Статьи

Yi 4K Действие камеры Обзор

  1. Что такое экшн-камера Yi 4K? Когда дело доходит до камер действий, GoPro неоспоримо приводит пакет....
  2. Yi 4K Action Camera - Связь и программное обеспечение

Что такое экшн-камера Yi 4K?

Когда дело доходит до камер действий, GoPro неоспоримо приводит пакет. Камеры компании настолько хорошо известны, что GoPro потенциально может стать общим термином. Тем не менее, существует множество альтернатив, которые позволяют камерам GoPro Hero серьезно побороться за свои деньги.

Одной из таких моделей является экшн-камера Yi 4K. На бумаге это идет в ногу с GoPro Hero4 черный , а в некоторых областях даже удается лучше всего. Конечно, игровое поле несколько изменилось с выходом GoPro Hero5 Black.

Тем не менее, экшн-камера Yi 4K остается впечатляющей по цене продажи. Эту многофункциональную камеру можно купить примерно за 250 фунтов стерлингов или даже меньше, если вы посмотрите на импорт с Дальнего Востока. Всего за £ 200. Это серьезно подрывает GoPro.

Хотя ему не совсем удается подкрасться и украсть корону GoPro, все же стоит подумать, если вы ищете экшн-камеру с множеством функций за небольшие деньги.

Связанные с: Лучшие камеры 2016 года
Связанные с:   Лучшие камеры 2016 года

Yi 4K Action Camera - Дизайн и аксессуары

Камера действия Yi 4K имеет прямоугольную форму, аналогичную линейке GoPro Hero, но немного шире - 65 x 42 x 30 мм. Тот факт, что глубина, включая выступающий объектив, такая же, как и у Hero4 Black, впечатляет, учитывая наличие 2,19-дюймового сенсорного ЖК-дисплея, защищенного Gorilla Glass. Сенсорный дисплей доступен только в качестве дополнительной опции для GoPro Hero4 Black и добавляет к его общему размеру.

Дисплей имеет разрешение 640 x 360 и достаточно яркий и достаточно резкий, чтобы составлять снимки, а также изменять настройки камеры. При максимальной яркости его можно просматривать практически в условиях солнечного света, но увидеть его все равно сложно.

При максимальной яркости его можно просматривать практически в условиях солнечного света, но увидеть его все равно сложно

Сенсорный экран является необходимостью, поскольку на экшн-камере Yi 4K есть только одна кнопка. В то время как дизайны GoPro имеют три кнопки для изменения настроек и переключения между режимами, вы будете полагаться только на сенсорный экран, чтобы делать что-то кроме включения и выключения камеры или захвата видео и неподвижных изображений.

Это становится проблемой, если вы решите использовать экшн-камеру Yi 4K внутри водонепроницаемого футляра. Не то чтобы водонепроницаемый корпус даже входит в стандартную комплектацию. Это первое из немногих упущений, которые отбрасывают предложение о соотношении цены и качества камеры. Тем не менее, дело является относительно недорогим дополнением: доступно множество сторонних опций, или вы можете получить его у Yi примерно за 20 фунтов стерлингов.

Но вернемся к загадке водонепроницаемого корпуса. Имея только отдельную кнопку, вам нужно открыть чехол, чтобы получить доступ к сенсорному экрану, чтобы внести какие-либо изменения - что по понятным причинам не всегда является хорошей идеей и не всегда возможно.

Существует подводный режим, который позволяет переключаться между режимами неподвижного изображения или видео, удерживая нажатой кнопку, действие, которое обычно выключает камеру. Но с включенным этим режимом теперь нет возможности выключить камеру, не открывая корпус.

Кроме того, вам все равно нужно будет открыть корпус, чтобы получить доступ к другим режимам, таким как замедленная съемка или режимы таймера. Во время отпуска я взял плавучую камеру и сноркелинг для экшн-камеры Yi 4K, и необходимость изменить настройки оказалась раздражающей, что привело к попаданию воды внутрь корпуса; плюс было много подтасовок камеры вне воды.

Там тоже нет скакунов; Вы буквально только получаете камеру в коробке. Как минимум, почти каждая экшн-камера, которую я когда-либо тестировал, также имела клейкие крепления; здесь ничего нет.

В нижней части экшн-камеры Yi 4K установлена ​​стандартная четверть-дюймовая резьба для штатива, поэтому вам не нужно использовать фирменные крепления, если вы этого не хотите. В итоге я взял адаптер штатив-GoPro примерно за 4 фунта, чтобы иметь возможность использовать свои собственные крепления и аксессуары.

Отсутствие прилагаемых аксессуаров вызывает разочарование, поэтому учитывайте это, если вы решите взять одну из этих камер непосредственно перед поездкой; в противном случае вам придется держать камеру на каждом шагу.

Небольшой динамик в верхней части камеры позволяет настроить звуковой сигнал устройства на различные уровни громкости, чтобы указать, что камера записывает или захватывает изображение. Однако даже на максимальной громкости может быть очень трудно услышать, находится ли он внутри корпуса. Есть разноцветный светодиод на передней панели, а также встроенный в верхнюю кнопку, но их может быть немного сложно найти при ярком освещении. В результате все еще есть некоторая неопределенность относительно того, записывает ли камера.

Связанные с: Лучшие видеорегистраторы, которые вы можете купить

Yi 4K Action Camera - Связь и программное обеспечение

Есть только порт micro-USB, спрятанный за откидной крышкой на стороне, используемой для зарядки аккумулятора. Там нет никакого способа для вывода на дисплей, ни для подключения внешнего микрофона - обе функции доступны на Hero4 Black. Последнее является важным упущением для тех, кто хочет получить более качественное звучание от своих записей. Слот microSD используется для хранения.

Камера также поддерживает двухдиапазонный Wi-Fi и Bluetooth для дополнительного пульта дистанционного управления. Сопряжение Wi-Fi с приложением Yi Action было на самом деле самым надежным из всех, что я когда-либо испытывал в боевиках. Камера и приложение работали безупречно и быстро каждый раз, и у меня не возникало проблем с передачей изображений и видео на смартфон.

Камера и приложение работали безупречно и быстро каждый раз, и у меня не возникало проблем с передачей изображений и видео на смартфон

Существует несколько основных возможностей для редактирования видео и фотографий, но, к сожалению, это добавляет водяные знаки к конечному результату. Также есть приложение для социальных сетей в приложении к Instagram, но я не чувствовал необходимости использовать его, вместо этого выбрав экспорт в настоящий Instagram.

Приложение также может быть использовано в режиме реального времени, и есть минимальная задержка между тем, что вы видите на экране, и тем, что захватывается датчиком. Вы также можете использовать приложение для удаленного изменения настроек.

В некоторых ранних обзорах упоминалось, что в приложении присутствуют некоторые специфические английские или оставшиеся китайцы, но версия приложения, которую я тестировал, похоже, исправила такие проблемы. Приложение абсолютно без разочарований и оказалось одной из самых сильных функций Yi 4K Action Cam.

Похожие

Обзор LG G3 S
... ko и General Mobile, уже вышли на голландский рынок и работают в этом сегменте с рядом интересных устройств. Похоже, LG G3 S должен в основном иметь свое выдающееся семейство и полезные гаджеты. В этом обзоре мы исследуем, действительно ли они что-то добавляют. Технические характеристики и цены Ниже вы можете ознакомиться с полными техническими характеристиками и текущими ценами на телефон. Этот обзор основан на версии программного обеспечения V10d-EUR-XX и цене
Что нужно знать перед покупкой кофемашины?
Утро без черного ароматного напитка для тебя потеряно? Вы не можете функционировать без ежедневной дозы энергии в виде чашки кофе? Стоит купить хорошую кофеварку! Вы никогда не откажетесь от идеального вкуса своего любимого маленького черного? Разве вы не можете найти другой, не менее хороший повод, чем кофе, для встречи с другом или коллегой? Если утвердительный ответ соответствует большинству задаваемых вопросов, это признак того, что вы не можете представить себе нормальную работу
Новогодние платья с пайетками - что выбирают звезды?
Платья с блестками - известная идея создания новогодней ночи - они универсальны, на них обращают внимание и отлично выглядят. В сочетании с соответствующими аксессуарами они создают вневременные стилизации. Это известно знаменитостям,
ЧТО СТОИТ ЭФФЕКТИВНЫЙ КОФЕ ВЫБРАТЬ ДЛЯ КОМПАНИИ?
... пакеты. 3. ПОКУПКА ЭКСПРЕССА НА СОБСТВЕННОСТЬ ИЛИ ЛИЗИНГ - ЧТО БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНО? Следует подумать о покупке эспрессо-машины , потому что профессиональное оборудование должно использоваться годами. Стоит спросить себя, какую сумму мы можем потратить на покупку кофемашины и готовы ли мы нести возможные затраты на такие инвестиции.
Google только что добавил эти антивирусные функции в Chrome для Windows
Google ввел три изменения в Chrome для Windows улучшить возможности обнаружения и удаления вредоносных программ в браузере. Компания нацелена на вредоносные программы и вредоносные расширения, которые модифицируют результаты поиска, чтобы перенаправлять пользователей на непредусмотренные
Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus
... k Charge 3) СЕНСОРЫ сенсор отпечатков пальцев сенсор приближения сенсор освещения акселерометр барометр гироскоп ЦЕНА 3 Гб ОЗУ + 32 Гб ПЗУот ₴4500 - 50004 Гб ОЗУ + 64 Гб ПЗУот ₴ 5300 - 6500 Дизайн По сравнению с четверками,
Canon EOS 7D Mark II Корпус цифровой зеркальной камеры
Полностью герметичная цифровая зеркальная фотокамера Canon 7D Mark II оснащена 20,2-мегапиксельным КМОП-сенсором APS-C, процессорами Dual DIGIC 6 и 65-точечной перекрестной системой автофокусировки. Canon 7D II заменяет 7D и предлагает запись Full HD 1080p в кинематографическом стиле со скоростью 60 кадров в секунду, слоты для двух карт, GPS, 3,0-дюймовый ЖК-экран и оптический видоискатель со 100% охватом. Все камеры Canon серии 7D: Вот все остальные камеры серии 7D:
Обзор Sony Cyber-shot DSC-HX90V | Отзывы | dkamera.de | Журнал цифровой камеры
Компактные камеры туристического класса пользуются большой популярностью на протяжении многих лет. В то время как простые компактные камеры часто заменяются владельцами на смартфоны, мобильные спутники не имеют шансов противостоять цифровым камерам, оснащенным огромным диапазоном увеличения. Sony предлагает среди прочего Sony Cyber-shot DSC-WX500 (обзор)
Huawei P10 - самый продуманный смартфон с верхней полки
Huawei P10 является успешной разработкой модели P9. Это оборудование вносит несколько важных изменений в предшественника, что, однако, не обязательно понравится всем. Несмотря ни на что, это один из лучших и самых продуманных смартфонов на рынке. Качество исполнения и внешний вид Huawei P10 - модель, отличающаяся очень высоким качеством исполнения. Спереди - экран, ограниченный очень тонкими, почти невидимыми рамками. Над
Как выбрать компьютер «все в одном»? Какой компьютер AiO?
Технический прогресс означает, что производители электроники могут размещать все больше и больше компонентов в небольших упаковках. Все в одном компьютеры они стали естественной последовательностью вещей в мире с быстро растущей миниатюризацией электронных устройств. Что это за устройства, почему все в одном компьютере в офисе - интересная идея, и кому вы можете их порекомендовать? В этом руководстве
Овощная и фруктовая диета. Овощной и фруктовый пост д-ра Ewa Dąbrowska. Меню 6 недель
... kaminska.pl/post-warzywno-owocowy-moje-wrazenia-i-efekty-po-3-tygodniach/"> Мои впечатления после 3-х недельного поста и его результат Овощно-фруктовый пост состоит из употребления овощей с низким содержанием крахмала и фруктов с низким содержанием сахара в течение нескольких десятков дней (максимум 6 недель). Это также связано с полной отставкой алкоголя, табака, кофе и крепкого чая за это время. Разрешены овощи (должны составлять большую часть состава блюд), а фрукты лучше всего

Комментарии

Резюме: Какой руководящий принцип при выборе камеры?
Резюме: Какой руководящий принцип при выборе камеры? При выборе камеры мы должны ориентироваться в первую очередь на цену. В случае с протестированными нами копиями это огромно - Olympus TG-3 стоит около 1500 злотых, а Panasonic FT-5 всего около 1100 злотых. Экономия 400 злотых, даже если потенциальное устройство не имеет каких-либо функций или дополнений, кажется разумным шагом. Затем я бы проверил спецификации продуктов, которые нас интересуют, и, прежде всего, образцы фотографий и
Что такое умный модуль?
Что такое умный модуль? Эти интеллектуальные пакеты выросли из простых панелей с оптимизаторами мощности. Хорошие современные интеллектуальные модули включают в себя любой тип электроники на уровне модулей с такими функциями, как удаленный мониторинг, отключение на уровне модулей, ограничение напряжения, увеличение сбора энергии и многое другое. «Мы думаем о« умных »модулях - это все, что имеет в себе что-то, что делает больше, чем просто сидит там и генерирует
SaaS или программное обеспечение как услуга?
SaaS или программное обеспечение как услуга? Или, может быть, стационарное решение, купленное в собственность, называется локальным английским? Я советую против такого подхода. Лучше сосредоточиться на том, соответствуют ли функции системы бизнес-требованиям данной компании, - говорит Петр Хробот. Он признает, что правильно выбранная модель ИТ-доставки может снизить затраты на использование системы и упростить доступ к цифровым ресурсам, что подтверждается, среди прочего, положительные
На что обратить внимание при покупке компьютера AiO?
На что обратить внимание при покупке компьютера AiO? Компьютеры «все в одном» по техническим параметрам существенно не отличаются от традиционных ПК. Планируя покупку и спрашивая себя, какой компьютер AiO подойдет, вы должны следовать тем же правилам, что и при выборе ноутбука или компьютера с отдельным монитором. На что стоит обратить внимание? сенсорный экран и ТВ-тюнер - среди интересных функций, которые все чаще можно встретить в компьютерах класса
Что такое овощной и фруктовый пост Даниила?
Что такое овощной и фруктовый пост Даниила? Я рекомендую читать книги доктора Домбровской. Автор объясняет в них цель, действие и последствия: Меню на шесть недель поста Официальную, утвержденную докторантурой публикацию можно получить здесь: Овощная и фруктовая диета доктора Эвы Домбровской. Рецепты , Как правильно питаться после создания поста?
А что ты носишь с собой в рюкзаке?
А что ты носишь с собой в рюкзаке?
Можете ли вы отделить свою рабочую зону от остальной части дома, чтобы иметь возможность уединиться, когда вы работаете, - и уйти из «офиса», когда вас нет?
Можете ли вы отделить свою рабочую зону от остальной части дома, чтобы иметь возможность уединиться, когда вы работаете, - и уйти из «офиса», когда вас нет? В отличие от этого, начало в коммерческом месте требует больше первоначальных денег, чем начиная с дома. Если вы решите сделать это, ваш диапазон вариантов будет достаточно широким, и ваш выбор должен в значительной степени зависеть от целей, которые вы поставили для своего бизнеса с точки зрения рынка и роста. Рассмотрим офисные
Но что такое хороший сон?
Но что такое хороший сон? В то время как большинство из нас все еще считают, что целых восемь часов - это достаточное количество сна, это не учитывает, сколько раз вы просыпаетесь или сколько времени тратится в каждом цикле сна. Мы также различаемся от человека к человеку, сколько сна нам нужно, чтобы чувствовать себя восстановленным на следующий день. Хороший ночной сон состоит из пяти или шести циклов сна. Один цикл состоит из следующего: Стадия
Джош обнаружил, что батарея HTC 10 обеспечивает в среднем от 3 до 4 часов экрана, но что говорят цифры?
Джош обнаружил, что батарея HTC 10 обеспечивает в среднем от 3 до 4 часов экрана, но что говорят цифры? И как флагман HTC складывается с флагманами Google, Samsung и LG? Давайте узнаем в этом обзоре времени автономной работы HTC 10. В приведенном ниже обзоре мы сравнили данные нашего тестирования HTC 10 с Galaxy S7 и четырьмя флагманами-конкурентами: Google Nexus 6P ; версии Exynos от Samsung
Так что же такое гонка за качеством за счет веса и удобства?
Так что же такое гонка за качеством за счет веса и удобства? Я поймал его только тогда, когда вернулся, когда посмотрел на довольно дорогой объектив Nikkor AF-S 70-200 мм f / 1: 4G ED, который большую часть времени лежит в ящике, и я использовал его серьезно пять раз (например, в Вачанский коридор ). Мое возвращение в Польшу позволило мне подумать об этом и снова принять его. Что ж, недавно я поймал в руках стекло,
Индикатор уровня воды - что искать?
Индикатор уровня воды - что искать? Индикатор уровня воды может показаться хорошей деталью, но с ним очень легко пользоваться чайником. Индикатор часто бывает односторонним. Он имеет форму окна в корпусе с нарисованной на нем шкалой. Во многих случаях нам придется перевернуть чайник, чтобы увидеть, сколько в нем воды. Более удобным решением является большой двусторонний индикатор. Индикатор уровня воды очень удобен. Часто индикатор уровня воды помещается в ручку чайника.

Что такое экшн-камера Yi 4K?
Утро без черного ароматного напитка для тебя потеряно?
Вы не можете функционировать без ежедневной дозы энергии в виде чашки кофе?
Вы никогда не откажетесь от идеального вкуса своего любимого маленького черного?
Разве вы не можете найти другой, не менее хороший повод, чем кофе, для встречи с другом или коллегой?
3. ПОКУПКА ЭКСПРЕССА НА СОБСТВЕННОСТЬ ИЛИ ЛИЗИНГ - ЧТО БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНО?
Какой компьютер AiO?
Что это за устройства, почему все в одном компьютере в офисе - интересная идея, и кому вы можете их порекомендовать?
Резюме: Какой руководящий принцип при выборе камеры?
Что такое умный модуль?

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта