Статьи

Очень быстрые автомобильные зарядные устройства для смартфонов. Тест Green Cell

  1. Оказывается, новые технологии даже достигают автомобильных зарядных устройств.
  2. Машина никогда не напоминала мне о быстрой зарядке. И вот я здесь - это возможно.
  3. К второму зарядному устройству можно подключить как смартфон, так и ноутбук.
  4. Как автомобильные зарядные устройства Green Cell работают на практике?
  5. Недостатки? Я нашел два.

Автомобильные зарядные устройства до сих пор больше ассоциировались с поддержанием жизни смартфона, чем с реальной зарядкой. Оказывается, новые технологии могут быть внедрены даже внутри не новой машины.

Мне (не) повезло, что моя восьмилетняя машина не оснащена разъемом USB. Как вы можете догадаться, у автомобиля нет большого экрана со встроенной навигацией, поэтому я использую Google Maps на своем смартфоне почти каждый раз, когда выезжаю за город.

Я не могу представить сценарий, в котором я бы отправился в тур без USB-кабеля и автомобильного зарядного устройства, подключенного к гнезду прикуривателя. Постоянная подсветка экрана во время навигации в сочетании с печально известной разбивкой покрытия и поиском сети в дороге может разряжать аккумулятор с высокой скоростью.

Постоянная подсветка экрана во время навигации в сочетании с печально известной разбивкой покрытия и поиском сети в дороге может разряжать аккумулятор с высокой скоростью

В настоящее время отсутствие USB-порта в автомобиле не является проблемой, потому что в любом магазине электроники мы покупаем автомобильное зарядное устройство, подключенное к гнезду прикуривателя. Это то, что я делал несколько лет назад, и с тех пор я не беспокоился о зарядке.

Оказывается, новые технологии даже достигают автомобильных зарядных устройств.

Некоторое время назад в мои руки попал комплект из двух автомобильных зарядных устройств Green Cell. Они отличаются портами быстрой зарядки и дополнительными слотами, совместимыми со стандартом быстрой зарядки.

Если у вас смартфон, который использует быструю зарядку, вы знаете, что эта технология просто незаменима. Это одна из вещей, без которой я не могу представить современное мобильное устройство.

Когда я забываю подключить свой смартфон на ночь, а утром еду в город, это не проблема. Во время утреннего душа и завтрака быстрая зарядка обеспечит несколько десятков процентов на индикаторе батареи. Насколько конкретно? Все зависит от степени разряда и самого смартфона, но быстрая зарядка всегда работает эффективнее базовой.

В свою очередь, Quick Charge - это особый тип быстрой зарядки, совместимый со смартфонами, оснащенными процессорами Snapdragon. Согласно Qualcomm, технология Quick Charge 3.0 может заряжать аккумулятор от 0 до 70 процентов за полчаса. Вот как это выглядит в теории, в то время как на практике загрузка тем медленнее, чем выше уровень заряда, который мы имеем. Так или иначе, 30 минут на кабеле всегда дают хорошие 30 процентов. больше энергии.

Машина никогда не напоминала мне о быстрой зарядке. И вот я здесь - это возможно.

Первым из протестированных мной зарядных устройств является Green Cell 3 USB с быстрой зарядкой 3.0. Оборудование оснащено тремя портами USB, а общая мощность, которую оно может выдавать, составляет 42 Вт.

Две розетки обеспечивают быструю зарядку (5 В и 2,4 А), а третий разъем, помеченный зеленым, использует гораздо лучший стандарт Quick Charge 3.0, разработанный Qualcomm. Если у вашего смартфона есть процессор этого производителя, вы, вероятно, точно знаете, каким блестящим изобретением является Quick Charge.

В дополнение к порту QC 3.0 у нас также есть два интеллектуальных порта, которые позволяют быстро загружать еще два устройства одновременно. Порты USB работают таким образом, что они всегда обеспечивают максимально возможную скорость зарядки для подключенных устройств. Это универсальное решение, обеспечивающее быструю зарядку старых смартфонов, в том числе тех, которые не имеют процессоров Qualcomm.

Таким образом, зарядное устройство позволяет быстро загружать до трех устройств одновременно, включая одно в стандарте Quick Charge 3.0.

К второму зарядному устройству можно подключить как смартфон, так и ноутбук.

Конечно, это не может быть любой компьютер. На карту поставлены небольшие современные ультрабуки с питанием от порта USB-C. Этот порт вы найдете во втором зарядном устройстве компании Green Cell.

В нем два разъема: стандартный USB, оснащенный Quick Charge 3.0, и USB-C Power Delivery с максимальной мощностью 24 Вт. Это позволяет, например, одновременно и очень быстро заряжать смартфон и компьютер, такой как Dell XPS 13 или двенадцатидюймовый MacBook. В машине, между встречами! Для людей живущих в бегах это очень удобное решение.

Как автомобильные зарядные устройства Green Cell работают на практике?

Моя нынешняя автомобильная зарядка была невероятно медленной. Я привык к этому. Немного не зная, я подумал, что это прелесть этой категории устройств.

Между тем, технология быстрой зарядки меняет все. Когда я в пробке, я могу добавить 30% к своему смартфону за полчаса. до уровня заряда. С другой стороны, когда я использую навигацию, линии зарядки не нужно запутывать по кабине, потому что нехватка энергии восполняется очень быстро.

Более того, моя жена может загрузить мой смартфон одновременно со мной, и один порт USB с быстрой зарядкой остается свободным. Для чего вы можете их использовать? Например, дополнить энергию powerbank, что продлит продолжительность работы смартфона вне автомобиля. Это мелочи, которые бесценны во многих ситуациях.

Это мелочи, которые бесценны во многих ситуациях

Оба зарядных устройства совместимы со стандартным гнездом прикуривателя (12-24 В). Порты USB подсвечиваются деликатным синим светодиодом. Днем это незаметно, но благодаря этому не болит ночью, но позволяет найти гнездо в темноте.

Недостатки? Я нашел два.

Я нашел два

Прежде всего, зарядные устройства могут сильно нагреваться, если они заряжают более одного устройства. Это связано с высокой зарядной мощностью, хотя эти температуры абсолютно безопасны. На практике зарядное устройство явно теплое, но это не тревожные уровни нагрева. Во-вторых, мы не найдем никаких проводов в комплекте. При использовании портов быстрой зарядки не забудьте иметь кабель, который использует эту технологию.

Зарядное устройство Green Cell с тремя портами USB стоит около 59 злотых. Модель с USB и USB-C стоит 89 злотых. Учитывая возможности и параметры, это очень хорошие цены. Приобретая это оборудование, стоит подумать, если у вас есть автомобиль без USB-порта, слишком мало таких разъемов или они слишком медленные. Бренд Green Cell появится на выставке Выставка электроники в Варшаве (13-15 апреля), где вы сможете увидеть протестированные зарядные устройства в прямом эфире.

* Материал создан в сотрудничестве с брендом Green Cell.

Похожие

Руководство по переходнику Thunderbolt 3: как подключить устройства
... какая-то связь, которую мы пропустили, или у вас есть совет о том, какие адаптеры купить, сообщите нам об этом на щебет или же facebook , Как подключить устройства USB-C Порты Thunderbolt 3 в MacBook Pro и MacBook Air работают с устройствами USB-C, которые имеют одинаковую форму разъема. Если вы хотите использовать устройство USB-C, вы можете просто подключить его к
Как лечить артрит, не предпринимая медицинских препаратов?
... я все больше и больше поражает людей. Особенно это заболевание становится проблемой для лиц старшего возраста, отбирая возможность свободно двигаться. Под термином «артрит» подразумевают более ста различных ревматоидных патологий. Среди них и те, которые повреждают позвоночник. Хотя артрит неизлечим, все же можно улучшить ситуацию и уменьшить боль. Можно выделить различные методы, которые помогают избавиться от боли, связанной с артритом. Врач может прописать вам
Время автономной работы HTC 10
Чтобы сказать это Тайваньский производитель HTC Прошло уже несколько лет, и это было бы преуменьшением, поскольку некогда титан Android не смог захватить высоту прошлого с помощью своих последних нескольких попыток стать флагманом. При этом каждая компания заслуживает второго шанса, и после года в стороне HTC добилась большого успеха с HTC 10. В нашем
Дешевые покупки из Китая - как купить дешево из Китая!
Купоны на скидку для китайских Allegro - Aliexpress Дешевые китайские интернет-магазины являются последним хитом интернет-магазинов.
Как прокормить ребенка старше одного года
Привычки здорового питания формируются в возрасте от 1 до 2 лет, но как их кормить и что мы не должны делать в любом случае, чтобы предотвратить ошибка Рассказывает российский врач диетолог Елена Мотова, автор книги «Мой лучший друг желудка. Кормление для умных людей ". 1. Снижение интереса к еде через 1 год - это нормально
Google Maps теперь показывает маршруты, тарифы на авто рикши: как это использовать
Карты Google добавили авто рикши в качестве нового раздела под своим режим общественного транспорта , Как видно из названия, пассажиры смогут просматривать предлагаемые маршруты для поездки, а также ориентировочные тарифы на авто-рикшу, чтобы им было легче планировать свои поездки. Новую функцию можно найти в режимах «общественный транспорт» и «кабина»
Интернет-магазин как дополнительный канал продаж - попробуйте
... я людей. Мы ценим жизнь в соответствии с законами природы, потому что природа призвана наилучшим образом служить человеку, чтобы дать ему все, что ему нужно для жизни, здоровья и счастья - это философия основателей магазина Biovert , Во-первых, стационарный магазин, теперь успешно продающийся и в интернете. Вот как это произошло. Барбара Гржибек-Коргол: Идея бизнеса родилась из наших увлечений и
Как дроны покрывают гонку Volvo Ocean Race
Volvo Ocean Race До беспилотников аэрофотосъемка соревнований по парусному спорту была доступна только при аренде вертолета или самолета, который был дорогим и имел ограниченное покрытие. Вертолеты и самолеты могли отправиться в море только на определенное расстояние, прежде чем вернуться на сушу для дозаправки, а стоимость одногочасового полета на вертолете может легко превысить тысячу
EWeLink Введение
обзор eWeLink - это приложение для управления умным домом, которое может управлять всеми устройствами домашней автоматизации ITEAD и совместными продуктами. Это позволяет вам удаленно контролировать и управлять вашими любимыми интеллектуальными устройствами разных брендов в одном приложении. Устройства «умный дом» подключаются к бытовой технике и электронным устройствам через WiFi, что позволяет осуществлять дистанционное управление через приложение eWeLink. Количество устройств, которые
У Порошенко снова не нашли нарушений с оффшорами
Известная юридическая компания «Бейкер и Маккензи» по просьбе юридических советников Петра Порошенко проанализировала документы о реструктуризации активов действующего президента через оффшорные компании и заявила, что не нашла в них никаких нарушений украинского законодательства. На этот шаг советники Порошенко пошли после появления очередных обвинений журналистов-расследователей о том, что такие нарушения были. И опровержения пока не меняют негативного
Мониторы сна объяснили: отдыхай дольше и чувствуй себя лучше
... как их улучшить. Что означают все графики? Сколько глубокого сна вам нужно? И должна ли ваша диаграмма действительно выглядеть так? Ну, мы поговорили с экспертами по сну и попробовали ряд трекеров, от Withings Aura к Misfit Shine 2 к Фитбит Альта ХР , чтобы

Комментарии

Почему эти крупные рекламодатели никогда не слышали о Banners Broker?
Почему эти крупные рекламодатели никогда не слышали о Banners Broker? Кто их использует? Потребовались бы месяцы, чтобы разгадать непрозрачный язык, используемый для описания бизнес-модели Banners Broker… но из того, что я могу определить (простыми словами), их шаг таков: Banners Broker выступает в роли посредника между рекламодателями и издателями. Подразумевается, что большая часть дохода получается таким образом, а не от новых регистраций
И как проверить, сколько это будет стоить, если мы заказываем более дешевые продукты?
И как проверить, сколько это будет стоить, если мы заказываем более дешевые продукты? При заказе вы можете воспользоваться опцией информирования вас по электронной почте о дополнительных расходах на доставку. Это происходит благодаря курьерской компании или компании Inpost, которая доставляет продукты в пункты обработки посылок. Время от времени бренд предоставляет Оле Оле код скидки, который позволит вам получить бесплатную доставку! Вы также можете забрать свой личный билет в одном из пунктов
Так ты должен ударить или это не сделка?
Так ты должен ударить или это не сделка? Дисконтер всегда синонимичен, чтобы покупать технологические сделки, но не каждое предполагаемое непревзойденное предложение действительно так хорошо, как кажется на первый взгляд. Альди Норд имеет Honor 6C Pro в продаже, в Aldi Süd это с 4 декабря на дисплее. За 180 евро можно купить смартфон дочерней компании Huawei. Это того
Так это полимер или нет?
Так это полимер или нет? Обычно это не считается таковым. Зачем? Кто-то может сказать, что он неорганический, а полимеры обычно органические. Но есть много неорганические полимеры там Например, как насчет полисилоксаны ? Эти линейные, и да, неорганические материалы имеют структуру, очень похожую на стекло, и они считаются полимерами. Взгляните на полисилоксан:
А что если они не войдут в какую-либо систему защиты и не смогут назвать свою собственную?
А что если они не войдут в какую-либо систему защиты и не смогут назвать свою собственную? Эти банки могут работать индивидуально, если они имеют достаточный капитал. Они могут присоединиться к той или иной системе безопасности. Это будет решено в следующем году, потому что тогда выяснится, можно ли будет назначить третью ассоциацию. И если это не удастся, и с капиталом будет хрупким, не создают ли они риски для сектора? Это создаст
Так - он рекомендовал это человеку в его эффективности?
Так - он рекомендовал это человеку в его эффективности? Да! На мой взгляд, здесь вы можете не разочароваться, а только позитивно удивить. Конечно - РЕКОМЕНДУЮ!
Что это за устройства, почему все в одном компьютере в офисе - интересная идея, и кому вы можете их порекомендовать?
Что это за устройства, почему все в одном компьютере в офисе - интересная идея, и кому вы можете их порекомендовать? В этом руководстве давайте рассмотрим эти интересные устройства и постараемся помочь вам принять решение, какой компьютер AiO купить. В этом руководстве вы найдете: Что такое компьютер «все в одном»? На что обратить внимание
Это не плохо, правда?
Это не плохо, правда? Фактически, это стекло не может хорошо справляться с трудным освещением или после наступления темноты, но с этим, как правило, возникает проблема во всех универсальных объективах, и это никогда не изменится. Мои наблюдения по поводу объектива Tamron 16-300мм F / 3,5-6,3 Di II VC PZD Macro мне бы хотелось: преимущества: большой фокусный диапазон (16-300 мм), начинается с 16мм, не как у большинства линз комплекта от 18мм,
Общая гражданская ответственность - почему это так важно для бизнеса?
Общая гражданская ответственность - почему это так важно для бизнеса? Вы когда-нибудь думали о страховании Гражданская ответственность автомобилистов это обязательно? Потому что повседневное управление автомобилем от сотен тысяч людей на улицах также является серьезным риском для общества. И потому, что большинство водителей не в состоянии покрыть компенсацию, если они вызывают аварии и наносят ущерб и ущерб третьим
Будет ли это на самом деле так?
Будет ли это на самом деле так? Трудно сказать, мы можем только поверить китайским инженерам на слово. Однако это решение впервые было использовано в модели Mate 9 Pro, которая использовалась в нашей редакции с момента запуска в ноябре. Поэтому через несколько месяцев, может быть, в следующем году мы решим это проверить. Стандарты связи Huawei P10 был оснащен абсолютно всеми соответствующими стандартами связи. Он поддерживает новейшие Wi-Fi в стандарте переменного тока, Bluetooth
Вы никогда не откажетесь от идеального вкуса своего любимого маленького черного?
Вы никогда не откажетесь от идеального вкуса своего любимого маленького черного? Разве вы не можете найти другой, не менее хороший повод, чем кофе, для встречи с другом или коллегой? Если утвердительный ответ соответствует большинству задаваемых вопросов, это признак того, что вы не можете представить себе нормальную работу без кофе, и, возможно, пришло время подумать о покупке кофемашины. Однако прежде чем делать это, прочитайте то, что вам нужно знать, прежде чем выбирать конкретную кофеварку.

Как автомобильные зарядные устройства Green Cell работают на практике?
Недостатки?
Насколько конкретно?
Как автомобильные зарядные устройства Green Cell работают на практике?
Для чего вы можете их использовать?
Недостатки?
Что означают все графики?
Сколько глубокого сна вам нужно?
И должна ли ваша диаграмма действительно выглядеть так?
Почему эти крупные рекламодатели никогда не слышали о Banners Broker?

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта