Статьи

Баннер Брокер Обновление

Я хотел бы кратко остановиться на этом, потому что это вызвало много споров среди читателей Insider Edge Я хотел бы кратко остановиться на этом, потому что это вызвало много споров среди читателей Insider Edge .

Как вы знаете из моей последней статьи, я не рекомендую инвестировать в эту программу - Вы можете понять, почему здесь ,

Я получил шквал комментариев и писем вскоре после публикации. Были некоторые конструктивные дебаты, некоторые сердитые сплетни и некоторые отличные ссылки на новую информацию (что является основной причиной этого продолжения).

Теперь я ясно изложил свои соображения в первой статье, поэтому постараюсь не покрывать слишком много старых вопросов. Как я уже сказал, основная цель этой статьи - указать вам на дальнейшее чтение по этому вопросу. Тем не менее, было несколько вопросов, касающихся Banners Broker, которые я хотел бы быстро поднять, прежде чем я закрою свои собственные мысли по этому поводу.

Почему эти крупные рекламодатели никогда не слышали о Banners Broker? Кто их использует?

Потребовались бы месяцы, чтобы разгадать непрозрачный язык, используемый для описания бизнес-модели Banners Broker… но из того, что я могу определить (простыми словами), их шаг таков:

Banners Broker выступает в роли посредника между рекламодателями и издателями.

Подразумевается, что большая часть дохода получается таким образом, а не от новых регистраций и рефералов (последний является аргументом «схемы Понци»).

Как вы знаете, моей главной заботой всегда было «где реклама?». В частности, а) кто их покупает? и б) где они появляются онлайн?

На веб-сайте Banners Broker говорится:

«Наша всемирно известная сеть сопоставляет ваши объявления с наиболее подходящими издательскими сайтами»

Многочасовые исследования привели меня к тому, что ничто не доказывает или не предполагает, что какие-либо крупные рекламодатели (или мелкие рекламодатели в этом отношении) используют это - и я тоже не просто бесцельно гуглюл.

Я работал в издательстве в течение нескольких лет, и многие из моих друзей / бывших коллег работают в рекламной индустрии. Они не просто чайные мальчики, некоторые из них теперь менеджеры по работе с клиентами и директора по работе с клиентами. Я спросил их следующее:

а) Какие рекламные брокеры вы использовали? и б) Вы когда-нибудь слышали о Брокер Баннера?

Все они могли бы назвать полдюжины рекламных каналов и брокеров. Google AdWords всегда был одним, Adblade обычно другим ... потом были AdBrite, Bidvertiser, Chitika и другие, в зависимости от того, кого вы спросили.

Что общего у каждого клиента (и я говорю о людях, работающих с крупными аккаунтами, таких как Nike, Orange, O2, Bauer Media и т. Д.), Так это то, что они никогда не слышали о Banners Broker.

Как это возможно? Бюджеты некоторых из этих компаний составляют десятки миллионов, даже сотни миллионов фунтов в год.

Не только такие люди, как вы и я, не могут найти доказательства для этих объявлений - если крупные рекламодатели никогда о них не слышали, откуда все эти деньги?

Возможно ли, что Banners Broker использует «Слепую сеть»?

Аргумент, использованный для опровержения вышесказанного, заключается в том, что Banners Broker говорит, что они используют «слепую сеть», поэтому, другими словами, мы не увидим рекламу, которую они показывают.

Вот как это работает в соответствии с их собственной схемой:

Вот как это работает в соответствии с их собственной схемой:

Я должен отметить, что некоторые слепые сети существуют в рекламе… но я бы ожидал, что Bacon Airways запустит ежедневные рейсы на Луну, прежде чем я смогу хотя бы отдаленно поверить, что Banners Broker таким образом зарабатывают деньги.

Когда люди впервые начали кричать «нечестно» по поводу Banners Broker (и спросили, где появляются рекламные баннеры), компания обнаружила множество крайне плохо созданных веб-сайтов, подозрительно подозреваемых, что все они размещены на одном сервере с рекламой. Это были такие сайты, на которых никто в мире никогда не захотел бы рекламировать.

Почти никто не был убежден, и теперь они, кажется, разыгрывают эту блестящую карту «Слепой сети». Это довольно гениально, потому что даже произнесение слов «Слепая сеть», по-видимому, отбрасывает любой аргумент. Почему я не вижу рекламу? «Аааа, потому что они в« слепой »сети».

Понимаю. Вернее я не вижу.

Я показывал эту диаграмму тем же рекламным парням и девушкам и спрашивал их, думают ли они, что Banners Broker, эта компания, о которой они никогда не слышали, работает через сеть Blind Network, которую они описывают, и получает такой доход. Они смеялись. Много.

«Рейд» в индийском офисе ... и приглашение в Канаду

После статьи, опубликованной на прошлой неделе, читатель Insider Edge указал на то, что офис Banners Brokers в Индии недавно подвергся рейду и был закрыт.

Это было уведомление от Banners Broker:

Это не может быть хорошим.

Вне зависимости от того, были ли офисы «обысканы» или закрыты (и, похоже, в интернете разгорелись споры о терминологии), в значительной степени не имеет значения. Официальная линия гласит, что некоторые из филиалов и бывших сотрудников неправильно объяснили план вознаграждения Banners Broker и нарушили «очень строгие правила и процедуры Banners Broker».

Если некоторые сотрудники и аффилированные лица (и, соответственно, в данном случае власти) не могут разобраться в бизнес-модели Banners Broker, на что еще надеются?

Проблема в том, что всякий раз, когда я читаю что-либо о Banners Broker на форумах и в блогах, общий ответ на критику выглядит следующим образом…

«Вы упускаете суть» или «вы неправильно понимаете модель».

Но какой в ​​этом смысл?

Или Banners Broker - это брокер для рекламодателей и издателей или нет? Есть реклама или нет? Я просто не покупаю линию «Слепой сети» ВСЕ и не делаю многих людей, которые значительно мудрее и опытнее меня в этой области.

Хотя есть много доказательств того, что участники закачивают новые деньги и что многие получают прибыль от рефералов в Banners Broker ... нет ничего, что могло бы показать доход от брокерской стороны. Многие Banners Brokers приводят один и тот же старый аргумент: «Но я зарабатываю деньги и никому не отослал! Поэтому это не может быть Ponzi ». Боюсь, это просто не моет. Вы все еще должны инвестировать, когда вы присоединяетесь. В схеме Ponzi деньги все еще могут поступать, пока приходят новые участники.

Недавно была большая пиар-кампания, и руководство Banners Broker пригласило несколько человек прийти в свой главный офис в Канаде.

Думаю, даже меня пригласили через ветку комментариев Терри Стерн, который возглавляет эту новую пиар-кампанию.

Терри, честно говоря, кажется достаточно порядочным парнем и отвечает на многие вопросы, размещенные на других сайтах, рассудительно.

Я должен сказать, что я не был убежден ни одним из предоставленных ответов - но, по крайней мере, он инициирует диалог, который является положительным. Финч, блогер, который написал отличную версию для Banners Broker (я ссылаюсь на него ниже), принял это приглашение и в марте отправится в головной офис, когда переедет в Штаты - это должен быть интересный доклад.

Я собираюсь оставить свой собственный набег в мир Banners Broker здесь. Мое собственное мнение состоит в том, что логически, интуитивно и на основе каждого доказательства, которое я видел, это то, что не должно быть затронуто . Если у вас есть деньги, заблокированные здесь, я бы посоветовал снять их как можно скорее.

Баннеры Брокер в СМИ и дальнейшее чтение…

Баннеры Брокер в СМИ и дальнейшее чтение…

Лучшее расследование, которое я видел в Banners Broker за милю убийцы, было от этого парня (спасибо одному из моих читателей за то, что он указал мне в его направлении). Я ссылаюсь на все три его поста, потому что они очень хорошо написаны и хорошо аргументированы:

Баннеры Брокер Scam

Баннеры Брокер Scam Обновление

Banners Broker Q & A

СМИ также взглянули на это ...

Зеркало: Баннер Брокер обвиняется в том, что он является схемой Понци

Ирландский экзаменатор : Схема рекламы фирмы Boss Led отстранена от продажи пирамиды

Ирландский экзаменатор : Другая схема слишком хороша, чтобы быть правдой?

Воскресный мир : Брокер в стае

Похожие

Обновление: проблемы с Goclever Tab A971 - у нас есть первое решение!
UPDATE: Некоторые проблемы уже решены. Мы приглашаем вас к дальнейшей части текста. наш Тест Goclever Tab A971 пользуется большой популярностью среди вас - планшет понравился многим людям, потому что он доступен по относительно низкой цене, предлагая при этом хороший экран IPS. С момента официального запуска устройства прошло всего две недели - за это время оборудование
Поддержка и Сервис
Получите быстрый и легкий доступ к руководству пользователя, загрузите новейшие материалы для камер и объективов Olympus, обратитесь за помощью к нашей команде экспертов. Все новости NEW Новое программное обеспечение Olympus Workspace
Перезагрузите роутер, чтобы избежать русских вредоносных программ: что нужно знать | PCWorld
Перезагрузите роутер, чтобы избежать русских вредоносных программ: что нужно знать Обновление 6/7/18: Талос Cisco опубликовал дополнительные сведения о VPNFilter, в том числе более длинный список уязвимых маршрутизаторов и возможных атак. Ваш шлюз в Интернет может быть порталом, который иностранные хакеры используют для захвата ваших данных. ФБР недавно
Почему эти крупные рекламодатели никогда не слышали о Banners Broker?
Кто их использует?
Как вы знаете, моей главной заботой всегда было «где реклама?
В частности, а) кто их покупает?
И б) где они появляются онлайн?
И б) Вы когда-нибудь слышали о Брокер Баннера?
Как это возможно?
Не только такие люди, как вы и я, не могут найти доказательства для этих объявлений - если крупные рекламодатели никогда о них не слышали, откуда все эти деньги?
Возможно ли, что Banners Broker использует «Слепую сеть»?
Почему я не вижу рекламу?

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта