Статьи

Как подобрать обувь к костюму

  1. 1. Куда я иду?
  2. 2. Какого цвета мой костюм?
  3. 3. Какого цвета мои аксессуары?

|  «   Вернуться к статьям   Вы, наверное, слышали пословицу: «У вас никогда не будет второго шанса произвести хорошее первое впечатление» | « Вернуться к статьям

Вы, наверное, слышали пословицу: «У вас никогда не будет второго шанса произвести хорошее первое впечатление». Хотя первые впечатления основаны на ряде факторов, внешность - это то, что другие замечают первыми. Изучение того, как представить себя с головы до пят, может помочь организовать встречу с правой ноги.

Обувь, которую вы носите с вашим костюмом, может повлиять на то, как другие воспринимают ваш профессионализм и стиль. Неправильная пара обуви может испортить даже самый дорогой костюм. Избегайте упоминания полицией моды, задавая себе эти три простых вопроса при выборе обуви.

1. Куда я иду?

Кроссовки не подходят для свадьбы, так же, как блестящие лаковые туфли выглядят странно в сочетании с хаки. Как вы видите, тип события или пункт назначения будет определять ваше решение. Ниже приведено простое описание того, какие виды обуви лучше всего подходят для разных сред.

  • Формальный: черные кожаные оксфорды с закрытыми шнурками или носки - лучший выбор для официальных мероприятий, таких как свадьбы и выпускные. Они могут пойти практически с любым цветом костюма, платья или спортивные куртки , Эта обувь является одним из основных в мужском гардеробе. Если вы предпочитаете черный галстук, наденьте смокинг с черными туфлями из лакированной кожи.
  • Деловой профессионал / формальный: кожаные монаховые ремешки или туфли на крыльях черного, коричневого или темно-бордового цвета хорошо подходят для большинства костюмов в вашем профессиональном деловом гардеробе. Синий, желтый или любой другой цвет в спектре, хотя и выделен жирным шрифтом, считается неуместным.
  • Бизнес-повседневность: коричневые или коричневые замшевые лоферы или узкие классические ботинки вполне приемлемы, если ваш офис позволяет повседневные брюки как хаки, джинсы или вельветы. Пуховик с кисточками добавит вашему образу немного больше формальности.

2. Какого цвета мой костюм?

Выберите оттенок, который немного темнее ваших брюк, в качестве основного правила выбора правильной обуви. Вам не нужно иметь пару обуви в каждом цвете, чтобы создавать хорошо подобранные наряды. Достаточно иметь разные оттенки черного, коричневого и коричневого в нескольких разных стилях. Если вам нравится носить с рисунком или в клетку sportcoats Ваша обувь должна соответствовать цвету ваших брюк. Ниже приведены некоторые общие правила для цветовых комбинаций костюма.

  • Черные костюмы, включая полоску, лучше всего смотрятся с черными туфлями. Тем не менее, обувь темно-бордового цвета также является прекрасным дополнением к этому традиционному костюму.
  • Коричневые или льняные костюмы можно носить с разными оттенками коричневой и черной обуви. Поскольку льняная ткань - это легкая повседневная ткань, ищите замшевый бездельник от коричневого до светло-среднего.
  • Морские костюмы очень универсальны. Самый популярный выбор - коричневый, но почти любой цвет обуви также подойдет этому костюму.
  • Серый цвет хорошо сочетается с различными цветами, включая черный, светло-коричневый или верблюжий.
  • Темно-серые костюмы лучше всего смотрятся с черными или темно-бордовыми туфлями.

3. Какого цвета мои аксессуары?

При выборе подходящей пары обуви учитывайте цвет ваших аксессуаров. Ваш пояс и ремешок для часов, если это возможно, должны быть того же цвета, что и обувь. Металлические наручные часы подойдут к любому цвету костюма и обуви. Цвет ваших носков - исключение. Подбирайте носки к костюму, а не к обуви, чтобы избежать иллюзии ношения «ботинок». Если вы носите кожаный пиджак , цвет, текстура и тип кожи идеально подойдут или дополнят ваши другие аксессуары. Нельзя надевать блестящую черную кожаную куртку с матовой коричневой кожаной обувью.

В следующий раз, когда вы обнаружите, что смотрите в шкаф, пусть эти вопросы направляют ваш ансамбль, и вы непременно поразите любого, с кем встречаетесь. Если вам все еще интересно, что работает, а что нет, посетите любое из наших мест рядом с вами, и один из наших профессиональных стилистов будет рад помочь.

Похожие

Руководство по переходнику Thunderbolt 3: как подключить устройства
Новый MacBook Pro поставляется с двумя или четырьмя внешними портами, в зависимости от выбранной вами модели. А у нового MacBook Air есть пара портов. Но эти порты только одного типа: Thunderbolt 3, который совместим с USB-C. Но у вас, вероятно, есть устройства, которые используют USB-A, Thunderbolt 1, Thunderbolt 2, DisplayPort, HDMI или что-то еще. Как вы подключаете эти устройства? С адаптером. Если вы планируете купить новый MacBook Pro или MacBook Air, убедитесь,
Интернет-магазин как дополнительный канал продаж - попробуйте
Со страстью, интересами, с желанием расширить аудиторию ... Вот почему магазин Biovert решил попробовать продать в интернете. Добро пожаловать, и мы рады, что вы здесь и хотите узнать нас поближе. Наша
Как прокормить ребенка старше одного года
Привычки здорового питания формируются в возрасте от 1 до 2 лет, но как их кормить и что мы не должны делать в любом случае, чтобы предотвратить ошибка Рассказывает российский врач диетолог Елена Мотова, автор книги «Мой лучший друг желудка. Кормление для умных людей ". 1. Снижение интереса к еде через 1 год - это нормально
Как лечить артрит, не предпринимая медицинских препаратов?
... мой для лиц старшего возраста, отбирая возможность свободно двигаться. Под термином «артрит» подразумевают более ста различных ревматоидных патологий. Среди них и те, которые повреждают позвоночник. Хотя артрит неизлечим, все же можно улучшить ситуацию и уменьшить боль. Можно выделить различные методы, которые помогают избавиться от боли, связанной с артритом. Врач может прописать вам препараты, которые вам помогут и ослабят боль. Но в этой статье
Как дроны покрывают гонку Volvo Ocean Race
Volvo Ocean Race До беспилотников аэрофотосъемка соревнований по парусному спорту была доступна только при аренде вертолета или самолета, который был дорогим и имел ограниченное покрытие. Вертолеты и самолеты могли отправиться в море только на определенное расстояние, прежде чем вернуться на сушу для дозаправки, а стоимость одногочасового полета на вертолете может легко превысить тысячу
Мониторы сна объяснили: отдыхай дольше и чувствуй себя лучше
Каждый ищет спокойной ночи. Каждое утро многие из нас просыпаются с опущенными глазами, обещая себе: «Сегодня я собираюсь получить раннюю ночь». И иногда мы делаем, а иногда нет. Иногда мы спим ужасно; иногда мы думаем, что хорошо выспались, но все еще чувствуем себя не в своей тарелке на следующий день. И когда дело доходит до отслеживания нашего сна, не всегда легко интерпретировать данные, не говоря уже о том, как их улучшить. Что означают все графики? Сколько глубокого сна
Новая климатическая карта США показывает изменения температуры в HD. Как приготовиться?
Если вам интересно посмотреть, как тепло будет выглядеть в 2090 году, у вас есть шанс. Появляются новые данные, которые имеют ежемесячные климатические прогнозы для континентальной части США в размере соседства, или около полумили (800 метров). Читатели, которые имеют средние или расширенные знания о том, как управлять наборами данных, могут видеть инструкции о том, как получить необработанную информацию Вот.
Google Maps теперь показывает маршруты, тарифы на авто рикши: как это использовать
Карты Google добавили авто рикши в качестве нового раздела под своим режим общественного транспорта , Как видно из названия, пассажиры смогут просматривать предлагаемые маршруты для поездки, а также ориентировочные тарифы на авто-рикшу, чтобы им было легче планировать свои поездки. Новую функцию можно найти в режимах «общественный транспорт» и «кабина»
Дешевые покупки из Китая - как купить дешево из Китая!
Купоны на скидку для китайских Allegro - Aliexpress Дешевые китайские интернет-магазины являются последним хитом интернет-магазинов.
Капсула гардеробная осень 2016
5/5 (2) Это мой первый капсульный гардероб, который я собрал в течение нескольких недель после заказа гардероба и прохождения всего процесса первоначальной подготовки, который длился, вероятно, два года. Постепенно я избавился от избытка одежды, давно надетой и непревзойденной для моего стиля, типа красоты и фигуры. Вот вещи, которые я надену со второй половины сентября до конца декабря, если вдруг не наступит очень холодная погода. Типичный капсульный гардероб - осень 2016 года
Время автономной работы HTC 10
Чтобы сказать это Тайваньский производитель HTC Прошло уже несколько лет, и это было бы преуменьшением, поскольку некогда титан Android не смог захватить высоту прошлого с помощью своих последних нескольких попыток стать флагманом. При этом каждая компания заслуживает второго шанса, и после года в стороне HTC добилась большого успеха с HTC 10. В нашем

Комментарии

Как уменьшить износ обуви и как лучше ухаживать за ней?
Как уменьшить износ обуви и как лучше ухаживать за ней? Ответы на ваши вопросы и некоторые советы можно найти здесь. 1. типы обуви Обувь с высоким, средним или низким вырезом? Выбор между стилем, комфортом, вкусом и ощущением В основном, три типа обуви отличаются по высоте вала. Легко! Давайте дифференцировать отдельные типы ниже: Высокие топы обрезаны выше, чем другие туфли. Они обычно заканчиваются по лодыжке.
Вернемся, однако, к объективу - а как насчет фотографий?
Вернемся, однако, к объективу - а как насчет фотографий? Это не плохо, правда? Фактически, это стекло не может хорошо справляться с трудным освещением или после наступления темноты, но с этим, как правило, возникает проблема во всех универсальных объективах, и это никогда не изменится. Мои наблюдения по поводу объектива Tamron 16-300мм F / 3,5-6,3 Di II VC PZD Macro мне бы хотелось: преимущества: большой фокусный диапазон (16-300 мм), начинается
Как перезагрузить мой роутер?
Как перезагрузить мой роутер? Перезагрузка маршрутизатора устраняет то, что Cisco называет «Стадия 2» и «Стадия 3» элементами VPNFilter - деструктивная часть вредоносного ПО. Перезагрузить ваш роутер легко. Просто отключите его от стены, подождите 30 секунд и снова подключите. Готово! Что еще я должен сделать, чтобы оставаться в безопасности? Да. Давайте начнем с простых шагов. ФБР и некоторые производители оборудования рекомендуют отключить
Как продать более дорогую недвижимость и перевести ипотеку в более дешевый дом или квартиру?
Как продать более дорогую недвижимость и перевести ипотеку в более дешевый дом или квартиру? Что бы вы сделали шаг за шагом, чтобы выполнить описанные изменения? Популярность кредитов в франках Банки начали выдавать ипотечные кредиты в швейцарских франках еще в 2000 году. Процентная ставка по жилищным кредитам в злотых составляла до 20%. Для многих поляков, которые хотели купить квартиру, кредит был просто недоступен. В последующие годы стоимость
Как пользователи искали?
Как пользователи искали? рейтинг капсул Какое оборудование выбрать?
Как наилучшим образом использовать батарейки Eneloop?
Как наилучшим образом использовать батарейки Eneloop? Мы должны знать, как их загружать, как их использовать и как правильно их хранить. Зарядка аккумуляторов Поскольку батареи имеют более длительный срок службы, чем обычные щелочные батареи, они требуют правильного использования. Первая проблема - загрузка. Мы всегда должны заряжать батареи, как только они разрядятся. Мы не должны допускать их длительную разгрузку. Аккумуляторы Eneloop явно превосходят
Как найти хороший магазин с лавкой?
Как найти хороший магазин с лавкой? Поскольку детское белье покупается в третьем триместре беременности или сразу после рождения ребенка, многие мамы уже устали и не хотят ходить по магазинам. Поэтому онлайн-шоппинг - это отличное решение, когда роды как раз правильные, а в одежде еще чего-то не хватает. Благодаря покупкам в интернет-магазине вы можете купить все необходимые вещи, в том числе красивую, эксклюзивную детскую одежду, не выходя из дома и
КТО ИСПОЛЬЗУЕТ ЭКСПРЕСС И КАК ЧАСТО?
КТО ИСПОЛЬЗУЕТ ЭКСПРЕСС И КАК ЧАСТО? Это основной вопрос, который поможет вам выбрать кофеварку для производительности. В конце концов, нет ничего хуже, чем сломанная кофеварка, когда приходит важный клиент или когда ваши сотрудники просто отдыхают. Для простоты мы сделали простое деление на небольшие, средние и крупные компании с точки зрения потребления кофе. Известно, что почти все пьют кофе ...
Как долго это для вас?
Как долго это для вас? Дайте нам знать ваши взгляды в комментариях ниже, ребята!
Как это сделать?
Как это сделать? Сначала нажмите «Поделиться», введите информацию об учетной записи eWeLink (выберите код страны, введите номер телефона или адрес электронной почты), которым вы хотите поделиться, отметьте разрешения для таймера, которые вы хотите предоставить, затем нажмите OK. Помните, что не вводите код страны перед номером телефона. Другая учетная запись получит сообщение с приглашением. Когда он / она нажмет «Принять», устройство будет опубликовано. Другой пользователь имеет доступ для
Как выбрать идеальную кровать, которая будет соответствовать нашим ожиданиям и гарантировать отдых на высшем уровне?
Как выбрать идеальную кровать, которая будет соответствовать нашим ожиданиям и гарантировать отдых на высшем уровне? Для кого предназначена односпальная кровать? Односпальные кровати это мебель, которая пользуется неослабевающей популярностью. Возможно, они не захотят жениться на них, обустроив спальню своей мечты, но такие односпальные кровати имеют ряд практических применений.

1. Куда я иду?
2. Какого цвета мой костюм?
3. Какого цвета мои аксессуары?
1. Куда я иду?
2. Какого цвета мой костюм?
3. Какого цвета мои аксессуары?
Как вы подключаете эти устройства?
Что означают все графики?
Как приготовиться?
Как уменьшить износ обуви и как лучше ухаживать за ней?

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта