Статьи

Honor 6C Pro от Aldi: стоит ли эта сделка со смартфоном?

  1. Дешевле чем у Хонор
  2. Конкуренты и конкуренты
  3. Покупай с умом

Иоганнес Валлат Иоганнес Валлат   Honor 6C Pro модный и дешевый - но выгодная ли это сделка

Honor 6C Pro модный и дешевый - но выгодная ли это сделка?

(Фото: Честь)

Aldi эксклюзивно продает Honor 6C Pro за 180 евро. У смартфона Honors новая запись в бюджетном классе, производитель стоит дороже. Так ты должен ударить или это не сделка?

Дисконтер всегда синонимичен, чтобы покупать технологические сделки, но не каждое предполагаемое непревзойденное предложение действительно так хорошо, как кажется на первый взгляд. Альди Норд имеет Honor 6C Pro в продаже, в Aldi Süd это с 4 декабря на дисплее. За 180 евро можно купить смартфон дочерней компании Huawei. Это того стоит?

Дешевле чем у Хонор

Прямое сравнение с ценами производителя дает четкий ответ: да. По крайней мере один экономит на покупке Aldi несколько счетов, Honor даже предлагает телефон в настоящее время за 200 евро, но вы пока не можете его купить. Кроме того, смартфон представляет собой SIM-карту Aldi Talk с кредитом в десять евро. Звучит неплохо - но, на второй взгляд, предложение не так уж и дешево, как хотелось бы предположить первым.

Даже в ваших собственных рядах есть хороший конкурент. Honor 6X старше 6C Pro, но во многих отношениях является более интересным устройством - для «Черной пятницы» Honor продал 6X за 180 евро, в Интернете он доступен менее чем за 200 евро. Он имеет не только больший дисплей, но и лучшую камеру.

В тесте n-tv.de сделал это Хонор 6X гораздо лучшая фигура, чем у Honor 6C Pro, чей HD-дисплей, камера и рабочая скорость хоть и в порядке, но особо убедить не могли. Его сильные стороны - это Honor 6C Pro в конфигурации памяти (32 гигабайта + слот microSD), основной памяти (три ГБ) и универсального пользовательского интерфейса EMUI 5.1, который, в свою очередь, также имеет другие современные смартфоны Huawei и Honor. 6X также имеет три ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти.

Конкуренты и конкуренты

Конкурентом Honor 6C Pro является Huawei Y6 Pro 2017, который не только похож, но и технически схож. Тем не менее, он имеет меньше памяти, потенциальный недостаток. В Lidl сейчас стоит еще меньше, а именно 160 евро.

Сильная конкуренция исходит от Motorola. Amazon предлагает это Мото G5 с Full HD дисплеем, 3 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной памяти в настоящее время доступны за 170 евро. Moto G5S, немного более сильный преемник с 3/32 ГБ, вы получаете примерно за 200 евро. Смартфоны от Nokia дешевы и хороши: Nokia 5 это за 200 евро хорошее устройство, которое выглядит также шикарно.

Если вы действительно хотите иметь смартфон с дисплеем 18: 9, вы можете LG Q6 Смотрите. Это типичное устройство среднего класса, без выдающихся функций, но с большим экраном. Решающий недостаток: у него нет сканера отпечатков пальцев. Сейчас он стоит всего около 220 евро, цена была еще 350 евро.

LG X Power 2 может быть чем-то для тех, кому нужен большой аккумулятор. Он также не имеет сканера отпечатков пальцев, но имеет непревзойденную батарею емкостью 4500 миллиампер-часов. В Lidl это в настоящее время стоит 180 евро.

Покупай с умом

Список можно продолжить. Что касается Honor 6C Pro, однако, он уже дает понять: это хорошая сделка, у смартфона есть свои сильные стороны. Но есть альтернативы, которые так же хороши или даже лучше, и, во всяком случае, только немного дороже. Например, Motorola G5S: это явно лучшее устройство, но вряд ли стоит дороже.

По сути, при покупке смартфона часто бывает полезно исследовать следующую более высокую ценовую категорию и вкладывать еще от десяти до 50 евро, потому что этот часто получает гораздо лучшее оборудование. Особенно в диапазоне низких цен, но вы должны держать пальцы подальше от прошлогодних устройств, потому что они часто технически не только намного слабее, но обычно не имеют текущего программного обеспечения и, вероятно, никогда не получат обновления.

Похожие

HTC делает Touch Diamond2, Touch Pro2 официальным
HTC сегодня (повторно) обнародовал два новых флагманских устройства, Touch Diamond2 и Touch
ЧТО СТОИТ ЭФФЕКТИВНЫЙ КОФЕ ВЫБРАТЬ ДЛЯ КОМПАНИИ?
При выборе кофемашины под давлением для компании мы обычно сталкиваемся с дилеммой: купить большую и дорогую кофемашину, но которая обеспечивает превосходное качество, или выбрать более дешевую кофемашину, которая обеспечивает основные параметры? Ответ - это неправильный вопрос. Если вы хотите узнать, что действительно важно при выборе профессиональной кофемашины - прочитайте наши советы. Один из предпринимателей задал на форуме следующий
Стоит ли покупать ноутбук Acer за 899 зл от Biedronka?
Вскоре в магазинах Biedronka появится новый ноутбук Acer по сверхнизкой цене в 899 злотых? Стоит ли тратить деньги на это оборудование? 19 июля кампания стартует в магазинах Biedronka ». Я пишу об этом! », В которое в скидочное предложение войдет ноутбук Acer, известный производитель ноутбуков. Конечно, это будет оборудование из очень дешевого сегмента, потому что его цена будет очень низкой - он был установлен
Почему пальто лучше, чем куртка?
... убеждал себя носить пальто. Мне всегда казалось, что этот предмет одежды предназначен для пожилых людей. Ничто не может быть более неправильным. Когда я наконец решил купить первое пальто, мой опыт осени и зимы изменился на 180 градусов. Конечно, заголовок этого текста необъективен, но я постараюсь показать в нем значение того, что пальто имеет преимущество перед краном. В чем преимущество пальто над курткой? Конечно, есть хорошие куртки, как и уродливые (или плохо
Небольшая сумка на плечо Pro National Geographic серии (хаки)
Небольшая сумка на плечо Pro National Geographic серии (хаки) В путешествии или в повседневной жизни - не выходите из дома без сумки National Geographic Pro . Он подойдет для всех необходимых вещей, которые у вас есть под рукой, а ряд практичных карманов будет держать вас в центре. Забудьте о больших рюкзаках или набитых карманах! Сумка Pro изготовлена ​​из толстого и прочного материала, что дает вам гарантию того, что эта модель выдержит
Huawei P10 - самый продуманный смартфон с верхней полки
... конкуренты с объективами F / 1.8 и F / 1.7. Китайская компания пытается компенсировать этот эффект программным обеспечением, но физику нельзя обмануть. Вот почему люди, которые фотографируют в основном ночью, должны серьезно задуматься о том, какой смартфон им нужен и, безусловно, это Huawei P10.
Является ли стекло полимером?
Ключевые слова: аморфный , кристалл Стекло на молекулярном уровне Мы говорим о стекле время от времени, когда обсуждаем полимеры, особенно когда мы говорим о композитные материалы , Стакан
Планшеты Sony
Есть производители планшетов, которым принадлежит портфель, включающий от одного до двух десятков устройств. Затем существуют модели с тремя или четырьмя различными размерами дисплея, вариантами дополнительного оборудования и различными операционными системами.
Ноутбук Full HD за 299 евро в Aldi Nord
... уста Алди Норд уже известный ноутбук МЕДИОН АКОЯ S4220, в продаже. Вместо 349 устройство будет стоить 299 евро. Оборудование предназначено для сегмента начального уровня, но, прежде всего, дисплей Full HD впечатляет: вместо часто устанавливаемой панели TN с плохими углами обзора устанавливается высококачественная панель IPS. С Windows 10 также установлена ​​новейшая операционная система
eobuwie.pl Скидочные коды
Мы подготовили для вас скидочный код , который идеально подходит для покупок в интернет-магазине eobuwie.pl . Это позволит вам еще лучше использовать акции, доступные на eobuwie.pl для обуви, сумок и аксессуаров почти пятисот брендов. Узнайте, как получить скидку и какие возможности вы можете использовать. Проверьте также распродажу на eobuwie.pl и купите самые модные модели обуви для себя и своих близких по исключительным ценам.
Какой интернет магазин выбрать из нижнего белья?
Каждая женщина в нижнем белье хочет чувствовать себя комфортно и в то же время женственно. Хотя вы не можете видеть это, это добавляет уверенности. Плохо подобранное женское белье раздражает, может раздражать кожу. Многие женщины, опасаясь риска совершения покупок в Интернете, отказываются от покупки нижнего белья в Интернете. Однако такие транзакции могут быть полностью безопасными и удовлетворительными. Однако следует отметить несколько важных моментов. Где вы не покупаете нижнее

Комментарии

Сумма очень привлекательная, но стоит ли тратить определенную сумму денег на этот ноутбук?
Сумма очень привлекательная, но стоит ли тратить определенную сумму денег на этот ноутбук? Базовый ноутбук за 899 зл. В Биедронке Оборудование является моделью Acer Aspire 1 A114-31-C7W5 и это, конечно, во многих отношениях очень базовое оборудование, которое вы обычно ожидаете заплатить за 900 злотых. Это классический дизайн с 14-дюймовым экраном, выполненный по технологии и отображающий
Можете ли вы предложить им что-нибудь, что они не получают сейчас?
Можете ли вы предложить им что-нибудь, что они не получают сейчас? Как вы можете убедить их иметь с вами дело? Какие именно услуги вы предлагаете? Как вы сравниваете со своими конкурентами? Какое изображение вы хотите проецировать? Ресурсы Ассоциации и регуляторные агентства Американское общество транспорта и логистики
Стоит ли покупать все в одном компьютере?
Стоит ли покупать все в одном компьютере? Что такое компьютер «все в одном»? Компьютер All in One - это устройство, которое отличается от традиционного ПК отсутствием отдельно стоящего корпуса, в котором обычно размещаются все компоненты.
Будет ли это на самом деле так?
Будет ли это на самом деле так? Трудно сказать, мы можем только поверить китайским инженерам на слово. Однако это решение впервые было использовано в модели Mate 9 Pro, которая использовалась в нашей редакции с момента запуска в ноябре. Поэтому через несколько месяцев, может быть, в следующем году мы решим это проверить. Стандарты связи Huawei P10 был оснащен абсолютно всеми соответствующими стандартами связи. Он поддерживает новейшие Wi-Fi в стандарте переменного тока, Bluetooth
Но действительно ли это здорово?
Но действительно ли это здорово? Боюсь, что нет. Позвольте мне начать с того, что в конце вы почувствуете разницу, когда ловите фокус на более близких расстояниях. До сих пор у Xperia, также с нижних полок, была довольно серьезная проблема с этим. Xperia XZ не решает проблему идеально, но мне не нужно было стоять на месте происходящего, устав от ловли кадра, как я планировал. Это было ужасно раздражает, и хотя Xperia XZ далека от Galaxy S7 / S7Edge, это плюс, но он работает намного
Будет ли система институциональной защиты IPS защищать сектор от дальнейших дорогостоящих инцидентов?
Будет ли система институциональной защиты IPS защищать сектор от дальнейших дорогостоящих инцидентов? Веслав Жолтковский : Я думаю, что мы сделаем это хорошо, и это будет надежно. Подобные решения, существующие в Германии, привели к тому, что в течение последних восьмидесяти лет не было банкротства кооперативного банка. Я думаю, что так будет в Польше Почему два совместных наблюдательных совета - Польский орган финансового надзора и IPS?
При создании системы AtomStore мы всегда старались запомнить концепцию реинжиниринга и спросить себя: нужно ли это?
При создании системы AtomStore мы всегда старались запомнить концепцию реинжиниринга и спросить себя: нужно ли это? Вы можете сделать это лучше? Простейшим примером является печать заказов из системы интернет-магазина, а затем перезапись их лицом, ответственным за выставление счетов в системе FK. Позже доставка счетов человеку, ответственному за упаковку целиком. Использование механизма интеграции системы электронной коммерции с системой FK позволяет генерировать счета-фактуры
Когда ваш ребенок закончит, спросите: «Наказала ли вас школа?
Когда ваш ребенок закончит, спросите: «Наказала ли вас школа?», А затем спросите, как. Пусть он расскажет вам, что сделала школа, а затем скажет: «Хорошо, когда я говорил со школой, это то, что они сказали мне». Сначала начните с вопросов, которые ваш ребенок и школа согласовали. «Они сказали, что у вас с Джаредом был спор, и что уже почти обед». Или «Они сказали, что Майкл грубил вам в кафетерии и что он дразнил вас из-за рубашки, которую вы носили сегодня». 5. Избегайте использования
Планируете ли вы изысканную свадьбу в сказочной оболочке, у невесты уже есть красивое свадебное платье, но вам все еще не хватает идеи, что жениху следует надеть, чтобы подчеркнуть уникальность дня?
Планируете ли вы изысканную свадьбу в сказочной оболочке, у невесты уже есть красивое свадебное платье, но вам все еще не хватает идеи, что жениху следует надеть, чтобы подчеркнуть уникальность дня? Возможно, вы ищете сюртук, как альтернативу стандартным костюмам или смокингу ... хотя вы обычно носите этот формальный наряд с жилетом, вы также можете подходить к предмету по-современному, подходя к классике с щепоткой соли.
Возможно ли, что Banners Broker использует «Слепую сеть»?
Возможно ли, что Banners Broker использует «Слепую сеть»? Аргумент, использованный для опровержения вышесказанного, заключается в том, что Banners Broker говорит, что они используют «слепую сеть», поэтому, другими словами, мы не увидим рекламу, которую они показывают. Вот как это работает в соответствии с их собственной схемой:
Могу ли я заменить или вернуть заказанный товар?
Могу ли я заменить или вернуть заказанный товар? Неудачная покупка, неправильный размер? В магазине eobuwie.pl у вас есть до 30 дней, чтобы изменить свое решение. Все, что вам нужно сделать, это отправить заказанный товар вместе с заполненной формой возврата. Если вы решили отказаться от покупки, ваш счет будет возвращен в течение 3-5 дней. Если вы хотите изменить размер, цвет или крой заказанного товара, сотрудники магазина немедленно подготовят для вас еще одну упаковку.

Так ты должен ударить или это не сделка?
Это того стоит?
Вскоре в магазинах Biedronka появится новый ноутбук Acer по сверхнизкой цене в 899 злотых?
Стоит ли тратить деньги на это оборудование?
В чем преимущество пальто над курткой?
Какой интернет магазин выбрать из нижнего белья?
Сумма очень привлекательная, но стоит ли тратить определенную сумму денег на этот ноутбук?
Можете ли вы предложить им что-нибудь, что они не получают сейчас?
Как вы можете убедить их иметь с вами дело?

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта