Статьи

Где посмотреть чемпионат мира по футболу 2018 года в Беркли и Ист-Бэй

  1. Беркли
  2. Oakland
  3. за
Чемпионат мира 2018 начинается 14 июня. Фото автора Фаузан Саари на Unsplash

Возможно, вы только что оправились от навязчивого следования за Воинами. Если вы страдаете от значительного ухода из спорта, не бойтесь, Кубок мира здесь.

Чемпионат мира по футболу 2018 года проходит в России и стартует 14 июня в 8 часов утра, пожалуй, самым непривлекательным матчем турнира - Россия - Саудовская Аравия (две команды с самым низким рейтингом в турнире). В этом году в турнире принимают участие 32 национальные команды, которые соревнуются в 64 играх. Хотя США не будут участвовать в месячном соревновании (они проиграли Тринидаду и Тобаго в финальном отборочном матче), и хотя некоторые игры будут транслироваться в нечестивые часы на этой стороне мира (поставьте свою тревогу за 3 утра - сборная Франции и Австралии в субботу!). Лихорадка чемпионата мира планируют посмотреть хотя бы некоторые, если не все, матчи.

Внутренний самозваный эксперт Берклисайда (хм, Ланс) говорит, что крутые ребята будут болеть за Бельгию (де Брюин в полузащите!), Перу (лучшая форма) и Исландии ( кто, безусловно, лучше всех ). Hu! Знаете ли вы, что пятая часть населения Исландии приехала посмотреть на игру своей сборной на турнире Евро-2016 во Франции? Или вы можете быть осторожны, следуя Германии, Франции и Бразилии. Не впадайте в осторожный оптимизм Англии по поводу этого турнира. Это происходит каждый раз.

Так где вы смотрите чемпионат мира? Для тех, кто хочет присоединиться к другим футбольным фанатикам в местном баре или ресторане, мы собрали список баров и ресторанов в Беркли (и, к счастью, несколько примечательных мест в Большом Ист-Бэй), которые планируют транслировать телепередачи. игры. Большинство из этих мест будут открыты в обычные часы, но некоторые из них планируют открыть уже в 3 часа утра для ваших стойких фанатов.


Беркли

Акме Бар и Компания Сан-Пабло, 2115 (между Аддисоном и Купером), Беркли (Игры в обычные часы)
Альбатрос Паб 1822 пр. Сан-Пабло (между Херстом и Делавэром), Беркли (Игры в обычные часы)
Монреальское дымовое мясо Оги Улица Поттер 875 (между пятым и седьмым), Беркли (Игры с 11 утра. Будут специальные напитки!)
Беркли Социальный Клуб Университетский проспект , 2050 (возле Шаттука), Беркли (Клиенты могут попросить ресторан проводить воздушные игры в обычные часы.)
Пиццерия Bobby G Университетский проспект, 2072 (около Шаттука), Беркли (см. Расписание Кубка мира Бобби Джи онлайн. Утром предложат кофе и выпечку; полное меню после 11 утра)
Бразильское кафе в Westbrae Biergarten , 1280 Gilman St. (at Curtis), Беркли (Игры с 11 утра)
Ресторан и Спортивный Бар Бреннана Университетский пр., 700 (около Четвертого), Беркли (см. Расписание Кубка мира Бреннана онлайн)
Кафе в Сан-Пабло Сан-Пабло, 2500 (в Дуайте), Беркли (Игры в обычные часы)
краеугольный камень Шаттука, 2367 (между Дюрантом и Ченнингом), Беркли (Игры с 11 часов утра; 8 часов утра на этапе нокаута)
Ежедневная Пинта Евклид, 1828 (в Ридже), Беркли (Игры с 11 утра, с понедельника по пятницу)
Doc's Refresher Университетский пр., 984 (между восьмым и девятым), Беркли (Игры с 7 утра, начиная с 30 июня и далее)
Розыгрыш бильярдного клуба , 64 Shattuck Sq. (между Аддисоном и Университетом) (Игры в обычные часы) 44 Ресторан , 3290 Adeline St. (в Алькатрасе), Беркли (Игры в обычные часы)
Gio's Pizza and Bocce , 2420 Шаттук пр. (между Ченнингом и Ускорением), Беркли (Игры с 8 утра, будут еда и напитки)
Генри Пр. Дюран 2600 (между Боудичем и Колледжем), Беркли (Игры в обычные часы)
Нико 1508 , 1508 Walnut St. (at Vine), Беркли (Игры в обычные часы)
Гриль и спортивный бар Паппи Телеграф, 2367 (около Дюранта), Беркли (Все игры)
Эль Патио Сан-Пабло , 2056 (около университета), Беркли (Все игры Мексики)
Бразильское кафе Педро Университетский проспект, 1960 (между Milvia и MLK), Беркли (Игры в обычные часы)
Эврика! 2068 Centre St. (между Shattuck и Milvia), Беркли (Игры в обычные часы; без звука)
Ла Калле 10 1300 10th St. (at Gilman), Беркли (Игры с 11 утра)
La Val's Pizza Евклид, 1834 (между Риджем и Херстом), Беркли (Игры с 8 утра)
Паб Роли Телеграф , 2438 (около Haste), Беркли (Бар все еще решал, в какие игры они будут играть во время публикации; звоните, чтобы проверить, какие игры)
Саул Ресторан и Деликатесы Шаттук, 1475 (между Роуз и Вайн), Беркли (может показать пару игр)
Щепка Пиццерия Телеграф, 2468 (Между Ускорением и Дуайтом), Беркли (Игры с 11 утра)
Закусочная Пр-т Херста , 2505 (возле Евклида), Беркли (Будут ли показывать игры, когда они открыты. Если игра не включена, попросите об этом)
Паб "Звездный плуг" , 3101 Shattuck Ave., Беркли (Большинство игр, кроме игр 3 часа утра и 5 часов утра. В этом году не будет проектора, но Starry Plough будет транслировать игры на большом экране) Triple Rock Brewery & Alehouse Пр. Шаттука, 1920 (между Херстом и Беркли), Беркли (Игры с 11 утра)

Oakland

Атлетик Клуб Окленд Большой пр. , 59 (в West Grand), Окленд (Игра в каждую игру, напитки начинаются в 6 утра, еда в 7 утра)
содружество , 2882 Telegraph Ave., (на 29-м), Окленд (большинство, но не все игры. См. Расписание Кубка мира Содружества онлайн )
Форт Грин Бар , 736 Washington St. (на восьмом), Окленд (Показать все матчи в середине дня, начиная с пятницы, 15 июня)
Золотая Белка Колледж , 5940 (около Харвуда), Окленд (Игры с 11 утра; возможно, будут играть в более ранние игры на этапе выбывания)
Театр Нью Паркуэй , 474 24-я улица (между Телеграфом и Бродвеем), Окленд (Все игры)
Paradise Park Café Сан-Пабло, 6334 (в Алькатрасе), Окленд (Игры после 7 часов утра, специальные предложения на завтрак по утрам; Modelo и пицца специальные для дневных игр)
Паулиста бразильская кухня & Taproom 4239 Park Blvd. (в Веллингтоне), Окленд (все игры, кроме 3 часов утра, 16 июня, Франция против Австралии)
Reem's California , 3301 E. 12th St., Oakland (Игры с 8:00 в течение дня, когда Reem's открыт. Кофе, чай и выпечка будут доступны в играх с 8:00; манаи, садж, обертывания, соусы, салат, картофель фри, пиво, вино, больше на 11 утра игры)

за

Английский паб , 101 Parrott St. (возле E 14th), Сан Леандро (см. Расписание чемпионата мира по английскому языку онлайн )
Герои родного города , 4000 Adeline St. (около 40th), Emeryville (Игры в обычные часы)
Speisekammer Пр. Линкольна 2424 (возле парка), Аламеда (см. Расписание чемпионата мира по спейскаммеру онлайн )
Стадион Паб Пр. Линкольна, 1420 (около N Main), Walnut Creek (откроется в 7:45 утра; может открываться раньше для групп от 12 лет, если это согласовано с пабом кроме 3 утра игра)

Если мы пропустили ваше любимое место, сообщите нам об этом в комментариях ниже.

Получить расписание Кубка мира и более подробную информацию о Сайт Чемпионата мира по футболу ,

Похожие

Как прокормить ребенка старше одного года
Привычки здорового питания формируются в возрасте от 1 до 2 лет, но как их кормить и что мы не должны делать в любом случае, чтобы предотвратить ошибка Рассказывает российский врач диетолог Елена Мотова, автор книги «Мой лучший друг желудка. Кормление для умных людей ". 1. Снижение интереса к еде через 1 год - это нормально
Модные сумки от сети магазинов [весенние тренды 2018 года]
... зайнеры продвигают кисточки, почки, рисунок змеиной кожи и неоновые цвета. Пакеты в форме круга или с металлическим кругом руки также желательны. Конечно, эти тенденции были быстро уловлены популярными сетями. В Zarze вы можете легко купить круглую вечернюю сумку-клатч, Bershka предлагает своим клиентам мини-сумки с длинными полосами в оттенке сильного кармина, а Mango - материалы
Эми Шумер возвращается в Атланту 29 сентября спустя два года после даты Philips
Первоначально опубликовано в субботу, 25 августа 2018 года RODNEY HO/[email protected] на своем Блог AJC по радио и телевидению Эми Шумер возвращается в Атланту на свидание через два года после своего большого шоу на Philips Arena. Она была первой сольной артисткой
Какой интернет магазин выбрать из нижнего белья?
Каждая женщина в нижнем белье хочет чувствовать себя комфортно и в то же время женственно. Хотя вы не можете видеть это, это добавляет уверенности. Плохо подобранное женское белье раздражает, может раздражать кожу. Многие женщины, опасаясь риска совершения покупок в Интернете, отказываются от покупки нижнего белья в Интернете. Однако такие транзакции могут быть полностью безопасными и удовлетворительными. Однако следует отметить несколько важных моментов. Где вы не покупаете нижнее
Подари себе подарок на женский день и купи классную обувь
... и весны 2018 года будут иметь утки на каблуках, открытую пятку и крепления на лодыжке. Хотя всего несколько лет назад сапоги утенкового типа вызывали споры, они считались символом китча и не были по-настоящему любимыми женскими туфлями, но сегодня они стали объектом желания и получили 5 минут славы. Низкий (обычно 3-5 см) каблук - идеальное предложение для женщин, которые не хотят отказываться от элегантности и в то же время плохо себя чувствуют на высоком каблуке. Каблуки котенка
Лучшие Bluetooth-гарнитуры 2019 года
Лучшие Bluetooth-гарнитуры 2019 года - Обзоры наушников, результаты испытаний Мы потратили более 40 часов на тестирование и исследование лучших гарнитур Bluetooth. Мы рекомендуем Джабра Стелс как лучшая общая гарнитура.
Нигерийский кризис: раны африканского льва
... за месяцем. Но впервые с 2004 года в Нигерии в 2016 году наблюдается рецессия, которая ставит под сомнение ее положение в качестве развивающейся страны. Нигерийский экономический спад основан на продукте, нефти , от которого зависит 70% доходов государства. Черное
Обзор Sony Cyber-shot DSC-HX90V | Отзывы | dkamera.de | Журнал цифровой камеры
Компактные камеры туристического класса пользуются большой популярностью на протяжении многих лет. В то время как простые компактные камеры часто заменяются владельцами на смартфоны, мобильные спутники не имеют шансов противостоять цифровым камерам, оснащенным огромным диапазоном увеличения. Sony предлагает среди прочего Sony Cyber-shot DSC-WX500 (обзор)
Fitness Tracker: лучшие фитнес-браслеты 2018 года в тесте
Smartwatch, трекер активности или спортивный браслет: ассортимент трекеров для фитнеса невероятно разнообразен, а выбор огромен. Мы познакомились с современными спортивными браслетами и предлагаем лучшие модели для ваших нужд . А для тех, кто предпочитает носить трекер в кармане брюк, у нас также есть отличная рекомендация! Что могут делать современные фитнес-трекеры? Фитнес-трекеры используют встроенные датчики движения, чтобы записывать наши
PlayStation VR: эти 535 игр подтверждены для PSVR - NETWORK
... и 535 игр подтверждены для PSVR 12 июня 2019 года в 16:08. Время чтения: 2 минуты С очками PS4 VR PlayStation VR вы погрузитесь в виртуальные миры. Помимо камеры вам нужны конечно же синонимы игр. Мы показываем вам список доступных игр 535 для PSVR от Sony. Вы также увидите игры, которые будут выпущены в будущем.  Мы покажем вам, какие игры появляются на PlayStation VR. (Источник: Vertigo

Комментарии

Где вы покупаете панели Aurum?
Где вы покупаете панели Aurum? * Abler интернет магазин * Торунь (улица Мазовецка, 63/65) * Быдгощ (улица 8) 10) * Плоцк (ул. Кострогай, 5) * Гдыня (ул. Венди, 7/9). Загружаемые материалы: * Ламинат Aurum [КАТАЛОГ] *
Где купить женское белье?
Где купить женское белье? Важно выбрать надежный интернет-магазин белья с хорошей репутацией. Среди рекомендуемых магазин женского нижнего белья kinga.com.pl , которая занимается продажей нижнего белья Kinga. Это польский производитель женского нижнего белья, который ориентируется в первую очередь на качество и удовлетворенность клиентов. Компания существует на рынке с 1993 года, завоевала доверие в Польше и за рубежом. Он
Com Форумы : Существуют форумы для игр и идей и вопросов, форумы для обучения, где вы можете получить или оставить совет, «Что нового?
Где вы не покупаете нижнее белье? Воодушевленные красивыми фотографиями, мы делаем покупки, и тогда выясняется, что качество материала очень плохое, а внешний вид белья не такой, как на фотографиях. Это минусы онлайн покупок. К сожалению, многие люди не одобряют такой тип транзакций из-за таких ситуаций. Важно не совершать покупки на аукционных порталах, если они не выпущены напрямую производителем или магазином, распространяющим товары хорошего качества. В частности, нижнее белье следует
Вы знаете, где ваш мобильный телефон был разработан, изготовлен, собран и упакован?
Вы знаете, где ваш мобильный телефон был разработан, изготовлен, собран и упакован? Организации и глобализация Глобализация и молодежь Молодые люди в связи с их переходом к взрослой жизни еще более уязвимы к колебаниям экономического, социального, культурного и политического порядка, чем другие группы в обществе. Доклад ООН Мировая молодежь 2011 8 показала, что в 2010 году глобальный уровень безработицы среди молодежи составил 12,6%, что значительно
Хотите знать, где вы их найдете?
Хотите знать, где вы их найдете? Нет ничего проще, посетите магазин Carry.pl, на главной странице вверху есть вкладка Акции . Просмотрите последние обновления ценовых возможностей, чтобы быть в курсе последних снижений цен, которые магазин подготовил для своих покупателей. Также стоит подписаться на рассылку от Carry.pl и получать информацию об акциях в магазине прямо на свой почтовый ящик.
Где они находятся?
Где они находятся? Как они в настоящее время перевозят груз? Можете ли вы предложить им что-нибудь, что они не получают сейчас? Как вы можете убедить их иметь с вами дело? Какие именно услуги вы предлагаете? Как вы сравниваете со своими конкурентами? Какое изображение вы хотите проецировать? Ресурсы Ассоциации и регуляторные агентства Американское
Вы задаетесь вопросом, где это все идет?
Вы задаетесь вопросом, где это все идет? Утверждение, что Homo Sapiens слишком банально для армагеддона или самоуничтожения. Прежде чем это произойдет, это будет и будет красочным. По крайней мере, в мире изобретений.
И б) где они появляются онлайн?
Как вы знаете, моей главной заботой всегда было «где реклама?». В частности, а) кто их покупает? и б) где они появляются онлайн? На веб-сайте Banners Broker говорится: «Наша всемирно известная сеть сопоставляет ваши объявления с наиболее подходящими издательскими сайтами» Многочасовые исследования привели меня к тому, что ничто не доказывает или не предполагает, что какие-либо крупные рекламодатели (или мелкие рекламодатели в
Весна 2018 года, какая обувь будет модной в этом году?
Весна 2018 года, какая обувь будет модной в этом году? Самые модные туфли весны 2018 года будут иметь утки на каблуках, открытую пятку и крепления на лодыжке. Хотя всего несколько лет назад сапоги утенкового типа вызывали споры, они считались символом китча и не были по-настоящему любимыми женскими туфлями, но сегодня они стали объектом желания и получили 5 минут славы. Низкий (обычно 3-5 см) каблук - идеальное предложение для женщин, которые не хотят отказываться от элегантности и в то же

Знаете ли вы, что пятая часть населения Исландии приехала посмотреть на игру своей сборной на турнире Евро-2016 во Франции?
Так где вы смотрите чемпионат мира?
Что могут делать современные фитнес-трекеры?
Где вы покупаете панели Aurum?
Где купить женское белье?
Где вы не покупаете нижнее белье?
Вы знаете, где ваш мобильный телефон был разработан, изготовлен, собран и упакован?
Хотите знать, где вы их найдете?
Где они находятся?
Где они находятся?

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта