Статьи

Обновление: проблемы с Goclever Tab A971 - у нас есть первое решение!

  1. ОБНОВЛЕНИЕ с 6/06/2012
  2. ОБНОВЛЕНО с 1.08.2012

UPDATE:
Некоторые проблемы уже решены. Мы приглашаем вас к дальнейшей части текста.

наш Тест Goclever Tab A971 пользуется большой популярностью среди вас - планшет понравился многим людям, потому что он доступен по относительно низкой цене, предлагая при этом хороший экран IPS. С момента официального запуска устройства прошло всего две недели - за это время оборудование уже обрело множество владельцев. Однако не все довольны на 100%. За последние несколько дней мы получили ваши замечания по поводу все более мелких проблем с A971. Среди них на первый план вышла проблема странно работающего экрана с низким зарядом батареи и отсутствием опций отладки в меню. Спросив, что может быть причиной этого, мы обратились к Гоклеверу.

Спросив, что может быть причиной этого, мы обратились к Гоклеверу

Goclever Tab A971 / фото: планшетManiaK

Задача № 1
В меню отсутствует возможность включить режим отладки в параметры разработки, а в руководстве по обслуживанию, доступном на веб-сайте GoClever, этот параметр задокументирован как существующий.

Проблема уже известна компании. Новая прошивка оптимизируется для решения этой проблемы. Программное обеспечение будет доступно на веб-сайте Goclever в течение некоторого времени - мы постараемся сообщить вам, когда вы можете ожидать, что патчи будут опубликованы. Последующие партии планшетов уже будут загружены.

Задача № 2
Когда уровень заряда батареи низкий (около 15%), экран начинает слегка мигать (что особенно заметно на белом фоне), также возникают проблемы при работе с оборудованием на ощупь.

Технический отдел Goclever изучит этот вопрос и постарается как можно скорее определить причину этого. До сих пор о такой проблеме не сообщалось с Tab A971.

Статьи для Goclever Tab A971

подробнее: Goclever Tab A971 »

Таким образом, решение первой проблемы уже близко к решению, во втором случае вам все еще нужно набраться терпения. Будут ли проблемы с дисплеем распространяться только на выбранные устройства или если проблема шире, мы пока не знаем этого. Поэтому, пожалуйста, сообщайте обо всех дефектах вашего A971 в комментариях . Мы постараемся поддерживать связь с Goclever и поможем вам найти решение.

ОБНОВЛЕНИЕ с 6/06/2012

Мы только что получили информацию от Goclever о том, что значительная часть проблем, о которых вы сообщили, была решена. Сегодня на веб-сайт компании была размещена новая прошивка (GCA9711205xxxx), которая вносит ряд улучшений - среди прочего , были добавлены ADB и новая калибровка батареи , которая должна решить самую серьезную проблему - вариант экрана при низком заряде.

ВНИМАНИЕ: обязательно прочитайте инструкцию о том, как правильно обновить планшет. ссылка:
http://www.goclever.com/pl/pl/goclever_tab_a971#support

Дайте мне знать в комментариях, если новое программное обеспечение работает как следует. Мы также ждем следующей части ваших наблюдений о возможных проблемах с планшетом Goclever A971.

ОБНОВЛЕНО с 1.08.2012

Мы успешно завершили очередной раунд испытаний на планшете A971. Ниже вы найдете список неисправностей, о которых вы сообщили, вместе с нашими комментариями. Стоит отметить, что мы работали на другой модели, чем та, которая использовалась во времени Goclever A971 тест ,

1. Планшет нагревается с правой стороны (там, где все кнопки) .
Мы отметили эту проблему, но только во время зарядки. Во время работы температура не достигает уровня, который был бы неудобным.

2. Skype не обнаруживает веб-камеру
Наша копия без проблем обнаружит веб-камеру.

3. Подсветка не очень плавная и имеет всего 5 ступеней.
Правда, подсветка ограничена всего 5 градусами.

4. Мерцание видно при яркости 20%.
Правда, мы отметили похожую проблему с низким уровнем заряда батареи. Решением было установить самый высокий уровень подсветки.

5. Рамка может треснуть при нажатии.
Мы не заметили такой проблемы, у нашей копии не было проблем из-за съемного экрана.

6. Невозможно включить услуги по разработке.
Эта опция появляется после обновления программного обеспечения.

7. НАКЛОН не работает
Действительно, функция НАКЛОН не работает.

8. WiFi работает нестабильно и может разорвать соединение
Мы установили параметры, чтобы планшет не переводил карту в спящий режим при выключенном дисплее (Настройки -> WiFi -> Дополнительно). У нас не было отключения или задержки из-за аппаратных проблем.

9. Иногда у планшета происходит «сбой». Не реагирует на клики. Проходит несколько секунд, и все возвращается в норму.
Мы не заметили такой проблемы в нашей копии.

10. Не могу установить WI-FI. У меня есть защищенная паролем сеть, и я должен вручную установить IP, DNS, шлюз и т. Д. С паролем проблем нет, но я не вижу возможности ввода дальнейших настроек. Кто-нибудь знает, как это сделать.
Android ICS не предлагает такие настройки. Нужно получить приложение, которое управляет сетями WiFi (например, WiFi Manager).

11. Планшет может вести себя странно при очень низком заряде батареи - это проявляется в автоматическом «щелчке» по экрану. Похоже, кто-то удаленно нажимает на случайные места на экране.
Мы отметили эту проблему - такая ситуация возникала примерно один раз каждые 10 запусков планшета (каждый раз, когда планшет приводился в состояние низкого заряда батареи). Мы не знаем причин этого, но мы сделали замечания для Гоклевера.

Гоклевер уже прокомментировал некоторые из наших наблюдений:

Аппаратная проблема с датчиком нам известна и уже решена в следующих серийных номерах. Стабильность экрана - наш приоритет в этой модели, мы постоянно над этим работаем.

В настоящее время мы ждем дополнительную информацию от GC.

Похожие

Баннер Брокер Обновление
... становиться на этом, потому что это вызвало много споров среди читателей Insider Edge"> Я хотел бы кратко остановиться на этом, потому что это вызвало много споров среди читателей Insider Edge . Как вы знаете из моей последней статьи, я не рекомендую инвестировать в эту программу - Вы можете понять, почему здесь , Я получил шквал комментариев и писем вскоре после публикации. Были некоторые
Поддержка и Сервис
... решение. Корпорация Olympus обнаружила, что объектив небольшого числа камер OM-D E-M10 Mark II не работает должным образом с предохранительным штифтом, поэтому некоторые объективы с пластиковыми креплениями не блокируются должным образом. До сих пор Olympus Europa еще не начала поставлять OM-D E-M10 Mark II на рынок с некоторыми небольшими исключениями. Однако, чтобы обеспечить непревзойденный уровень удовлетворенности клиентов, мы решили проверить камеры, предназначенные для европейского
TUTTU.pl - туристический магазин
У нас есть путешествия на природе! Добро пожаловать в мир гренландских оленей - туристический магазин TUTTU.pl. Познакомьтесь с нашей командой в действии! В блоге мы сообщаем о поездках, во время которых мы тестируем рекомендуемое спортивное снаряжение и одежду на собственной шкуре. Мы вдохновлены философией сочетания страсти с работой и заботой об окружающей среде ведущих производителей наружной рекламы, таких
Транспортир: датчик приближения, который измеряет углы, Уильям Мур - Kickstarter
Пропустил кикстартер? Нет проблем! Вы все еще можете приобрести Транспортир и найти последнюю информацию на http://www.robogao.com Многие датчики могут определить расстояние до объекта, но просто нет хороших способов измерения углов. Знание угла между вашим роботом и близлежащими объектами и открытыми путями очень полезно, позволяя вашему роботу взаимодействовать с окружающей
Все еще есть ваши старые карманы Полли? Они продают за 13 000 долларов на Ebay
Поднимите руки, если вы отказались выбросить все свои детские игрушки, потому что не могли с ними расстаться. Если бы вы сделали, вы могли бы быть намного богаче, чем вы думаете. Оказывается, карманные куклы теперь стоят небольшого состояния на eBay с претендентами, готовыми потратить на них свыше 100 000 долларов. Да, эти маленькие игрушки,
Ребра в мёде
... ски или свиная шейка гриль, которую также подают на польских барбекю. Мясо с ребер немного сложнее, поэтому, когда гриль требует к себе внимания: нельзя запекать верх слишком быстро, потому что середина останется твердой и резиновой. Это определенно стоит приготовить из-за вкуса и возможности приправы во многих отношениях. Смотрите также : Больше идей для блюда на гриле
Sony Xperia Z3 Compact в тесте камеры: проблема молний от Z1 Compact?
... решением 1080p ( Full HD ). Высокое возможное разрешение - это одно, а другое - качество. Так что качество видео в чатах в порядке, но не выдающееся. Странные световые эффекты еще есть?
Перезагрузите роутер, чтобы избежать русских вредоносных программ: что нужно знать | PCWorld
Перезагрузите роутер, чтобы избежать русских вредоносных программ: что нужно знать Обновление 6/7/18: Талос Cisco опубликовал дополнительные сведения о VPNFilter, в том числе более длинный список уязвимых маршрутизаторов и возможных атак. Ваш шлюз в Интернет может быть порталом, который иностранные хакеры используют для захвата ваших данных. ФБР недавно

Комментарии

Но есть много неорганические полимеры там Например, как насчет полисилоксаны ?
Перезагрузите роутер, чтобы избежать русских вредоносных программ: что нужно знать Обновление 6/7/18: Талос Cisco опубликовал дополнительные сведения о VPNFilter, в том числе более длинный список уязвимых маршрутизаторов и возможных атак. Ваш шлюз в Интернет может быть порталом, который иностранные хакеры используют для захвата ваших данных. ФБР недавно
Странные световые эффекты еще есть?
Странные световые эффекты еще есть? Выбор сцены и многие функции приложения камеры Sony Xperia Z3 Compact
В моем минимальном гардеробе есть все, что вам нужно, или, может быть, вы бы обменяли некоторые вещи на другие?
В моем минимальном гардеробе есть все, что вам нужно, или, может быть, вы бы обменяли некоторые вещи на другие? И как с тобой? Жду ваших комментариев! Тебе нравится? Оцените или оставьте комментарий 🙂
Если это ваше первое приключение в среде Sony, что вы там найдете?
Если это ваше первое приключение в среде Sony, что вы там найдете? New Suite, или News - приложение, которое собирает самую важную информацию из мира из разных категорий. Конечно, вы можете персонализировать его правильно, добавив свои любимые страницы. Всякий раз, когда происходит что-то важное, вы также получаете уведомление, так что вы всегда будете получать сообщения из первых рук благодаря этому приложению для обмена сообщениями. Это хороший эквивалент Samsung
У компаний, на самом деле, есть такая плохая идея в системах ERP, CRM и BI, насколько типичен Ковальский в вопросах своего гардероба?
У компаний, на самом деле, есть такая плохая идея в системах ERP, CRM и BI, насколько типичен Ковальский в вопросах своего гардероба? Это не так плохо. Что не значит, что это хорошо. Увидеть больше НА БУДУЩЕЕ: поставщик должен предвидеть, как ИТ-система будет расти вместе со своим пользователем. Это
Конечно, наряд не делает нас ответственными и зрелыми мужчинами, но кто-нибудь жаловался, когда хороший продукт также был элегантно упакован?
Конечно, наряд не делает нас ответственными и зрелыми мужчинами, но кто-нибудь жаловался, когда хороший продукт также был элегантно упакован? Рекомендуемые товары
И тот свадебный набор Полли Карманный, который у всех нас был?
И тот свадебный набор Полли Карманный, который у всех нас был? Это продажа на сумму более 3300 долларов США.
У тебя есть Instagram?
У тебя есть Instagram? Добавьте меня, чтобы посмотреть @dorotakaminska и сфотографируйте блюдо, пометив #dorotakaminska. Вам нравится Youtube? Подпишитесь на мой канал! Ребра с медом
У вас уже есть несколько вещей в списке, для которых вы можете использовать промокод Mango?
У вас уже есть несколько вещей в списке, для которых вы можете использовать промокод Mango? В удобных вкладках вы найдете искомые продукты: Вы уже видели программу Mango? Вам не удалось позвонить и поймать возможность? У вас все еще есть промо-код для скидок Mango и Mango, а продукты можно легко и быстро найти в разделе телевизионных новостей. Вы совершите удобные покупки и познакомитесь с выбранными товарами. Это еще не все, потому что в магазине Mango всегда много разных полезных
У вас есть HTC 10, и если да, что вы думаете о времени автономной работы?
У вас есть HTC 10, и если да, что вы думаете о времени автономной работы? Как долго это для вас? Дайте нам знать ваши взгляды в комментариях ниже, ребята!
Неофициально есть много символов ?
Неофициально есть много символов ?????

Странные световые эффекты еще есть?
Странные световые эффекты еще есть?
В моем минимальном гардеробе есть все, что вам нужно, или, может быть, вы бы обменяли некоторые вещи на другие?
И как с тобой?
Тебе нравится?
Если это ваше первое приключение в среде Sony, что вы там найдете?
У компаний, на самом деле, есть такая плохая идея в системах ERP, CRM и BI, насколько типичен Ковальский в вопросах своего гардероба?
Конечно, наряд не делает нас ответственными и зрелыми мужчинами, но кто-нибудь жаловался, когда хороший продукт также был элегантно упакован?
И тот свадебный набор Полли Карманный, который у всех нас был?
У тебя есть Instagram?

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта