yi 4K Действие камеры Обзор
Что такое экшн-камера Yi 4K? Когда дело доходит до камер действий, GoPro неоспоримо приводит пакет. Камеры компании настолько хорошо известны, что GoPro потенциально может стать общим термином. Тем не менее, существует множество альтернатив, которые позволяют камерам GoPro Hero серьезно побороться за свои деньги. Одной из таких моделей является экшн-камера Yi 4K. На бумаге это идет в ногу с GoPro Hero4
СЛОВО ВВЕДЕНИЯ Sony на волне. У него были чрезвычайно успешные смартфоны, и в любой момент на выставке IFA 201...
СЛОВО ВВЕДЕНИЯ Sony на волне. У него были чрезвычайно успешные смартфоны, и в любой момент на выставке IFA 2017 в Берлине дебютируют следующие телефоны из японского портфолио. Сегодня, когда я провожу показ, показанный на MWC 2017 в Барселоне XA1, я ясно вижу, что компания пропустила небольшой промах по продукту. ОК - больше промах. Это неплохой смартфон, но я не могу написать его, чтобы пробудить мое воображение. Несколько вещей в этом хромают, и что еще
Почему?
Как они будут работать на практике?
Честно?
Им не нужно упоминать, насколько хорошо входят кремы и увлажняющий сыр?
Так - он рекомендовал это человеку в его эффективности?
Вы пришли по правильному адресу - Acer Predator G6 "чистокровный" оборудование игрока , Но правильная работа также стоит за формой?

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта