Статьи

Управление активами для индивидуального клиентского счета: депозитный сертификат становится активным инструментом для торговли на рынке ценных бумаг

  1. Возрождение депозитного сертификата как одного из инструментов, которым можно торговать на рынке ценных...
  2. Практика навязывала необходимость внесения изменений в Закон о ценных бумагах
  3. Оживление инструмента зависит от специфики рынка
  4. Положительный стимул в долгосрочной перспективе
  5. Граждане смогут продавать свои срочные вклады в качестве обеспечения
  6. Новый депозитный сертификат депозита : « Депозитный сертификат представляет собой неограниченные оборотные...
  7. Ради доверия и безопасности: Расширение покрытия вкладов, подлежащих страхованию - депозитные сертификаты...

Депозитный сертификат - это активный инструмент, которым можно торговать на рынке ценных бумаг, предусматривающий новые поправки к Закону о ценных бумагах. Предлагаемые юридические решения будут иметь положительный эффект и стимул в долгосрочной перспективе, но особые особенности рынка имеют большое значение для возрождения инструмента, говорят академические инвестиционные фонды и брокерские компании. Депозитный сертификат также получает новое определение, но он также становится предметом страхования из-за повышенной уверенности и безопасности, как отметили в Министерстве финансов.

Депозитный сертификат также получает новое определение, но он также становится предметом страхования из-за повышенной уверенности и безопасности, как отметили в Министерстве финансов

Возрождение депозитного сертификата как одного из инструментов, которым можно торговать на рынке ценных бумаг

В новых поправках к Закону о ценных бумагах, которые находятся в парламентской процедуре, указывается, что поправки к этому закону были необходимы для того, чтобы оживить выпуск этого инструмента и торговлю с ним. Поправка предусматривает, что управляющие компании инвестиционных фондов могут быть членами депозитария, открывая таким образом портфельный счет ценных бумаг при выполнении услуги по управлению портфелем ценных бумаг за счет инвестора.

Практика навязывала необходимость внесения изменений в Закон о ценных бумагах

«Закон о ценных бумагах регулирует порядок и условия выпуска и торговли ценными бумагами. Депозитный сертификат является одним из инструментов, которыми можно торговать на рынке ценных бумаг. Чтобы возобновить выпуск и торговлю этим инструментом, был проведен анализ нормативных актов других государств, который регулирует выдачу депозитных сертификатов. Из анализа возникла необходимость уточнить существующее определение депозитного сертификата. Также практика показала необходимость внесения других изменений в Закон о ценных бумагах. Некоторые изменения в основном носят технический характер и связаны с прохождением профессионального экзамена по работе с ценными бумагами и инвестиционным консультантом. Поправка предусматривает, что управляющие инвестиционные фонды могут быть членами депозитария, чтобы они могли открывать портфельный счет ценных бумаг при выполнении услуги управления портфелем ценных бумаг за счет инвестора ", говорится в предлагаемое юридическое решение ,

Оживление инструмента зависит от специфики рынка

Комиссия по ценным бумагам и биржам заявляет , что существенные изменения в правовом решении относятся к депозитному сертификату как к ключевой новизне, что указывает на новшества, связанные с компаниями, управляющими инвестиционными фондами. Эти компании отмечают, что предлагаемые решения являются позитивными в долгосрочной перспективе и что они будут стимулирующими, но есть также определенный резерв для краткосрочной эффективности.

«Теоретически, выпуск и торговля этим инструментом должны быть возобновлены, но это все еще зависит от конкретных рыночных условий, каждый рынок имеет свою специфику», - сказал Ilirika Fund Management AD Skopje.

Положительный стимул в долгосрочной перспективе

От KB Publikum Invest AD Skopje говорят, что в долгосрочной перспективе есть вероятность, что такое решение станет положительным стимулом, потому что, как они говорят, сегодня практика показывает, что можно найти способ управления личными активами.

«Простое добавление числа принципиально ничего не изменит, но в долгосрочной перспективе это может стать положительным стимулом», - сказал КБ Publikum Invest AD Skopje .

Граждане смогут продавать свои срочные вклады в качестве обеспечения

Компания по управлению фондами «Inovo status» А. Д. Скопье считает, что с предложенным решением произойдет возрождение инструмента, поскольку он откроет практически новые возможности в работе инвестиционных фондов, но также и для самих клиентов.

«Это, безусловно, производит новый инструмент на рынке. Граждане смогут продавать свои срочные вклады в качестве обеспечения. Благодаря этому инвестиционные фонды смогут управлять активами индивидуального клиента, сообщает «Компания по управлению фондами« Иново статус »А.Д. Скопье.

От брокерского дома «Иново брокер» А.Д. Скопье говорят, что изменения принесут положительный импульс и большую мобильность бизнеса.

«Это повысит мобильность и слияние инвесторов и вкладчиков. Новый материал, новые клиенты и новый инструмент приносят свежесть, и ожидается, что рынок будет двигаться в этом направлении », - сказал Иннов Брокер А.Д. Скопье.

Новый депозитный сертификат депозита : « Депозитный сертификат представляет собой неограниченные оборотные долговые ценные бумаги, выпущенные эмитентом - банком или сберегательным домом в качестве подтверждения права собственности на депозит, с помощью которого эмитент обязуется выплатить держателю сертификата таким образом и на условиях, указанных в то же самое. "

Управление активами для отдельной учетной записи клиента

Министерство финансов поясняет, что с помощью предлагаемого Закона управляющие компании инвестиционных фондов смогут стать членами Депозитария ценных бумаг и смогут открывать портфельные счета в Депозитарии при выполнении услуги по управлению фондами для счета отдельного клиента.

«В соответствии с предлагаемым юридическим решением эмитенты, которые будут выдавать краткосрочные депозитные сертификаты, не будут обязаны запрашивать одобрение их выпуска Комиссией по ценным бумагам и биржам. В соответствии с предлагаемым законом управляющие компании инвестиционных фондов смогут стать членами Депозитария ценных бумаг и смогут открывать портфельные счета в Депозитарии при выполнении услуг по управлению фондами для счета отдельного клиента. Также брокерские конторы будут обязаны немедленно ввести ордер клиента в торговую систему биржи. Такое изменение направлено на защиту интересов инвесторов, чтобы брокер не оставлял места для спекуляций с полученными заказами клиентов на покупку и продажу ценных бумаг, т. Е. Немедленно импортировал их в торговую систему для их реализации. «Объясните ожидаемые цели Министерства финансов, которые были разъяснены в парламенте Республики Македония через фильтр парламентских комитетов.

Ради доверия и безопасности: Расширение покрытия вкладов, подлежащих страхованию - депозитные сертификаты будут включены

Параллельно с поправками в Закон о ценных бумагах предлагается дополнение к Закону о Фонде страхования вкладов.

Основная цель предложения Закона заключается в расширении покрытия вкладов, которые будут застрахованы и возмещены, что предусматривает в депозитах включение депозитных сертификатов в значении Закона о Фонде страхования вкладов.

«Ожидается, что это правовое решение повысит доверие и безопасность потенциальных держателей сертификатов на депозиты в качестве вкладчиков в банковской системе страны, в данном случае в качестве эмитента инструмента депозитных сертификатов», - указывается в предлагаемом правовом решении, автором которого является правительство. Республика Македония.

MV / [email protected] 15.012015

Похожие

Как прокормить ребенка старше одного года
Привычки здорового питания формируются в возрасте от 1 до 2 лет, но как их кормить и что мы не должны делать в любом случае, чтобы предотвратить ошибка Рассказывает российский врач диетолог Елена Мотова, автор книги «Мой лучший друг желудка. Кормление для умных людей ". 1. Снижение интереса к еде через 1 год - это нормально
Руководство по переходнику Thunderbolt 3: как подключить устройства
Новый MacBook Pro поставляется с двумя или четырьмя внешними портами, в зависимости от выбранной вами модели. А у нового MacBook Air есть пара портов. Но эти порты только одного типа: Thunderbolt 3, который совместим с USB-C. Но у вас, вероятно, есть устройства, которые используют USB-A, Thunderbolt 1, Thunderbolt 2, DisplayPort, HDMI или что-то еще. Как вы подключаете эти устройства? С адаптером. Если вы планируете купить новый MacBook Pro или MacBook Air, убедитесь,
Интернет-магазин как дополнительный канал продаж - попробуйте
... вать продать в интернете. Добро пожаловать, и мы рады, что вы здесь и хотите узнать нас поближе. Наша цель - продвигать экологический образ жизни и, прежде всего, натуральное и, следовательно, лучшее питание для людей. Мы ценим жизнь в соответствии с законами природы, потому что природа призвана наилучшим образом служить человеку, чтобы дать ему все, что ему нужно для жизни, здоровья и счастья - это философия основателей магазина Biovert
Как лечить артрит, не предпринимая медицинских препаратов?
Артрит - это одна из болезней, которая все больше и больше поражает людей. Особенно это заболевание становится проблемой для лиц старшего возраста, отбирая возможность свободно двигаться. Под термином «артрит» подразумевают более ста различных ревматоидных патологий. Среди них и те, которые повреждают позвоночник. Хотя артрит неизлечим, все же можно улучшить ситуацию и уменьшить боль. Можно выделить различные методы, которые помогают избавиться от боли, связанной с артритом.
Как дроны покрывают гонку Volvo Ocean Race
Volvo Ocean Race До беспилотников аэрофотосъемка соревнований по парусному спорту была доступна только при аренде вертолета или самолета, который был дорогим и имел ограниченное покрытие. Вертолеты и самолеты могли отправиться в море только на определенное расстояние, прежде чем вернуться на сушу для дозаправки, а стоимость одногочасового полета на вертолете может легко превысить тысячу
Мониторы сна объяснили: отдыхай дольше и чувствуй себя лучше
Каждый ищет спокойной ночи. Каждое утро многие из нас просыпаются с опущенными глазами, обещая себе: «Сегодня я собираюсь получить раннюю ночь». И иногда мы делаем, а иногда нет. Иногда мы спим ужасно; иногда мы думаем, что хорошо выспались, но все еще чувствуем себя не в своей тарелке на следующий день. И когда дело доходит до отслеживания нашего сна, не всегда легко интерпретировать данные, не говоря уже о том, как их улучшить. Что означают все графики? Сколько глубокого сна
Новая климатическая карта США показывает изменения температуры в HD. Как приготовиться?
Если вам интересно посмотреть, как тепло будет выглядеть в 2090 году, у вас есть шанс. Появляются новые данные, которые имеют ежемесячные климатические прогнозы для континентальной части США в размере соседства, или около полумили (800 метров). Читатели, которые имеют средние или расширенные знания о том, как управлять наборами данных, могут видеть инструкции о том, как получить необработанную информацию Вот.
Google Maps теперь показывает маршруты, тарифы на авто рикши: как это использовать
... вили авто рикши в качестве нового раздела под своим режим общественного транспорта , Как видно из названия, пассажиры смогут просматривать предлагаемые маршруты для поездки, а также ориентировочные тарифы на авто-рикшу, чтобы им было легче планировать свои поездки. Новую функцию можно найти в режимах «общественный транспорт» и «кабина» в
Зона клиентов 3. Зона клиентов Tre.it. Как это работает
Tre.it Клиентская зона. Руководство по основным функциям. Мобильный сервис 3 Italia имеет зону обслуживания клиентов, доступную на официальном веб-сайте. нажав на эту ссылку
Топ 5 основных должностных обязанностей менеджера отеля
Обязанности управляющего отелем всегда варьируются в зависимости от типа недвижимости. Успешные гостиничные менеджеры осведомлены обо всех основах, лежащих в основе бесперебойной работы отеля.
Дешевые покупки из Китая - как купить дешево из Китая!
Купоны на скидку для китайских Allegro - Aliexpress Дешевые китайские интернет-магазины являются последним хитом интернет-магазинов.

Комментарии

Как уменьшить износ обуви и как лучше ухаживать за ней?
Как уменьшить износ обуви и как лучше ухаживать за ней? Ответы на ваши вопросы и некоторые советы можно найти здесь. 1. типы обуви Обувь с высоким, средним или низким вырезом? Выбор между стилем, комфортом, вкусом и ощущением В основном, три типа обуви отличаются по высоте вала. Легко! Давайте дифференцировать отдельные типы ниже: Высокие топы обрезаны выше, чем другие туфли. Они обычно заканчиваются по лодыжке.
Вернемся, однако, к объективу - а как насчет фотографий?
Вернемся, однако, к объективу - а как насчет фотографий? Это не плохо, правда? Фактически, это стекло не может хорошо справляться с трудным освещением или после наступления темноты, но с этим, как правило, возникает проблема во всех универсальных объективах, и это никогда не изменится. Мои наблюдения по поводу объектива Tamron 16-300мм F / 3,5-6,3 Di II VC PZD Macro мне бы хотелось: преимущества: большой фокусный диапазон (16-300 мм), начинается
Как наилучшим образом использовать батарейки Eneloop?
Как наилучшим образом использовать батарейки Eneloop? Мы должны знать, как их загружать, как их использовать и как правильно их хранить. Зарядка аккумуляторов Поскольку батареи имеют более длительный срок службы, чем обычные щелочные батареи, они требуют правильного использования. Первая проблема - загрузка. Мы всегда должны заряжать батареи, как только они разрядятся. Мы не должны допускать их длительную разгрузку. Аккумуляторы Eneloop явно превосходят
Как пользователи искали?
Как пользователи искали? рейтинг капсул Какое оборудование выбрать?
КТО ИСПОЛЬЗУЕТ ЭКСПРЕСС И КАК ЧАСТО?
КТО ИСПОЛЬЗУЕТ ЭКСПРЕСС И КАК ЧАСТО? Это основной вопрос, который поможет вам выбрать кофеварку для производительности. В конце концов, нет ничего хуже, чем сломанная кофеварка, когда приходит важный клиент или когда ваши сотрудники просто отдыхают. Для простоты мы сделали простое деление на небольшие, средние и крупные компании с точки зрения потребления кофе. Известно, что почти все пьют кофе ...
Как вы подключаете эти устройства?
Как вы подключаете эти устройства? С адаптером. Если вы планируете купить новый MacBook Pro или MacBook Air, убедитесь, что вы выделяете значительное количество денег на необходимые вам адаптеры. Apple не включает в комплект поставки ничего, кроме адаптера питания. Лучше всего приобрести комбинированную док-станцию, например, алюминиевый многопортовый адаптер типа C для Satechi (60 долл. На
Так с чего можно начать?
Так с чего можно начать? Как разговаривать с банками и что делать по очереди? Продажа более дорогой недвижимости и перевод ипотеки в более дешевый дом или квартиру - шаг за шагом В следующих пунктах я попытался сделать своего рода «путь действия». Использование перечисленных в нем этапов судопроизводства должно помочь осуществить описанные обмены недвижимостью с сохранением кредита в франках. Вас также могут
И как флагман HTC складывается с флагманами Google, Samsung и LG?
И как флагман HTC складывается с флагманами Google, Samsung и LG? Давайте узнаем в этом обзоре времени автономной работы HTC 10. В приведенном ниже обзоре мы сравнили данные нашего тестирования HTC 10 с Galaxy S7 и четырьмя флагманами-конкурентами: Google Nexus 6P ; версии Exynos от Samsung Galaxy S7 /
Как найти хороший магазин с лавкой?
Как найти хороший магазин с лавкой? Поскольку детское белье покупается в третьем триместре беременности или сразу после рождения ребенка, многие мамы уже устали и не хотят ходить по магазинам. Поэтому онлайн-шоппинг - это отличное решение, когда роды как раз правильные, а в одежде еще чего-то не хватает. Благодаря покупкам в интернет-магазине вы можете купить все необходимые вещи, в том числе красивую, эксклюзивную детскую одежду, не выходя из дома и
Как они будут работать на практике?
Как они будут работать на практике? Получи 100% экзамен! Честно? Я не ожидаю такого эффекта. Скра после чистки прекрасно разговаривает, суп не протерт. Нет выпечки, нет покраснения - если оно появляется только в минимальной версии, исчезает через мгновение. Как я упоминал ранее, Luna 2 работает в двух режимах - очистка и уменьшение морщин. Когда вы запускаете кисть, она автоматически переходит в первую. Это длится минуты; через 15 секунд на каждой части лица - зоо, щеки и вокруг рта.
Как это сделать?
Как это сделать? Сначала нажмите «Поделиться», введите информацию об учетной записи eWeLink (выберите код страны, введите номер телефона или адрес электронной почты), которым вы хотите поделиться, отметьте разрешения для таймера, которые вы хотите предоставить, затем нажмите OK. Помните, что не вводите код страны перед номером телефона. Другая учетная запись получит сообщение с приглашением. Когда он / она нажмет «Принять», устройство будет опубликовано. Другой пользователь имеет доступ для

Как вы подключаете эти устройства?
Что означают все графики?
Как приготовиться?
Как уменьшить износ обуви и как лучше ухаживать за ней?
Ипы обуви Обувь с высоким, средним или низким вырезом?
Вернемся, однако, к объективу - а как насчет фотографий?
Вернемся, однако, к объективу - а как насчет фотографий?
Это не плохо, правда?
Как наилучшим образом использовать батарейки Eneloop?
Как пользователи искали?

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта